Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
26.01.2023
8301
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧФО
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
23102649Санников Илья1992Тюменская область-
32104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
46102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра-
54108402Карпасюк Данила2001Челябинская область-
67100900Брагин Егор2003Тюменская область-
75108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
815100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
98109294Ваймер Дмитрий2002Свердловская область-
1014109927Лушников Сергей2002Свердловская область-
119109555Морозов Матвей2004Тюменская область-
1210109720Солдаткин Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
1311108843Кузнецов Егор2002Свердловская область-
1412108737Окунев Даниил2002Тюменская область-
1518110335Сорокин Даниил2003Тюменская область-
1617109886Меньшиков Руслан2004Тюменская область-
1720109988Стрелов Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
1823101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
1925108847Сазонов Степан2001Свердловская область-
2029107442Зимин Даниил2000Челябинская область-
2113110364Федотов Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
2216108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
2321111143Лобода Андрей2004Свердловская область-
2422109799Кривошеев Егор2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
2524109930Плотников Даниил2003Свердловская область-
2619107872Мудрый Никита2001Челябинская область-
2726109093Шитиков Михаил2003Свердловская область-
2827111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
2928108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область-
3030110319Сазонов Иван2003Свердловская область-
-3109089Потапов Иван2003Свердловская область-
-53111605Поздеев Андрей2005Тюменская область-
-8109302Шуплецов Федор2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
-23102111Белов Евгений1990Тюменская область-
-15108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
-48111221Дельцов Александр2006Тюменская область-
-1109933Евдокимов Сергей2002Свердловская область-
-2111127Паутов Арсений2004Тюменская область-
-47110363Зотев Андрей2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
-45112067Чехлов Егор2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
-82112130Невольских Ефим2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
-64110241Сапегин Вячеслав2004Челябинская область-
-57111130Аккужин Денис2004Челябинская область-
-43110422Алексеев Виталий2005Тюменская область-
-10107869Копытин Олег2001Челябинская область-
-42110426Мансуров Кирилл2005Ямало-Ненецкий АО-
-50110573Косых Андрей2003Челябинская область-
-76111055Балабушко Никита2006Ханты-Мансийский АО - Югра-
-83109144Мысов Михаил2003Челябинская область-
-60110320Кетов Данил2003Свердловская область-
-52112108Сметанин Аркадий1998Ямало-Ненецкий АО-
-38110053Мальцев Илья2005Ямало-Ненецкий АО-
-67112774Филатов Леонид2006Челябинская область-
-55110427Старинчиков Анатолий2005Тюменская область-
-39109293Мальцев Илья2003Свердловская область-
-79110896Коробовцев Станислав2005Ямало-Ненецкий АО-
-58111420Долгушев Кирилл2005Свердловская область-
-40111045Загитов Ярослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
-63100615Беляев Савелий2004Свердловская область-
-59101511Кузин Илья1983Ямало-Ненецкий АО-
-56110649Исаев Владимир2004Ямало-Ненецкий АО-
-85111200Басов Кирилл2004Свердловская область-
-73108559Суздальцев Александр2001Свердловская область-
-66111134Евсеев Никита2004Челябинская область-
-51111233Крянин Арсений2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
-84110217Ганин Артем2004Ямало-Ненецкий АО-
-87112871Карманов Роман2006Тюменская область-
-86110796Вахмянин Вадим1983Курганская область-
-49109824Куксин Дмитрий2001Челябинская область-
-77112770Ершов Данил2003Тюменская область-
-62110818Гареев Вадим2004Челябинская область-
-61109086Зайнитдинов Кирилл2003Свердловская область-
-68109819Копытин Александр2003Челябинская область-
-69110425Кривошеев Егор2005Тюменская область-
-72111125Зубрилов Никита2006Тюменская область-
-80111131Ветюгов Максим2003Челябинская область-
-71112148Сергеев Александр2004Свердловская область-
-78110684Хандрыкин Денис2006Тюменская область-
-88111807Левин Михаил2004Свердловская область-
-74110906Конкин Валентин2005Тюменская область-
-70112500Ларионов Максим2005Тюменская область-
-46100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО - Югра-
-75110679Моторов Денис2003Ямало-Ненецкий АО-
НС25109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС27104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
НС41111352Вахрамеев Ян2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС65109889Толчин Матвей2003Тюменская область-
НС81111374Харин Максим2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
Всего записей: 88    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2023 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход