Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
16.01.2022
7952
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Общий зачет минитура
ЭКР
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1107414Горбунов Иван1999Красноярский край1:17:41.0
2100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)1:17:41.0
3109411Коростелев Савелий2003Пермский край1:17:41.0
4108738Ившин Александр2002Удмуртская республика1:18:24.0
5104302Зубцов Максим1995Мурманская область1:18:27.0
6107245Денисов Никита2002Алтайский край1:18:38.0
7104485Вечканов Владислав1997Челябинская область1:19:11.0
8103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)1:19:12.0
9105359Алипкин Андрей1996Рязанская область1:19:14.0
10106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)1:19:20.0
11100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)1:19:21.0
12105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми1:19:27.0
13103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)1:19:29.0
14105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)1:19:31.0
15103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область1:19:52.0
16105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО - Югра1:19:56.0
17107235Соловьев Павел2001Пермский край - Красноярский край1:20:05.0
18103469Кондрашов Дмитрий1994Москва1:20:27.0
19105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО1:20:34.0
20101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)1:20:50.0
21104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)1:20:59.0
22108655Родионов Никита2003Нижегородская область1:21:01.0
23105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край1:21:36.0
24104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край1:21:40.0
25104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)1:21:43.0
26101163Япаров Дмитрий1986Ханты-Мансийский АО - Югра1:21:43.0
27102649Санников Илья1992Тюменская область1:21:43.0
28101013Юрков Сергей1985Брянская область1:21:43.0
29102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра1:21:51.0
30103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)1:22:04.0
31107132Зародов Андрей1999Мурманская область1:22:05.0
32104763Кудрявцев Евгений1997Санкт-Петербург - Новгородская область1:22:15.0
33107485Курбатов Илья1999Удмуртская республика1:22:19.0
34100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан (Татарстан)1:22:20.0
35108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область1:22:32.0
36101198Ковалев Максим1989Брянская область1:22:34.0
37102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская республика1:22:57.0
38108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра1:23:08.0
39105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра1:23:16.0
40109069Писарев Никита2002Новосибирская область1:23:23.0
41108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская республика1:23:23.0
42100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО - Югра1:23:37.0
43105684Матвеев Григорий1999Республика Коми1:23:46.0
44108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра1:23:48.0
45106614Чупров Никита1998Республика Коми1:24:06.0
46108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра1:24:16.0
47104571Соколов Григорий1996Республика Коми1:24:26.0
48100019Архипкин Павел1982Красноярский край1:24:28.0
49106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область1:24:29.0
50102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра1:24:39.0
51108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия1:24:43.0
52109118Григорьев Роман2002Новосибирская область1:25:08.0
53108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия1:25:46.0
54107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО1:25:55.0
55100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра1:26:04.0
56109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра1:26:08.0
57110776Прозоров Артем2003Республика Карелия1:26:14.0
58108166Василишин Александр2001Архангельская область1:26:14.0
59109217Ляховицкий Эдуард2002Тульская область1:26:15.0
60108777Багрев Евгений2003Москва1:26:18.0
61109042Шубин Андрей2003Архангельская область - Ненецкий АО1:26:26.0
62107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми1:26:32.0
63111045Загитов Ярослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра1:27:43.0
64109108Роскошин Денис2001Московская область1:27:49.0
65110237Новожилов Даниил2003Вологодская область1:28:00.0
66108460Оскорбин Никита2002Архангельская область - Ненецкий АО1:28:12.0
67109484Летавин Егор2002Архангельская область1:28:20.0
68107915Лончаков Егор2001Ханты-Мансийский АО - Югра1:28:32.0
69101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра1:28:40.0
70109644Телепин Никита2004Москва1:28:45.0
71104709Панормов Вячеслав1986Архангельская область1:29:37.0
72110127Медведицын Александр1989Архангельская область1:30:11.0
73100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО1:30:34.0
74110520Порошин Виталий2004Архангельская область1:31:57.0
75111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра1:32:03.0
76111489Рябов Даниил2005Архангельская область1:34:59.0
Всего записей: 76    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход