Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Апатиты (Мурманская область)
15.04.2023
8434
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
50 км СВ МСТ
ЧР
Женщины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13201731Терентьева Наталья1995Архангельская область2:02:42.2
25202958Новикова Майя1998Москва - Калужская область2:03:47.112.34
37204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург2:03:47.612.44
413200020Рогозина Дарья1996Ненецкий АО - Воронежская область2:03:50.112.91
58205892Кусургашева Арина2002Москва - Республика Алтай2:03:56.414.11
69202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область2:03:59.914.78
72202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область2:04:17.118.05
86203899Перевозчикова Алена1988Брянская область2:05:11.928.47
94200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)2:06:02.538.09
1016201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)2:06:42.745.73
1117205418Хоботова Анна2002Тюменская область2:06:48.746.87
1219204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край2:07:14.351.74
1318203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)2:07:23.553.49
1411200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)2:07:37.456.14
1532203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан2:08:01.760.76
1610200970Царева Ольга1990Республика Коми2:08:32.366.58
1733204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область2:08:35.767.22
1812204131Тарасенко Рада1993Санкт-Петербург2:08:42.068.42
1940201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область2:11:37.7101.83
2025206621Ващенко Полина2002Омская область2:11:47.5103.69
2114202840Шестакова Алина1997Красноярский край2:12:31.2112.00
2220205068Канева Дарья2002Республика Коми2:12:43.0114.25
2326203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)2:13:11.1119.59
2438205773Польянова Евгения2002Московская область2:13:20.9121.46
2524203793Габушева Милена2001Республика Коми2:13:57.7128.45
2622204523Антонова Диана2001Пермский край2:14:22.7133.21
2736203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург2:14:40.0136.50
2842206597Орлова Юлия2002Архангельская область - Вологодская область2:15:30.4146.08
2937204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург2:15:37.7147.47
3039204563Есипова Наталья1996Воронежская область2:15:41.8148.25
3127204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)2:15:57.7151.27
3246204879Сальникова Ольга2002Тульская область2:16:58.1162.76
3345204962Тюлькина София2001Московская область2:17:23.0167.49
3458202918Доскалова Анна1997Кировская область2:18:13.8177.15
3559204950Чипсанова Карина2002Ненецкий АО2:18:14.3177.25
3623204477Дульцева Александра2001Новосибирская область2:18:22.4178.79
3744205007Барышникова Марина2002Москва2:18:30.8180.39
3852205016Бондарева Анастасия2002Санкт-Петербург2:18:31.7180.56
3935204587Румянцева Анастасия2001Московская область2:18:33.3180.86
4067204318Ширяева Дарья2002Санкт-Петербург2:18:35.2181.22
4131204621Астахова Юлия2002Воронежская область2:19:08.9187.63
4243204691Чупрова Мария2002Республика Коми2:19:57.7196.91
4354207002Мулева Наталья2002Республика Башкортостан2:22:28.9225.66
4429205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург2:23:29.2237.13
4541204622Козленко Полина2002Воронежская область2:24:19.3246.66
4657207579Власова Дарья2001Нижегородская область2:24:20.4246.87
4760205816Самойлова Татьяна1997Республика Башкортостан2:24:33.6249.38
4855202086Камешкова Виктория1995Свердловская область2:24:34.0249.45
4962203847Ермакова Александра1998Смоленская область2:25:00.3254.45
5051200351Байболдина Александра2000Республика Башкортостан2:25:08.9256.09
5170207855Гордеева Екатерина1982Санкт-Петербург2:25:25.5259.25
5230203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)2:26:50.3275.37
5365203117Шляхтинская Мария1995Костромская область2:28:48.9297.92
5456205774Якимова Эльвина2001Республика Башкортостан2:29:20.5303.93
5553202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург2:30:48.0320.57
5650203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург2:31:12.4325.21
5763207487Сокольская Ульяна2000Республика Татарстан (Татарстан)2:32:08.0335.79
5866206804Прошина Евгения1998Мурманская область2:33:00.0345.67
5964205232Ивленкова Анна2002Санкт-ПетербургКРУГ
6068207719Максимова Татьяна1984Республика БашкортостанКРУГ
НФ28202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
НФ48206486Лукина Ирина2001Санкт-Петербург-
НФ49201444Аверина Анна1995Калужская область-
НФ61204313Чиркунова Екатерина2001Самарская область-
НС1201955Прокофьева Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
НС15204611Каличева Арина2002Москва - Вологодская область-
НС21203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
НС47204870Степанова Анастасия2002Санкт-Петербург-
НС69202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург-
Всего записей: 69    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2024 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход