Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
15.09.2023
8462
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Свободный стиль 15 км
ЧР
Женщины
Думин И А ()


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
133205937Пеклецова Алина2005Вологодская область0:39:40.435.61
260202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область0:40:24.550.43
359201955Прокофьева Анастасия1996Санкт-Петербург0:40:54.660.55
444204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)0:41:19.168.78
577206707Кутлумбаева Зарина2006Республика Башкортостан0:41:25.470.90
658203755Истомина Мария1997Архангельская область - Пермский край0:41:37.374.90
732205064Никитина Екатерина2005Республика Мордовия0:41:39.975.77
845200970Царева Ольга1990Республика Коми0:41:42.976.78
955202541Артемьева Диана1994Красноярский край0:41:47.378.26
1043200020Рогозина Дарья1996Ненецкий АО - Воронежская область0:41:47.778.39
1152203899Перевозчикова Алена1988Брянская область0:41:59.582.36
1231201552Вокуева Ольга1992Республика Коми0:42:11.286.29
1350204486Пантрина Елизавета2002Тюменская область0:42:21.689.79
1426205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:42:22.990.22
1556202489Горбунова Лидия1997Республика Татарстан (Татарстан)0:42:37.495.10
1640201395Суркова Анна1991Республика Татарстан (Татарстан)0:42:43.197.01
1747202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область0:42:46.398.09
1829205243Маслакова Елизавета2003Москва0:42:55.0101.01
1935204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край0:42:56.6101.55
2054202958Новикова Майя1998Москва - Калужская область0:43:28.2112.17
2118204563Есипова Наталья1996Брянская область0:43:33.7114.02
2262206351Шибекина Екатерина2004Московская область0:43:37.9115.43
2349201387Жамбалова Алиса1994Тюменская область - Республика Бурятия0:43:43.0117.14
2439202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:43:50.4119.63
2536203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:43:55.2121.24
2653204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург0:44:07.8125.48
2757203812Степанова Вероника2001Архангельская область - Камчатский край0:44:09.4126.01
2834204611Каличева Арина2002Москва - Вологодская область0:44:09.5126.05
2951202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:44:09.7126.12
3027204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область0:44:15.1127.93
3138203799Фалеева Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)0:44:18.8129.17
3286205723Соловьева Ирина1999Республика Марий Эл0:44:19.9129.54
3342204131Тарасенко Рада1993Санкт-Петербург0:44:29.5132.77
3475205975Рощина Арина2005Нижегородская область0:44:31.1133.31
3581200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:44:32.5133.78
3648205892Кусургашева Арина2002Москва - Республика Алтай0:44:34.1134.32
3730200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:44:38.3135.73
3820204912Муромцева Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:44:42.3137.07
3928205709Долматова Татьяна2004Новосибирская область0:44:44.4137.78
4011206597Орлова Юлия2002Архангельская область - Вологодская область0:44:49.9139.63
4184203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)0:45:01.2143.42
4282204523Антонова Диана2001Пермский край0:45:06.0145.04
4367202214Якимушкина Ольга1997Тюменская область0:45:21.4150.21
449206398Сидорова Анастасия2006Московская область0:45:27.1152.13
4524205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург0:45:36.5155.29
4641204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:45:40.7156.70
4772204587Румянцева Анастасия2001Московская область0:45:52.7160.73
4883205798Ушакова Любовь2005Владимирская область0:45:59.0162.85
4925204834Бижова Евгения2003Санкт-Петербург0:46:13.7167.79
5015203956Рычкова Ирина2001Вологодская область0:46:28.1172.63
5168203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:46:38.5176.12
5269206409Бортник Дарья2005Республика Карелия0:46:39.5176.46
5385204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)0:46:46.4178.78
5414201270Лупатова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:47:03.0184.36
5571206194Спирина Анастасия2005Новосибирская область0:47:03.7184.59
5679207218Лютая Кира2005Владимирская область0:47:06.8185.64
5716205216Кокорина Дарья2004Архангельская область0:47:20.7190.31
5878204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:47:21.4190.54
5910206331Самухина Татьяна2005Москва0:47:23.1191.11
6065205037Валиуллина Алина2002Республика Татарстан (Татарстан)0:47:29.8193.36
6164206208Мокшанова Камилла2006Хабаровский край0:47:33.7194.68
626204970Тикинева Валентина2003Санкт-Петербург0:47:37.5195.95
6376204413Порошкина Полина2002Томская область - Республика Коми0:47:48.8199.75
6412205773Польянова Евгения2002Московская область0:47:51.1200.52
658205402Ситникова Ульяна2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:48:12.5207.72
6619203970Петрова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:48:31.4214.07
6780204879Сальникова Ольга2002Тульская область0:48:42.3217.73
6821206276Тарутина Полина2005Тюменская область0:48:56.9222.64
6923206478Бобкова Дарья2004Москва0:48:58.1223.04
705200358Ходырева Вероника2005Ханты-Мансийский АО - Югра0:49:02.3224.45
7161206402Шибалова Марина2005Вологодская область0:49:02.6224.55
724205865Казакова Полина2005Санкт-Петербург0:49:39.3236.89
7374207828Вшивкова Екатерина2004Пермский край0:49:51.4240.95
743204321Сабанова Эвелина1999Санкт-Петербург0:50:07.5246.36
7570205825Михайловская Дарья2001Тульская область0:50:37.9256.58
7663204197Гумерова Рената2000Республика Башкортостан0:50:45.4259.10
777206486Лукина Ирина2001Санкт-Петербург0:51:20.0270.73
7866205771Коннова Дарья2005Оренбургская область0:51:23.3271.84
7913204838Шарова Дарья2003Вологодская область - Пензенская область0:52:18.4290.36
8087206630Михайличенко Елизавета2004Москва0:52:41.6298.15
812206549Бурмистрова Александра2005Ханты-Мансийский АО - Югра0:55:35.2356.50
НФ1206316Милкова Диана2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
НФ37205042Еремеева Елизавета2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
НФ46204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)-
НФ73206453Довгаленко Мария2005Архангельская область-
НС17203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург-
НС22205677Дьякова Руслана2005Красноярский край-
Всего записей: 87    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2024 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход