Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кировск (Мурманская область)
08.04.2023
8425
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ФКР
Мужчины
Веденин В В ()


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
19104358Большунов Александр1996Архангельская область0:02:48.46
21103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:02:54.6744.24
38108671Забалуев Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)0:02:55.1447.58
418106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)0:02:55.3048.72
512105223Назаров Федор1998Москва0:02:55.4049.44
617106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:02:55.5550.50
720103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)0:02:55.8752.78
85109411Коростелев Савелий2003Республика Татарстан (Татарстан)0:02:56.1854.99
97102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:02:56.2855.70
1022102608Мальцев Артем1993Тюменская область - Нижегородская область0:02:56.4056.56
1125106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)0:02:56.4456.84
1247105286Пономарев Валерий1998Санкт-Петербург0:02:56.7458.98
1333107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:02:56.8859.98
1442108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:02:57.1962.19
1523107707Волков Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)0:02:57.2362.47
1651109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург0:02:57.6065.11
1741106975Кузнецов Илья2000Московская область0:02:57.8666.96
186107245Денисов Никита2002Алтайский край0:02:58.1268.81
1915103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:02:58.1368.88
2014103176Семиков Илья1993Республика Коми0:02:58.2369.60
2019106125Тиунов Константин1999Москва0:02:58.2369.60
223101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:02:58.7473.23
2339107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)0:02:58.9074.37
2430104278Спицов Денис1996Тюменская область0:02:59.0475.37
2536108655Родионов Никита2003Мурманская область0:02:59.1976.43
2624100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)0:02:59.2376.72
272107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:02:59.3177.29
2837107235Соловьев Павел2001Красноярский край - Мурманская область0:02:59.4178.00
2952103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:02:59.6879.92
3011109198Бакуров Александр2003Москва - Новосибирская область0:02:59.7180.14
3128103627Червоткин Алексей1995Архангельская область0:02:59.7780.57
3221103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:02:59.7980.71
3326101173Парфенов Андрей1987Санкт-Петербург0:03:00.0182.27
344106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:00.6286.62
3564101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)0:03:00.6586.83
3632102111Белов Евгений1990Тюменская область0:03:00.8087.90
3738104302Зубцов Максим1995Мурманская область0:03:00.9889.18
3810102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:03:01.0789.83
3957110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург0:03:01.2491.04
4060104763Кудрявцев Евгений1997Санкт-Петербург0:03:01.5693.32
4113105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:03:02.1997.80
4255106173Митрошин Егор2002Москва - Республика Мордовия0:03:02.3398.80
4329108137Афанасьев Владислав2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:02.4699.73
4469103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:03:02.82102.29
4531103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:03:02.85102.51
4656103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)0:03:03.97110.48
4753101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург0:03:04.12111.55
4840103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:03:04.50114.26
4945109069Писарев Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)0:03:04.53114.47
5043108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:03:04.56114.69
5161101042Поляков Олег2003Брянская область0:03:04.87116.89
5259108148Лупандин Алексей2000Мурманская область0:03:04.93117.32
5335106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург0:03:05.33120.17
5454101198Ковалев Максим1989Брянская область0:03:05.37120.46
5562100440Швырев Антон2002Пермский край0:03:05.38120.53
5658105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:03:05.58121.95
5716104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)0:03:05.73123.02
5863104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:03:05.89124.16
5946105359Алипкин Андрей1996Рязанская область0:03:05.91124.30
6049109042Шубин Андрей2003Ненецкий АО0:03:05.93124.44
6168101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл0:03:06.41127.86
6244108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:03:06.58129.08
6365109742Швырев Иван2003Санкт-Петербург0:03:06.75130.29
6450110934Кудрин Денис2004Ненецкий АО0:03:06.97131.85
6534108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:09.19147.67
6666108765Шаров Сергей2003Нижегородская область0:03:13.76180.22
НС27104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
НС48108777Багрев Евгений2003Москва-
НС67105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)-
Всего записей: 69    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2024 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход