Главная
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Судьи
RUS пункты 4 лист 2018/2019 года
Фамилия
RUS код
Субъект РФ
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Бурятский АО
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская авт. область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область - Кузбасс
Кировская область
Коми-Пермяцкий АО
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий АО
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алания
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Беларусь
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха (Якутия)
Республика Татарстан (Татарстан)
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Смоленская область
Ставропольский край
Таймырский АО
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Усть-Ордынский АО
Хабаровский край
Ханты-Мансийский АО - Югра
Челябинская область
Чеченская республика
Чувашская республика - Чувашия
Чукотский АО
Эвенкийский АО
Ямало-Ненецкий АО
Ярославская область
Пол
М
Ж
C
Кол-во записей
20
50
100
все
Обновить
Субъект РФ
Дистанция
Спринт
RUS код
ФИО
Г.р.
Звание
Субъект РФ 1
Субъект РФ 2
ДСО, клуб
RUS пункт
место
RUS пункт
место
201731
Терентьева Наталья
1995
змс
Архангельская область
"Лыжный клуб УЛК"
5.08
1
10.29
1
104358
Большунов Александр
1996
змс
Архангельская область
"Лыжный клуб УЛК"
0.30
1
18.44
1
102756
Устюгов Сергей
1992
змс
Ханты-Мансийский АО - Югра
6.88
5
23.39
2
201695
Ступак Юлия
1995
змс
Москва
Республика Коми
ВС РФ
15.16
3
26.43
2
102321
Ретивых Глеб
1991
змс
Тюменская область
Д
47.61
54
31.15
3
200151
Матвеева Наталья
1986
мсмк
Москва
Д
89.20
74
32.85
3
201609
Сорина Татьяна
1994
змс
Тюменская область
61.43
40
34.54
4
105275
Терентьев Александр
1999
змс
Архангельская область
Ненецкий АО
59.39
74
48.05
4
102608
Мальцев Артем
1993
мсмк
Тюменская область
Нижегородская область
30.19
17
48.97
5
103601
Собакарев Андрей
1996
мсмк
Новосибирская область
23.37
12
52.22
6
101361
Панжинский Александр
1989
змс
Москва
Д
93.27
153
53.11
7
103489
Краснов Андрей
1994
мсмк
Санкт-Петербург
116.86
235
53.15
8
102826
Вокуев Ермил
1992
мсмк
Республика Коми
Д, СК "Рочевых", ЦСП
30.66
19
55.11
9
200276
Шаповалова Евгения
1986
мсмк
Ханты-Мансийский АО - Югра
Д
87.70
69
56.68
5
201386
Устюгова Елена
1992
мсмк
Новосибирская область
Ямало-Ненецкий АО
Д
48.26
22
57.40
6
100067
Феллер Андрей
1988
мсмк
Республика Татарстан (Татарстан)
Д
38.76
30
61.19
10
201954
Баязитова Аида
1998
мс
Ханты-Мансийский АО - Югра
49.08
24
61.57
7
200970
Царева Ольга
1990
мс
Республика Коми
Д
36.46
7
63.57
8
202782
Мацокина Христина
1998
мсмк
Республика Татарстан (Татарстан)
64.99
46
65.44
9
101173
Парфенов Андрей
1987
мсмк
Тюменская область
Д
36.64
26
65.96
11
Всего записей: 3546 Страница 1
2
3
4
5
6
...
178
Система учета результатов лыжных гонок
© 2010-2024 Федерация лыжных гонок России
Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия
Вход для ТД
Логин
Пароль
Вход