Главная
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Судьи
RUS пункты 2 лист 2022/2023 года
Фамилия
RUS код
Субъект РФ
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Бурятский АО
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская авт. область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область - Кузбасс
Кировская область
Коми-Пермяцкий АО
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий АО
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алания
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Беларусь
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха (Якутия)
Республика Татарстан (Татарстан)
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Смоленская область
Ставропольский край
Таймырский АО
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Усть-Ордынский АО
Хабаровский край
Ханты-Мансийский АО - Югра
Челябинская область
Чеченская республика
Чувашская республика - Чувашия
Чукотский АО
Эвенкийский АО
Ямало-Ненецкий АО
Ярославская область
Пол
М
Ж
C
Кол-во записей
20
50
100
все
Обновить
Субъект РФ
Дистанция
Спринт
RUS код
ФИО
Г.р.
Звание
Субъект РФ 1
Субъект РФ 2
ДСО, клуб
RUS пункт
место
RUS пункт
место
104358
Большунов Александр
1996
змс
Архангельская область
"Лыжный клуб УЛК"
3.60
1
23.42
1
105275
Терентьев Александр
1999
змс
Архангельская область
Ненецкий АО
44.73
34
24.39
2
102756
Устюгов Сергей
1992
змс
Ханты-Мансийский АО - Югра
48.57
42
38.08
3
201731
Терентьева Наталья
1995
змс
Архангельская область
"Лыжный клуб УЛК"
7.87
1
42.36
1
106609
Ардашев Сергей
1998
мсмк
Республика Татарстан (Татарстан)
33.78
17
45.50
4
102321
Ретивых Глеб
1991
змс
Тюменская область
Д
46.95
40
47.25
5
107414
Горбунов Иван
1999
мс
Республика Татарстан (Татарстан)
37.98
25
51.87
6
102608
Мальцев Артем
1993
мсмк
Тюменская область
Нижегородская область
20.39
6
52.78
7
106677
Филимонов Денис
1999
мсмк
Республика Татарстан (Татарстан)
57.44
59
54.31
8
106634
Кузнецов Андрей
1998
мс
Красноярский край
Пермский край
47.98
41
54.57
9
103601
Собакарев Андрей
1996
мсмк
Новосибирская область
46.86
39
56.45
10
103176
Семиков Илья
1993
мсмк
Республика Коми
19.08
5
56.81
11
103519
Мельниченко Андрей
1992
мсмк
Ханты-Мансийский АО - Югра
27.14
11
59.01
12
103489
Краснов Андрей
1994
мсмк
Санкт-Петербург
97.13
161
61.23
13
109411
Коростелев Савелий
2003
мс
Архангельская область
25.71
9
61.33
14
104871
Безматерных Иван
1997
мс
Ямало-Ненецкий АО
Пермский край
86.72
127
62.88
15
104485
Вечканов Владислав
1997
мсмк
Челябинская область
37.24
22
65.36
16
106914
Жуль Дмитрий
2000
мс
Красноярский край
42.11
29
66.52
17
103471
Фролов Владимир
1994
мс
Республика Татарстан (Татарстан)
48.91
43
66.99
18
101173
Парфенов Андрей
1987
мсмк
Тюменская область
Д
46.82
38
67.49
19
Всего записей: 3233 Страница 1
2
3
4
5
6
...
162
Система учета результатов лыжных гонок
© 2010-2024 Федерация лыжных гонок России
Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия
Вход для ТД
Логин
Пароль
Вход