Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
14.12.2023
8532
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЭКР
Женщины
Веденин В В ()


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11203884Баранова Алена2001Москва - Томская область-
215203812Степанова Вероника2001Архангельская область - Камчатский край-
32202245Кириллова Анастасия1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
47202214Якимушкина Ольга1997Тюменская область-
53203799Фалеева Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)-
610201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)-
76204470Непряева Дарья2002Республика Татарстан (Татарстан)-
85200970Царева Ольга1990Республика Коми-
94203793Габушева Милена2001Республика Коми-
1013204486Пантрина Елизавета2002Тюменская область-
118203755Истомина Мария1997Архангельская область - Пермский край-
1219201583Кулешова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия-
1311200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)-
1412202489Горбунова Лидия1997Республика Татарстан (Татарстан)-
1514201299Власова Анастасия1991Республика Коми-
169200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)-
1717202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
1818205068Канева Дарья2002Республика Коми-
1920202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область-
2026204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург-
2116202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
2221204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
2322201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)-
2424203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)-
2528204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)-
2623204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)-
2725203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)-
2827200020Рогозина Дарья1996Ненецкий АО - Воронежская область-
2929204413Порошкина Полина2002Томская область - Республика Коми-
3030206411Бушкова Софья2005Кировская область-
31203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан-
32205892Кусургашева Арина2002Москва - Республика Алтай-
33201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)-
34204563Есипова Наталья1996Брянская область-
35205723Соловьева Ирина1999Республика Марий Эл-
36203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург-
37202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
38200735Неустроева Анна1989Санкт-Петербург-
39205980Кочергина Алена2004Кировская область-
40207487Сокольская Ульяна2000Республика Татарстан (Татарстан)-
41207388Козырева Дарина2007Кировская область-
42200351Байболдина Александра2000Республика Башкортостан-
43204197Гумерова Рената2000Республика Башкортостан-
44207194Сорокина Яна2004Кировская область-
НС201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область-
Всего записей: 45    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2024 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход