Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
13.01.2022
7604
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЭКР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
113203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:03:08.8864.03
223201424Рудометова Евгения1993Тюменская область0:03:13.9296.05
328203884Баранова Алена2001Томская область0:03:14.4799.54
411202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:03:14.86102.02
527202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:16.18110.41
625204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область0:03:16.94115.24
715203506Кускова Кристина2000Московская область0:03:17.64119.68
824200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)0:03:18.00121.97
914202958Якунина Майя1998Калужская область0:03:18.01122.04
1010200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:03:18.37124.32
1112204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:19.07128.77
127204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:03:19.57131.95
1322204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область0:03:20.37137.03
1431204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область0:03:20.87140.21
1529201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)0:03:21.51144.27
1630201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:03:21.67145.29
1717204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:03:21.78145.99
1826200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)0:03:21.84146.37
1920203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург0:03:22.59151.13
2016201281Медведева Анна1989Свердловская область0:03:22.79152.40
218200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:03:22.81152.53
2233202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область0:03:23.35155.96
239204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:03:24.14160.98
2462205421Столярова Елизавета2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:24.31162.06
2564204176Смолич Валерия2002Кемеровская область - Кузбасс0:03:24.92165.94
2634205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург0:03:24.94166.06
2743203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика0:03:25.01166.51
285201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:03:25.27168.16
2854203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан (Татарстан)0:03:25.27168.16
304203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:26.02172.92
3145204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:03:26.42175.47
3236202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:03:26.85178.20
333203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:03:26.99179.09
3419200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)0:03:27.41181.76
3556202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:27.57182.77
3639204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми0:03:27.90184.87
3759203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:27.96185.25
3849203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург0:03:28.21186.84
3921201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)0:03:28.45188.36
4035205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург0:03:28.54188.93
4137204413Милузова Полина2002Томская область - Новосибирская область0:03:28.58189.19
4285205565Короткова Татьяна2003Московская область0:03:28.63189.51
4371203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:28.70189.95
441203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:03:29.14192.75
456203793Габушева Милена2001Республика Коми0:03:29.32193.89
4655205477Федюшина Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)0:03:29.48194.91
4776205027Балобанова Екатерина2003Удмуртская Республика0:03:29.59195.61
4847202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:03:30.09198.78
4932204436Алексеева Диана2001Удмуртская Республика0:03:30.51201.45
5065205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай0:03:30.59201.96
5146203956Рычкова Ирина2001Вологодская область - Костромская область0:03:30.85203.61
5248202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:03:31.07205.01
5340204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:31.80209.65
5444200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:32.00210.92
5538203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:32.21212.25
5670204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:03:32.55214.41
5758204611Каличева Арина2002Москва - Вологодская область0:03:32.94216.89
5853200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:03:33.18218.41
5952205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:03:33.30219.18
6051205068Канева Дарья2002Республика Коми0:03:34.09224.20
6161204131Тарасенко Рада1993Ярославская область0:03:34.46226.55
6273204710Усачева Алина2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:34.58227.31
6387206453Довгаленко Мария2005Архангельская область0:03:34.77228.52
6450205021Лопухова Алиса2002Московская область0:03:35.28231.76
6583205320Хапакныш Ирина2003Новосибирская область0:03:35.92235.82
6679205619Казакова Александра2005Санкт-Петербург0:03:36.05236.65
6757205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область0:03:37.19243.89
6882206486Лукина Ирина2001Санкт-Петербург0:03:38.05249.35
6972204755Димова Наталья2002Новосибирская область0:03:38.55252.53
7066205696Заварина Юлия2003Санкт-Петербург0:03:40.42264.41
7142205872Жолудева Ольга2002Республика Карелия0:03:40.73266.38
7274204554Кармишкина Елизавета2001Московская область0:03:41.25269.68
7389204838Шарова Дарья2003Вологодская область - Пензенская область0:03:42.38276.86
7468201474Крючкова Екатерина1992Архангельская область0:03:42.76279.28
7578205016Бондарева Анастасия2002Санкт-Петербург0:03:43.24282.33
7675203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург - Ленинградская область0:03:43.53284.17
7781204477Дульцева Александра2001Новосибирская область0:03:44.07287.60
7867205032Лукичева Ева2003Москва0:03:44.70291.60
7988205364Дранишникова Виктория2003Архангельская область0:03:45.16294.53
8091206597Орлова Юлия2002Архангельская область0:03:46.31301.83
8184205761Абрамовская Полина2003Архангельская область0:03:46.74304.56
8260204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:03:47.38308.63
8380205216Кокорина Дарья2004Архангельская область0:03:49.13319.75
8492205623Дробитько Вероника2005Москва0:03:49.15319.87
8577205138Исайченкова Ксения2000Санкт-Петербург0:03:53.98350.56
8686205593Агафонова Ангелина2000Санкт-Петербург0:03:54.76355.52
8790204128Панормова Виктория1996Архангельская область0:03:55.23358.50
8893206311Оленчук Екатерина2003Вологодская область0:03:55.30358.95
НФ18205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край-
НС2204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край-
НС41204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург-
НС63201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
НС69203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область-
Всего записей: 93    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход