Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
03.12.2023
8589
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
20 км КЛ МСТ
ЭКР
Мужчины
Махт В К ()


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11104358Большунов Александр1996Архангельская область0:57:15.9
27103176Семиков Илья1993Республика Коми0:57:18.10.90
38103627Червоткин Алексей1995Архангельская область0:57:21.32.20
411106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)0:57:21.62.32
54103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:57:22.52.69
636102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:57:23.83.22
731102111Белов Евгений1990Тюменская область0:57:24.33.42
823105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:57:24.53.50
944108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:57:25.03.71
109107414Горбунов Иван1999Республика Татарстан (Татарстан)0:57:33.06.97
1114101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)0:57:35.57.99
123102608Мальцев Артем1993Тюменская область0:57:36.48.35
1315108738Ившин Александр2002Удмуртская Республика0:57:38.99.37
1426106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:57:39.69.66
1513104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:57:52.314.83
1618109198Бакуров Александр2003Москва - Новосибирская область0:57:52.714.99
175104278Спицов Денис1996Тюменская область0:57:53.615.36
182109411Коростелев Савелий2003Республика Татарстан (Татарстан)0:58:00.818.30
1932107235Соловьев Павел2001Красноярский край - Мурманская область0:58:05.520.21
206103519Мельниченко Андрей1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:58:11.822.78
2139101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:58:12.423.02
2210103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)0:58:14.023.67
2312106173Митрошин Егор2002Москва - Республика Мордовия0:58:22.126.97
2416104302Зубцов Максим1995Мурманская область0:58:25.828.48
2533103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:58:48.137.57
2655110925Осипов Владислав2004Республика Татарстан (Татарстан)0:58:53.739.85
2722103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:58:54.140.01
2830100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)0:58:56.440.95
2917109848Мамичев Вячеслав2005Республика Татарстан (Татарстан)0:59:04.044.05
30136100059Волженцев Станислав1985Республика Коми0:59:08.045.68
3158103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:59:08.145.72
3246106125Тиунов Константин1999Москва0:59:18.349.87
3376108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:59:18.650.00
3463110135Муралеев Даниил2004Свердловская область0:59:37.957.86
35130100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:59:38.858.23
3672106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:59:38.958.27
3737108655Родионов Никита2003Мурманская область0:59:39.958.67
3829107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:59:40.158.76
3925109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург0:59:45.761.04
4028110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург1:00:02.067.68
4151100440Швырев Антон2002Пермский край1:00:05.569.11
4247106255Тихоненко Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)1:00:18.274.28
4320108671Забалуев Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)1:00:22.375.95
4366109557Игнатов Сергей2004Республика Коми1:00:22.375.95
4542103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)1:00:26.277.54
4659104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)1:00:26.677.70
4764103600Зубков Алексей1995Самарская область1:00:27.778.15
4827109719Нечипоренко Данил2004Сахалинская область1:00:28.578.48
4943105359Алипкин Андрей1996Рязанская область1:00:28.678.52
5075109581Вернигора Павел2003Ханты-Мансийский АО - Югра1:00:34.080.72
5154106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан (Татарстан)1:00:37.982.31
5270102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская Республика1:00:38.382.47
5340105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург1:00:50.487.40
5477109927Лушников Сергей2002Свердловская область1:00:56.489.85
5599110335Сорокин Даниил2003Тюменская область1:00:57.690.33
5661102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра1:00:58.490.66
5769104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край1:01:05.493.51
5873108402Карпасюк Данила2001Челябинская область - Красноярский край1:01:10.095.39
5968111352Вахрамеев Ян2004Ханты-Мансийский АО - Югра1:01:12.496.36
6057107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)1:01:12.896.53
6156109118Григорьев Роман2002Новосибирская область1:01:17.598.44
62107110461Стасенко Владислав2004Кемеровская область - Кузбасс1:01:22.3100.40
63121109266Митрошин Владимир2005Республика Татарстан (Татарстан)1:01:25.4101.66
6449103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург1:01:25.8101.82
6591111143Лобода Андрей2004Свердловская область1:01:26.0101.91
66120100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область1:01:26.3102.03
6753108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург1:01:32.4104.51
6885105223Назаров Федор1998Москва1:01:41.1108.06
6934104763Кудрявцев Евгений1997Санкт-Петербург1:01:49.5111.48
7045101042Поляков Олег2003Брянская область1:02:05.9118.16
7171104571Соколов Григорий1996Республика Коми1:02:10.0119.83
7241104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика1:02:21.7124.60
7338108765Шаров Сергей2003Нижегородская область1:02:21.7124.60
7479100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра1:02:31.5128.60
7593109073Крылов Кирилл2002Тверская область1:02:32.6129.04
7652109742Швырев Иван2003Санкт-Петербург1:02:34.9129.98
77116110109Распутин Алексей2005Москва - Республика Саха (Якутия)1:02:35.4130.18
78118105981Сысолятин Максим1998Свердловская область1:02:36.3130.55
79105107442Зимин Даниил2000Челябинская область1:02:38.6131.49
8095109407Кочетков Иван2003Московская область1:02:43.4133.44
8167101198Ковалев Максим1989Брянская область1:02:50.1136.17
8292108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)1:03:06.4142.82
8350106975Кузнецов Илья2000Московская область1:03:09.8144.20
84113110462Лазарев Владимир2005Кемеровская область - Кузбасс1:03:13.7145.79
8586110237Новожилов Даниил2003Вологодская область1:03:18.0147.54
8689109930Плотников Даниил2003Свердловская область1:03:22.6149.42
8774109069Писарев Никита2002Новосибирская область1:03:26.2150.88
88134105088Казаринов Егор1997Санкт-Петербург1:03:31.5153.04
8983109799Кривошеев Егор2004Ханты-Мансийский АО - Югра1:03:38.9156.06
9081109720Солдаткин Егор2000Санкт-Петербург1:03:57.4163.60
9180106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург1:03:59.0164.25
92111111338Прокопьев Данил2003Республика Татарстан (Татарстан)1:04:00.1164.70
9335108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край1:04:28.6176.31
9484108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург1:04:31.0177.29
95127111418Фадейкин Иван2005Свердловская область1:04:33.2178.18
96102108337Косарев Максим2003Сахалинская область1:04:48.8184.54
9798110387Рудый Егор2005Санкт-Петербург1:05:28.5200.72
98108109644Телепин Никита2004Москва1:05:43.1206.66
9990110274Ткач Алексей2004Санкт-Петербург1:06:37.1228.67
100110110841Галеев Саид2004Республика Татарстан (Татарстан)1:06:39.9229.81
101104110241Сапегин Вячеслав2004Челябинская область1:06:40.8230.18
102123110417Юдин Богдан2004Кемеровская область - Кузбасс1:06:50.2234.01
10396100615Беляев Савелий2004Свердловская область1:07:13.4243.46
104125109706Кичкин Артем2004Санкт-Петербург1:07:21.9246.92
10565108114Кириллов Александр2000Москва1:07:23.4247.53
10694108148Лупандин Алексей2000Мурманская область1:07:48.4257.72
107106110393Попов Павел2005Сахалинская область1:08:05.7264.77
108124111922Попов Виталий2005Пермский край1:08:31.5275.28
109101100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО1:08:43.2280.05
110128110479Романенко Николай2005Новосибирская область1:08:56.9285.63
111132101209Пыжьянов Антон1987Свердловская область1:08:57.0285.67
112126110503Амелин Василий2005Сахалинская область1:09:39.3302.91
113131107837Тауашев Ерлан1998Республика Татарстан (Татарстан)1:10:06.5313.99
114129109717Слыхов Александр2004Сахалинская область1:10:34.3325.32
НФ19107245Денисов Никита2002Алтайский край-
НФ21103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)-
НФ60110175Едыгаров Ян2003Московская область-
НФ78100900Брагин Егор2003Тюменская область-
НФ82109967Батькин Александр2004Оренбургская область-
НФ88109852Деревцов Иван2003Сахалинская область-
НФ109109193Трошкин Владислав2004Республика Татарстан (Татарстан)-
НФ135110716Бехтгольдт Кирил2001Республика Башкортостан-
НС24107707Волков Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)-
НС48108847Сазонов Степан2001Свердловская область-
НС62105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
НС87109042Шубин Андрей2003Ненецкий АО-
НС97107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-
НС100110463Поздеев Александр2005Кемеровская область - Кузбасс - Мурманская область-
НС103108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург-
НС112108381Драница Константин2002Санкт-Петербург-
НС114109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО-
НС115110315Чеглаков Николай2004Москва-
НС117111348Вертешин Борис2005Санкт-Петербург-
НС119110573Косых Андрей2003Челябинская область-
НС122110934Кудрин Денис2004Ненецкий АО-
НС133110341Рощин Андрей2005Санкт-Петербург-
Всего записей: 136    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2024 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход