Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
13.01.2022
7605
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЭКР
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
118106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)0:02:43.9742.70
23107245Денисов Никита2002Алтайский край0:02:44.0343.14
325107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:02:45.4853.75
419104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:02:45.9757.34
510103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:02:46.6061.95
636106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:02:46.8363.63
730106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:02:47.0465.17
812108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:02:47.6369.49
945105359Алипкин Андрей1996Рязанская область0:02:47.6769.78
107106614Чупров Никита1998Республика Коми0:02:48.3274.54
1124105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:02:48.3474.68
1232106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:02:48.5276.00
1357107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:02:48.7477.61
1416104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)0:02:49.0780.02
1535105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:02:49.3081.71
1620103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:02:49.3582.07
1758109411Коростелев Савелий2003Пермский край0:02:49.4382.66
1827106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:02:49.5683.61
195106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область0:02:49.7885.22
2011105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:02:49.8285.51
214103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)0:02:49.8385.59
2217104302Зубцов Максим1995Мурманская область0:02:49.9186.17
2340103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:02:49.9586.46
2444107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:02:50.0186.90
256102649Санников Илья1992Тюменская область0:02:50.0587.20
2631101198Ковалев Максим1989Брянская область0:02:50.1487.85
279104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:02:50.2488.59
2821104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)0:02:50.4089.76
2915100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)0:02:50.4389.98
3022107707Волков Сергей2001Московская область0:02:50.4990.42
3126107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:02:50.8092.68
3266109118Григорьев Роман2002Новосибирская область0:02:50.8192.76
3350109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:02:50.8492.98
3452102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:02:50.8793.20
3523101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:02:51.3096.34
368100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:02:51.3896.93
3765106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан (Татарстан)0:02:51.5798.32
382107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)0:02:51.81100.08
3928106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)0:02:52.20102.93
4034102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:02:52.39104.32
4142108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:02:52.48104.98
4254101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)0:02:52.65106.22
4329108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:02:52.70106.59
4438106125Тиунов Константин1999Московская область0:02:53.06109.22
4568107731Седюков Ярослав2001Томская область0:02:53.20110.25
4637103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:02:53.25110.61
4713101163Япаров Дмитрий1986Ханты-Мансийский АО - Югра0:02:53.49112.37
4846108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика0:02:53.52112.59
4972108738Ившин Александр2002Удмуртская Республика0:02:53.61113.25
5041102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика0:02:53.68113.76
5164103618Горошников Дмитрий1993Архангельская область - Кировская область0:02:53.86115.08
5248104763Кудрявцев Евгений1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:02:54.16117.27
5353108655Родионов Никита2003Нижегородская область0:02:54.35118.67
5451107235Соловьев Павел2001Пермский край - Красноярский край0:02:54.53119.98
5555107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:02:55.10124.15
5667105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:02:55.35125.98
5761106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург0:02:55.37126.13
5849108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:02:56.05131.11
591108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика0:02:56.26132.64
6014107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика0:02:56.32133.08
6062105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:02:56.32133.08
6270109042Шубин Андрей2003Архангельская область - Ненецкий АО0:02:57.03138.28
6382108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия0:02:57.25139.89
6463107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:02:57.26139.96
6533108777Багрев Евгений2003Москва0:02:57.33140.47
6669101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург0:02:57.86144.35
67121110127Медведицын Александр1989Архангельская область0:02:57.90144.65
6894109217Ляховицкий Эдуард2002Тульская область0:02:58.00145.38
6971108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)0:02:58.02145.52
7078108460Оскорбин Никита2002Архангельская область - Ненецкий АО0:02:58.12146.26
7176108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:02:59.35155.26
7275100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан (Татарстан)0:02:59.69157.75
7390105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)0:02:59.71157.89
7485105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:02:59.77158.33
7595109484Летавин Егор2002Архангельская область0:02:59.84158.84
7693110400Кашин Никита2001Удмуртская Республика0:03:00.18161.33
77103109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область0:03:00.58164.26
7896100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:03:00.67164.92
79108106928Трунов Александр2001Республика Татарстан (Татарстан)0:03:00.68164.99
8047108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:00.75165.50
81106101013Юрков Сергей1985Брянская область0:03:00.91166.67
8280100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:01.19168.72
8360109108Роскошин Денис2001Московская область0:03:01.47170.77
8487108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:01.77172.97
8591101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:02.10175.38
8639106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:03:02.13175.60
8777104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:03:02.17175.90
8889100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан (Татарстан)0:03:02.26176.55
8992100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:02.60179.04
90100110046Рябков Дмитрий2002Тульская область0:03:02.63179.26
9173105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:03:03.19183.36
92105108166Василишин Александр2001Архангельская область0:03:04.39192.14
9381105911Тартынский Максим1999Московская область0:03:04.74194.70
9486102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская Республика0:03:05.07197.12
9588100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:03:05.15197.70
96102108757Камаев Илья1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:05.58200.85
9784105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:03:05.91203.27
9883109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:06.22205.53
99104110776Прозоров Артем2003Республика Карелия0:03:06.59208.24
10074108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:06.83210.00
10199102043Ахметшин Ильяс1986Вологодская область0:03:07.24213.00
10279107915Лончаков Егор2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:07.94218.12
103101100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:03:08.39221.42
104112110237Новожилов Даниил2003Вологодская область0:03:08.41221.56
105113109644Телепин Никита2004Москва0:03:09.02226.03
106118110218Катышев Егор2003Архангельская область0:03:09.04226.17
107110110238Шабанов Егор2003Вологодская область0:03:09.64230.56
108117111665Гребенев Алексей2003Архангельская область0:03:10.14234.22
10997110315Чеглаков Николай2004Москва0:03:10.75238.69
110116110868Врачев Марк2005Архангельская область0:03:14.62267.01
11198111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:14.68267.45
112111108266Чураков Андрей2001Архангельская область0:03:15.56273.89
113107111045Загитов Ярослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:17.35286.99
114119110518Шиловский Дмитрий2004Архангельская область0:03:17.88290.87
115120110520Порошин Виталий2004Архангельская область0:03:18.65296.50
116114104709Панормов Вячеслав1986Архангельская область0:03:19.75304.55
117115111489Рябов Даниил2005Архангельская область0:03:21.78319.41
НФ43108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край-
НС56102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)-
НС59104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
НС109110244Горильченко Эдуард2004Москва - Приморский край-
Всего записей: 121    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход