Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
14.01.2022
7609
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ЭКР
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
124108738Ившин Александр2002Удмуртская Республика0:37:07.126.04
214107245Денисов Никита2002Алтайский край0:37:08.926.69
320107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:37:13.628.37
410105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)0:37:14.328.63
53109411Коростелев Савелий2003Пермский край0:37:26.032.83
535100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)0:37:26.032.83
737104302Зубцов Максим1995Мурманская область0:37:33.335.45
829103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)0:37:39.137.53
934105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:37:40.638.07
109105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:37:44.139.33
1117106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:37:44.839.58
1215107235Соловьев Павел2001Пермский край - Красноярский край0:37:49.041.09
137103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:37:50.741.70
1418104763Кудрявцев Евгений1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:37:57.344.07
1536100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:38:02.045.76
1641108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:38:07.247.63
1712105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:38:10.448.78
1822101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)0:38:11.849.28
1916104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:38:15.550.61
2030105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:38:23.153.34
2113107707Волков Сергей2001Московская область0:38:29.055.46
2228105359Алипкин Андрей1996Рязанская область0:38:30.055.82
236107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)0:38:30.956.14
242106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан (Татарстан)0:38:33.757.15
2582100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:38:40.759.66
2632104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)0:38:41.059.77
2711100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО - Югра0:38:41.159.81
2838103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:38:42.860.42
2923108655Родионов Никита2003Нижегородская область0:38:44.761.10
3031103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:38:46.161.60
3143106928Трунов Александр2001Республика Татарстан (Татарстан)0:38:49.062.64
325106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)0:38:51.063.36
3377106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)0:38:51.263.43
3455109198Бакуров Александр2003Новосибирская область0:38:53.764.33
3539102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:38:56.765.41
3627102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)0:38:59.866.52
371106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:39:04.568.21
3845101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:39:07.169.15
3940107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:39:09.770.08
4052101013Юрков Сергей1985Брянская область0:39:13.071.26
4119103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:39:13.871.55
4242107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика0:39:13.971.59
4333102649Санников Илья1992Тюменская область0:39:15.572.16
4444106125Тиунов Константин1999Московская область0:39:16.772.59
4553100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан (Татарстан)0:39:19.073.42
4661106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:39:25.075.58
4786104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:39:25.875.86
4874109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:39:30.277.44
4949108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:39:30.777.62
5025104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)0:39:31.777.98
5126101163Япаров Дмитрий1986Ханты-Мансийский АО - Югра0:39:33.978.77
5247102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская Республика0:39:34.078.81
538107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:39:35.679.38
5460108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика0:39:42.581.86
5562100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан (Татарстан)0:39:45.382.87
5669104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:39:47.683.69
5764108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:39:47.783.73
5857108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика0:39:51.685.13
594101198Ковалев Максим1989Брянская область0:39:57.187.11
6079108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия0:40:00.788.40
6165105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:40:02.689.08
6290108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:40:06.790.55
6368106614Чупров Никита1998Республика Коми0:40:14.593.36
6463102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика0:40:15.693.75
6546108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:40:15.793.79
6621105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:40:30.799.18
6793110400Кашин Никита2001Удмуртская Республика0:40:33.7100.25
68101108166Василишин Александр2001Архангельская область0:40:36.0101.08
6976107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:40:40.3102.62
7078105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:40:40.5102.70
7181100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:40:41.3102.98
7251103618Горошников Дмитрий1993Архангельская область - Кировская область0:40:44.4104.10
7370108757Камаев Илья1999Республика Татарстан (Татарстан)0:40:52.4106.97
7454106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область0:40:54.3107.65
7585101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург0:40:55.1107.94
7691109118Григорьев Роман2002Новосибирская область0:40:56.8108.55
7783102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:40:57.8108.91
78102100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:41:01.4110.20
7992109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:41:07.9112.54
8075109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:41:12.7114.26
8180107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:41:12.9114.33
8288109217Ляховицкий Эдуард2002Тульская область0:41:13.5114.55
8387108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:41:16.9115.77
84106111045Загитов Ярослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:41:25.9119.00
8594108777Багрев Евгений2003Москва0:41:32.4121.34
8699109042Шубин Андрей2003Архангельская область - Ненецкий АО0:41:34.6122.13
87112110776Прозоров Артем2003Республика Карелия0:41:39.6123.93
8895109763Жирнов Андрей2004Москва0:41:59.1130.93
8996102043Ахметшин Ильяс1986Вологодская область0:42:01.8131.90
90107106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:42:02.0131.97
91114104709Панормов Вячеслав1986Архангельская область0:42:03.1132.37
9298108460Оскорбин Никита2002Архангельская область - Ненецкий АО0:42:04.9133.01
9358107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:42:15.8136.93
94110110127Медведицын Александр1989Архангельская область0:42:21.2138.87
95113110868Врачев Марк2005Архангельская область0:42:23.4139.66
9672109108Роскошин Денис2001Московская область0:42:26.1140.63
97104109644Телепин Никита2004Москва0:42:26.9140.92
98121110237Новожилов Даниил2003Вологодская область0:42:29.2141.74
9971107915Лончаков Егор2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:42:37.5144.72
100111101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:42:46.8148.06
10184107731Седюков Ярослав2001Томская область0:42:56.4151.51
102108109484Летавин Егор2002Архангельская область0:42:58.9152.41
102124110518Шиловский Дмитрий2004Архангельская область0:42:58.9152.41
104109105911Тартынский Максим1999Московская область0:43:18.8159.56
105103100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:43:32.2164.37
106118110238Шабанов Егор2003Вологодская область0:43:37.9166.42
107117110619Петайкин Данил2003Мурманская область0:43:47.6169.90
108105110046Рябков Дмитрий2002Тульская область0:43:50.1170.80
109123110520Порошин Виталий2004Архангельская область0:44:12.7178.92
110100111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:44:44.5190.34
111119111665Гребенев Алексей2003Архангельская область0:45:03.2197.06
112122111489Рябов Даниил2005Архангельская область0:45:41.5210.82
113125110218Катышев Егор2003Архангельская область0:45:57.5216.57
114116108266Чураков Андрей2001Архангельская область0:47:21.3246.67
НФ66105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми-
НС48108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край-
НС50108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург-
НС56106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край-
НС59108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край-
НС67108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)-
НС73109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область-
НС89104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
НС97106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
НС115110244Горильченко Эдуард2004Москва - Приморский край-
НС120110315Чеглаков Николай2004Москва-
Всего записей: 125    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход