Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
13.01.2022
7606
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЭКР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
119203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург-
23203884Баранова Алена2001Томская область-
310200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
41203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область-
58200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)-
64202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-
72201424Рудометова Евгения1993Тюменская область-
86204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область-
95202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
1017204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург-
1112204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
1222202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область-
137203506Кускова Кристина2000Московская область-
1416201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
1521200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
1623204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область-
1711204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)-
1814204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область-
1915201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)-
2018200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)-
219202958Якунина Майя1998Калужская область-
2213204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область-
2326205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург-
2427203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика-
2530203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)-
2620201281Медведева Анна1989Свердловская область-
2724205421Столярова Елизавета2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
2825204176Смолич Валерия2002Кемеровская область - Кузбасс-
2928201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область-
3029203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан (Татарстан)-
31204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область-
32202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
33203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область-
34200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)-
35202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
36204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми-
37203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)-
38203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург-
39201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)-
40205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург-
41204413Милузова Полина2002Томская область - Новосибирская область-
42205565Короткова Татьяна2003Московская область-
43203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО - Югра-
44203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область-
45203793Габушева Милена2001Республика Коми-
46205477Федюшина Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)-
47205027Балобанова Екатерина2003Удмуртская Республика-
48202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
49204436Алексеева Диана2001Удмуртская Республика-
50205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай-
51203956Рычкова Ирина2001Вологодская область - Костромская область-
52202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
53204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
54200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра-
55203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
56204237Васькина Ксения2000Хабаровский край-
57204611Каличева Арина2002Москва - Вологодская область-
58200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
59205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми-
60205068Канева Дарья2002Республика Коми-
61204131Тарасенко Рада1993Ярославская область-
62204710Усачева Алина2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
63206453Довгаленко Мария2005Архангельская область-
64205021Лопухова Алиса2002Московская область-
65205320Хапакныш Ирина2003Новосибирская область-
66205619Казакова Александра2005Санкт-Петербург-
67205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область-
68206486Лукина Ирина2001Санкт-Петербург-
69204755Димова Наталья2002Новосибирская область-
70205696Заварина Юлия2003Санкт-Петербург-
71205872Жолудева Ольга2002Республика Карелия-
72204554Кармишкина Елизавета2001Московская область-
73204838Шарова Дарья2003Вологодская область - Пензенская область-
74201474Крючкова Екатерина1992Архангельская область-
75205016Бондарева Анастасия2002Санкт-Петербург-
76203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург - Ленинградская область-
77204477Дульцева Александра2001Новосибирская область-
78205032Лукичева Ева2003Москва-
79205364Дранишникова Виктория2003Архангельская область-
80206597Орлова Юлия2002Архангельская область-
81205761Абрамовская Полина2003Архангельская область-
82204399Куликова Анастасия2001Тюменская область-
83205216Кокорина Дарья2004Архангельская область-
84205623Дробитько Вероника2005Москва-
85205138Исайченкова Ксения2000Санкт-Петербург-
86205593Агафонова Ангелина2000Санкт-Петербург-
87204128Панормова Виктория1996Архангельская область-
88206311Оленчук Екатерина2003Вологодская область-
НФ205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край-
НС204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край-
НС204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург-
НС201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
НС203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область-
Всего записей: 93    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход