Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
05.12.2021
7517
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС17-18
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
11110135Муралеев Даниил2004Свердловская область-
24110925Осипов Владислав2004Удмуртская республика-
37109266Митрошин Владимир2005Республика Мордовия-
427108961Насонов Ярослав2004Воронежская область-
59109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург-
68109846Власов Арсений2005Московская область-
715110196Шмелев Денис2004Нижегородская область-
816110364Федотов Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
92109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО-
1020110315Чеглаков Николай2004Москва-
113109988Стрелов Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
1214110053Мальцев Илья2005Ямало-Ненецкий АО-
1321109357Сунгатуллин Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)-
1422111374Харин Максим2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
1523110426Мансуров Кирилл2005Тюменская область-
1625109828Даниленко Арсений2004Челябинская область-
175110332Марков Егор2004Удмуртская республика-
1812110503Амелин Василий2005Московская область-
1928110228Казанцев Алексей2004Московская область-
2030111143Лобода Андрей2004Свердловская область-
2110110898Тукачев Владислав2004Пермский край-
2218110867Летавин Владимир2005Архангельская область-
2319110868Врачев Марк2005Архангельская область-
2424110710Козадаев Павел2005Тульская область-
2526110169Тарасов Евгений2005Республика Коми-
2611110860Филатов Булат2005Республика Татарстан (Татарстан)-
2713109695Андреев Даниил2004Брянская область-
2817109848Мамичев Вячеслав2005Московская область-
2929110276Зайцев Степан2005Москва-
306109803Горбунов Никита2005Красноярский край-
31110890Галямов Николай2005Хабаровский край-
32110848Дедиков Егор2004Нижегородская область-
32110546Свиридов Петр2006Москва-
34111431Исмагилов Родион2005Удмуртская республика-
35110363Зотев Андрей2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
36110241Сапегин Вячеслав2004Челябинская область-
37109673Осадчий Сергей2004Московская область-
38110283Морозов Егор2004Нижегородская область-
39111352Вахрамеев Ян2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
40109886Меньшиков Руслан2004Тюменская область-
41110842Семенякин Семен2004Свердловская область-
41111412Сапожников Виктор2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
43109799Кривошеев Егор2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
44110308Вяткин Иван2004Кировская область-
45110789Корытников Вячеслав2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
46110623Колесников Арсений2004Хабаровский край-
47110928Клементьев Матвей2005Удмуртская республика-
48109557Игнатов Сергей2004Республика Коми-
49110244Горильченко Эдуард2004Москва - Приморский край-
50110221Козловский Семен2004Санкт-Петербург-
51110924Брызгалов Владислав2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
52110493Ноготысый Олег2005Ненецкий АО-
53111327Евлейкин Юрий2004Самарская область-
54110934Кудрин Денис2004Ненецкий АО-
55110976Долгов Никита2005Удмуртская республика-
56110422Алексеев Виталий2005Тюменская область-
57110664Партин Игорь2005Свердловская область-
58101728Кардаков Данил2005Республика Татарстан (Татарстан)-
59111430Поляков Алексей2005Пермский край-
60110060Яризко Илья2004Нижегородская область-
61109677Титов Владимир2004Смоленская область-
62111605Поздеев Андрей2005Тюменская область-
63109529Кочанов Данил2004Республика Коми-
64109705Ильичев Богдан2004Санкт-Петербург-
65111618Маямсин Антон2005Тюменская область-
66110939Зубков Андрей2005Московская область-
67109644Телепин Никита2004Москва-
68109855Бочкарев Егор2005Республика Татарстан (Татарстан)-
69110274Ткач Алексей2004Санкт-Петербург-
70110841Галеев Саид2004Республика Татарстан (Татарстан)-
71110938Закалюжный Александр2005Московская область-
72111418Фадейкин Иван2005Свердловская область-
73110445Варварин Глеб2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
74111144Алабужев Матвей2004Москва-
75110838Шишкин Сергей2005Москва-
76110272Жижин Илья2004Республика Коми-
77111075Прохоров Матвей2006Московская область-
78109712Кудрин Илья2004Сахалинская область-
79111094Конох Михаил2005Хабаровский край-
80100053Сахаров Андрей2006Костромская область-
81110289Силюк Кирилл2005Республика Коми-
82110624Конох Олег2004Хабаровский край-
83110109Распутин Алексей2005Республика Саха (Якутия)-
84110399Ковалев Семен2004Сахалинская область - Новосибирская область-
85111137Петухов Евгений2005Челябинская область-
86110136Журавлев Вадим2004Свердловская область-
87110341Рощин Андрей2005Архангельская область-
88110231Грищенко Артем2004Нижегородская область-
89111361Кабанов Владимир2005Свердловская область-
90110900Субботин Иван2005Вологодская область-
91109715Бородин Никита2004Сахалинская область-
92110995Мартюшев Никита2005Республика Коми-
93110217Ганин Артем2004Ямало-Ненецкий АО-
94110022Загидуллин Рашат2004Республика Татарстан (Татарстан)-
95111221Дельцов Александр2006Тюменская область-
96110590Рапкин Илья2004Санкт-Петербург-
97110220Тризно Александр2004Республика Карелия-
98109845Баглаев Никита2004Москва-
99109706Кичкин Артем2004Санкт-Петербург-
100110724Никоноров Александр2004Чувашская республика - Чувашия-
101109193Трошкин Владислав2004Республика Татарстан (Татарстан)-
102110755Летовальцев Владимир2006Республика Коми-
103110463Поздеев Александр2005Кемеровская область - Кузбасс-
104111286Хромов Артем2005Республика Саха (Якутия)-
105110896Коробовцев Станислав2005Ямало-Ненецкий АО-
106110462Лазарев Владимир2005Кемеровская область - Кузбасс-
107110331Вахнин Владислав2005Республика Коми-
108109823Киселев Роман2004Челябинская область-
109111348Вертешин Борис2005Санкт-Петербург-
110110430Рау Роман2005Республика Саха (Якутия)-
111111438Филипов Максим2005Ульяновская область-
112109560Сазон Всеволод2004Санкт-Петербург-
113110626Пузанов Дмитрий2005Хабаровский край-
114110433Патрушев Марк2004Томская область-
114110927Мазунин Роман2005Удмуртская республика-
116100616Кирилов Владислав2004Свердловская область-
117109763Жирнов Андрей2004Москва-
118110318Ожегов Артем2005Пермский край-
119110142Сарсенов Платон2004Магаданская область-
120111936Медведев Сергей2004Ивановская область-
121109955Грибов Егор2005Костромская область-
122109651Евстифейкин Евгений2005Республика Мордовия-
123111127Паутов Арсений2004Тюменская область-
124109337Шемякин Иван2004Ярославская область-
125112026Поносов Константин2004Пермский край-
126110402Гончаров Александр2004Воронежская область-
127112030Оглезнев Арсений2006Московская область-
128111287Ширяев Вадим2006Республика Саха (Якутия)-
129110389Смирнов Никита2005Санкт-Петербург-
130111244Уткин Тимур2005Удмуртская республика-
131111337Зиганшин Руслан2005Удмуртская республика-
132110633Кондратьев Алексей2004Московская область-
133110561Медведев Сергей2005Красноярский край-
134100617Шуман Константин2004Свердловская область-
135109874Папушин Богдан2004Санкт-Петербург-
136111093Голубев Кирилл2005Хабаровский край-
137110393Попов Павел2005Сахалинская область-
138109891Лебедев Дмитрий2004Тюменская область-
138111321Немиров Артем2006Республика Коми-
140111242Сурков Арсений2005Воронежская область-
141110461Стасенко Владислав2004Кемеровская область - Кузбасс-
142110635Стрелков Даниил2004Тверская область-
143110267Носов Илья2004Республика Коми-
144110456Комаров Анатолий2005Санкт-Петербург-
145110387Рудый Егор2005Санкт-Петербург-
146111147Любимов Кирилл2005Хабаровский край-
147110354Панцев Денис2005Республика Коми-
148109045Шелабин Григорий2004Санкт-Петербург-
149110866Гончаров Игорь2005Воронежская область-
150109170Поляков Егор2004Тверская область-
151110499Митюхин Данила2004Брянская область-
151111993Бахтин Данил2004Тюменская область-
153100513Патрушев Павел2005Тюменская область-
153111853Дакич Николай2005Республика Бурятия-
155109336Кобяков Григорий2004Новгородская область-
156110852Чертков Илья2005Пермский край-
157112029Волгов Михаил2006Московская область-
158111258Борисов Иван2006Оренбургская область-
159110427Старинчиков Анатолий2005Тюменская область-
160111487Иванов Данил2005Удмуртская республика-
161110700Соловьев Антон2004Владимирская область-
162110264Морозов Иван2004Ивановская область-
163100976Аитов Тимур2005Республика Татарстан (Татарстан)-
164109689Суровин Борис2005Рязанская область-
165111450Пасенко Михаил2005Московская область-
166110397Ключников Владислав2005Магаданская область-
166110310Тимонин Даниил2005Кировская область-
168110286Симонов Михаил2005Нижегородская область-
169110861Болягин Сергей2004Воронежская область-
170111332Щелкунов Александр2005Москва-
171111421Бисеров Горислав2006Свердловская область-
172109671Желтов Егор2004Ульяновская область-
172108633Рочев Владимир2004Ненецкий АО-
174112031Кузнецов Даниил2006Московская область-
175110518Шиловский Дмитрий2004Архангельская область-
176110926Игнатов Егор2005Удмуртская республика-
177110999Смирнов Никита2006Новгородская область-
178110889Якубов Герман2005Нижегородская область-
179111451Сивков Егор2005Пермский край-
180111110Коровин Данил2004Санкт-Петербург-
181110437Ерещенко Илья2004Сахалинская область-
182110851Шептунов Игорь2004Москва-
183111820Сайдахмадов Исмат2005Свердловская область-
184110482Орлов Григорий2004Тульская область-
185110386Мясников Михаил2004Санкт-Петербург-
186110487Маликов Сергей2004Москва-
187111432Карсаков Богдан2005Кировская область-
188110883Лусников Егор2005Кировская область-
189109833Коркин Никита2004Челябинская область-
190110507Зейналов Натик2005Московская область-
191111215Комлев Кирилл2006Нижегородская область-
192110520Порошин Виталий2004Архангельская область-
193110831Петухов Денис2005Костромская область-
194110215Лаврищев Кирилл2004Брянская область-
195112058Аносов Федор2006Московская область-
196112032Егошин Ярослав2005Республика Марий Эл-
197102881Тимофеев Антон2005Республика Марий Эл-
198111134Евсеев Никита2004Челябинская область-
199110910Маличенко Дмитрий2005Республика Марий Эл-
200110966Белоусов Егор2005Брянская область-
201111052Бараев Егор2005Вологодская область-
202111111Кокарев Дмитрий2004Санкт-Петербург-
203110818Гареев Вадим2004Челябинская область-
204111055Балабушко Никита2006Ханты-Мансийский АО - Югра-
205110550Васильков Петр2006Ленинградская область-
206111189Игошин Дмитрий2006Нижегородская область-
207110986Доронин Илья2004Свердловская область-
207111340Захваткин Андрей2006Магаданская область-
209110730Моржов Никита2005Нижегородская область-
210110699Гуляев Алексей2005Владимирская область-
211110969Мурин Данил2005Кировская область-
211111609Иванов Матвей2007Архангельская область-
213111099Сюрков Максим2006Сахалинская область-
214111273Избанов Алексей2004Республика Марий Эл-
215110303Кузнецов Михаил2005Нижегородская область-
216111241Разворотнев Никита2005Воронежская область-
217111070Пушкарев Платон2005Москва-
218112063Мартынов Александр2007Тульская область-
219111339Минайчев Алексей2006Магаданская область-
220111759Бессонов Панфил2006Москва-
221110996Захаров Андрей2005Республика Коми-
222111053Тимофеев Матвей2005Вологодская область-
223111933Амбурцев Александр2006Костромская область-
224111349Пшеничный Антон2004Калужская область-
225112024Варварин Владислав2006Ханты-Мансийский АО - Югра-
226111125Зубрилов Никита2006Тюменская область-
227111096Екимов Тимур2005Сахалинская область-
228111546Балычев Андрей2006Магаданская область-
229110967Тихонов Олег2005Нижегородская область-
230109691Шилин Даниил2004Рязанская область-
231111240Грауберг Никита2004Вологодская область-
232110941Семенов Арсений2006Московская область-
233111755Важенин Роман2004Кировская область-
234110432Малетин Артем2004Томская область-
235110940Савельев Вячеслав2006Московская область-
236111607Белоусов Владимир2007Архангельская область-
237111114Мурзин Кирилл2005Московская область-
238111610Кошкин Глеб2007Архангельская область-
239110684Хандрыкин Денис2006Тюменская область-
240110385Михайлов Лев2005Санкт-Петербург-
241111124Батурин Владимир2006Тюменская область-
242110963Виноградов Петр2005Кировская область-
243111765Баранов Илья2006Москва-
244111222Жаворонков Семен2006Владимирская область-
245110406Тюрин Георгий2005Тульская область-
246110892Машкин Николай2005Хабаровский край-
247111066Улыбин Андрей2007Москва-
248112042Федоров Роман2005Республика Марий Эл-
249111865Полежаев Захар2005Республика Коми-
250101684Герасимов Николай2004Брянская область-
251111065Ястребов Данила2005Москва-
252111458Леонов Никита2004Республика Татарстан (Татарстан)-
253109547Ременюк Василий2004Ленинградская область-
254101694Шафигуллин Артур2004Республика Татарстан (Татарстан)-
255112041Соловьев Антон2006Республика Марий Эл-
256111598Паршин Данила2005Самарская область-
257109913Кирсанов Артем2004Санкт-Петербург-
258110388Сажин Кирилл2006Санкт-Петербург-
259112012Шагимарданов Эдуард2007Оренбургская область-
260112044Кирюткин Даниил2005Пермский край-
261110905Рябинин Денис2004Нижегородская область-
262111543Опутин Кирилл2007Санкт-Петербург-
263112008Трофимов Даниил2004Республика Татарстан (Татарстан)-
264110497Баканов Егор2005Брянская область-
264111471Михальчук Олег2005Московская область-
266111050Скрябин Александр2004Вологодская область-
267111250Нефедов Ростислав2005Магаданская область-
268111735Овсяников Глеб2006Архангельская область-
269109856Митрофанов Кирилл2005Республика Татарстан (Татарстан)-
270111864Семяшкин Даниил2005Республика Коми-
271111624Горб Илья2005Москва-
272110501Архипов Артем2006Тюменская область-
273110729Варнавин Никита2005Нижегородская область-
274109568Габов Роман2004Республика Коми-
275112045Озеров Вячеслав2006Калужская область-
276111591Алтышкин Николай2007Республика Мордовия-
277109536Чарков Владимир2005Республика Коми-
278111447Веселов Иван2005Республика Марий Эл-
279111932Ганиев Вильдан2005Республика Татарстан (Татарстан)-
280111658Фурзиков Иван2005Республика Коми - Белгородская область-
281111922Попов Виталий2005Пермский край-
282111082Поздеев Арсений2006Московская область-
283111523Горохов Андрей2007Воронежская область-
284110695Сверчков Дмитрий2006Владимирская область-
285111020Мякотин Степан2006Санкт-Петербург-
286110453Торнуев Иван2005Московская область-
287109717Слыхов Александр2004Сахалинская область-
288109704Игнатюк Иван2004Санкт-Петербург-
289111006Овэс Егор2005Новгородская область-
290110515Викторов Семен2005Республика Саха (Якутия)-
291110656Босаченко Артем2006Тульская область-
292112023Родюков Кирилл2006Ханты-Мансийский АО - Югра-
293111217Воробьев Никита2005Владимирская область-
294111893Белявцев Илья2004Самарская область-
295109973Рапавий Андрей2004Оренбургская область-
296111479Крылов Сергей2007Москва-
297110829Момот Павел2005Магаданская область-
298111267Яковлев Сергей2005Санкт-Петербург-
299108945Каленов Илья2004Воронежская область-
300111541Рыскин Максим2006Нижегородская область-
301111145Абдулхаев Тимур2006Москва-
302111586Мозгунов Даниил2005Кировская область-
303111662Чуриков Егор2008Воронежская область-
304111995Снипич Никита2004Тюменская область-
305111760Кошкин Константин2006Тюменская область-
306111756Миронов Владислав2006Сахалинская область-
307111268Ефанов Иван2006Московская область-
308111847Суворов Антон2007Москва-
309111428Котельников Андрей2006Кировская область-
310110906Конкин Валентин2005Тюменская область-
311110683Болгов Никита2004Ямало-Ненецкий АО-
312111068Емельяненков Егор2006Москва-
313111443Малышев Николай2005Республика Марий Эл-
314111603Малахов Артем2006Белгородская область-
315111752Зайцев Герман2007Брянская область-
316111224Рябов Иван2005Владимирская область-
317112057Громов Всеволод2005Московская область-
318111157Емельянов Артем2005Псковская область-
319110405Ильин Тимофей2006Тульская область-
320111935Астапов Леонид2006Воронежская область-
321111601Талманов Дмитрий2006Республика Татарстан (Татарстан)-
321111436Белозерских Арсений2006Санкт-Петербург - Белгородская область-
323111965Несмелов Иван2006Республика Татарстан (Татарстан)-
324110975Александров Илья2005Удмуртская республика-
325111948Никифоров Адель2006Республика Татарстан (Татарстан)-
326111076Смирнов Иван2006Московская область-
327111994Кугаевских Дмитрий2004Тюменская область-
328111525Дмитренко Кирилл2005Санкт-Петербург-
329111977Воробьев Даниил2005Нижегородская область-
330112033Мухортов Егор2006Тюменская область-
331111156Фролов Данила2005Москва-
332110625Лаврик Вадим2004Хабаровский край-
333111851Кутявин Владислав2005Московская область-
334111961Киселев Герман2006Рязанская область-
335111966Евграфов Виктор2007Республика Татарстан (Татарстан)-
336112038Данилин Владимир2007Санкт-Петербург-
337111888Бирюков Максим2005Пензенская область-
338111992Гречушников Глеб2004Тюменская область-
339111255Марченков Даниил2006Смоленская область-
340110916Курта Дмитрий2005Ямало-Ненецкий АО-
341111465Капин Даниил2005Пермский край-
342111350Пихтин Андрей2004Калужская область-
343112059Слаква Федор2006Московская область-
344112011Собакин Матвей2006Костромская область-
345111522Щербаков Сергей2006Воронежская область-
346112043Веткин Дмитрий2006Республика Марий Эл-
347111187Чадаев Алексей2006Москва-
348111882Артюхов Сергей2007Брянская область-
349100615Беляев Савелий2004Свердловская область-
350111593Кузнецов Дмитрий2007Республика Мордовия-
351111395Михайлов Семен2005Республика Коми-
352111526Дмитренко Егор2007Санкт-Петербург-
353112060Парфенов Андрей2005Московская область-
354111843Гичка Кирилл2007Республика Саха (Якутия)-
355111753Кашемарин Федор2007Брянская область-
356111844Андреев Михаил2008Москва-
357110547Фокин Илья2005Москва-
358112013Митин Владислав2007Ульяновская область-
359111521Кудинов Егор2006Воронежская область-
360110681Галин Динислам2004Ямало-Ненецкий АО-
361111654Аврамов Дмитрий2005Санкт-Петербург-
362111470Глухов Георгий2006Московская область-
363111720Джун Филипп2007Москва-
364111726Ябеков Яромир2008Москва-
365111917Волков Матвей2007Тульская область-
366111656Туров Александр2007Санкт-Петербург-
367110168Чередов Семен2005Республика Коми-
368111671Выдрин Данил2004Республика Карелия-
369112028Помазков Михаил2007Смоленская область-
370111957Гришанин Артем2007Владимирская область-
371111449Филиппов Егор2007Москва-
372112025Физин Егор2006Московская область-
373111724Новиков Захар2007Москва-
374112040Поленов Василий2006Санкт-Петербург-
375111723Миссюра Максим2007Москва-
376101689Петров Роман2005Свердловская область-
377111439Сизов Александр2005Ульяновская область-
378111266Ховко Даниил2006Санкт-Петербург-
379112039Поленов Алексей2006Санкт-Петербург-
380111926Логинов Егор2005Курская область-
381112037Косицкий Всеволод2007Санкт-Петербург-
382111988Каменский Владислав2006Тверская область-
383111793Иванов Владислав2005Ямало-Ненецкий АО-
384102877Котов Никита2007Тульская область-
385111918Перманов Владимир2005Ямало-Ненецкий АО-
НС111139Скрыль Артем2005Челябинская область-
НС111549Туркин Павел2005Республика Коми-
НС111176Крючков Сергей2007Брянская область-
НС109921Ходеев Александр2004Москва-
НС110407Захаров Алексей2005Тульская область-
НС111375Емельянов Тимофей2005Пермский край-
НС110937Савельев Алексей2004Московская область-
НС111011Владыкин Роман2006Республика Татарстан (Татарстан)-
НС109920Попов Иван2004Москва-
НС110630Грачев Илья2004Москва-
НС109578Прокудин Владислав2004Республика Коми-
НС111528Шалов Евгений2006Санкт-Петербург-
Всего записей: 397    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
109266Митрошин ВладимирРеспублика МордовияПП Фальстарт в финальной части спринта
110196Шмелев ДенисНижегородская областьПП Фальстарт в финальной части спринта
109768Гусак ЕгорСанкт-ПетербургПП Фальстарт в финальной части спринта
110332Марков ЕгорУдмуртская республика неспортивное поведение
109803Горбунов НикитаКрасноярский крайОУ ПСЛГ 35.9
110315Чеглаков НиколайМоскваПП Фальстарт в финале спринта



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход