Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
16.01.2022
7951
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Общий зачет минитура
ЭКР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)1:00:26.0
2201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия1:00:46.0
3203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург1:01:18.0
4202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра1:01:40.0
5200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)1:02:01.0
6200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)1:02:02.0
7202541Головань Диана1994Республика Хакасия1:02:03.0
8205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)1:02:04.0
9204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область1:02:28.0
10202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край1:02:33.0
11204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область1:03:01.0
12201424Рудометова Евгения1993Тюменская область1:03:15.0
13203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область1:03:19.0
14202958Якунина Майя1998Калужская область1:03:19.0
15202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область1:03:21.0
16200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра1:03:43.0
17201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)1:03:49.0
18201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область1:03:59.0
19200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область1:04:19.0
20201281Медведева Анна1989Свердловская область1:04:45.0
21203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО - Югра1:04:52.0
22204131Тарасенко Рада1993Ярославская область1:04:59.0
23204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область1:05:00.0
24202840Шестакова Алина1997Красноярский край1:05:08.0
25204005Шимолина Александра2000Красноярский край1:05:22.0
26204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра1:05:34.0
27205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми1:05:37.0
28201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)1:05:43.0
29205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай1:05:49.0
30200765Зюзева Наталья1989Республика Коми1:05:49.0
31204399Куликова Анастасия2001Тюменская область1:06:24.0
32203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан (Татарстан)1:07:01.0
33201474Крючкова Екатерина1992Архангельская область1:07:02.0
34204176Смолич Валерия2002Кемеровская область - Кузбасс1:07:05.0
35204237Васькина Ксения2000Хабаровский край1:07:35.0
36204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика1:07:54.0
37205027Балобанова Екатерина2003Удмуртская республика1:08:13.0
38205021Лопухова Алиса2002Московская область1:08:14.0
39203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра1:08:23.0
40203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область1:08:24.0
41204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми1:08:40.0
42205320Хапакныш Ирина2003Новосибирская область1:09:30.0
43205068Канева Дарья2002Республика Коми1:09:30.0
44204477Дульцева Александра2001Новосибирская область1:10:16.0
45206597Орлова Юлия2002Архангельская область1:10:34.0
46204755Димова Наталья2002Новосибирская область1:10:42.0
47203793Габушева Милена2001Республика Коми1:10:59.0
48205623Дробитько Вероника2005Москва1:11:25.0
49204838Шарова Дарья2003Вологодская область - Пензенская область1:11:32.0
50204128Панормова Виктория1996Архангельская область1:12:08.0
51205761Абрамовская Полина2003Архангельская область1:12:25.0
52205565Короткова Татьяна2003Московская область1:13:07.0
53204554Кармишкина Елизавета2001Московская область1:13:21.0
54204710Усачева Алина2002Ханты-Мансийский АО - Югра1:13:54.0
55205032Лукичева Ева2003Москва1:13:54.0
56206311Оленчук Екатерина2003Вологодская область1:16:25.0
Всего записей: 56    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход