Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
15.01.2023
8225
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 30 км
ЭКР
Мужчины
Беломестнов И В ()


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11104358Большунов Александр1996Архангельская область1:13:31.120.00
25103176Семиков Илья1993Республика Коми1:13:58.828.79
34103627Червоткин Алексей1995Архангельская область1:13:59.629.05
49103997Порошкин Илья1995Республика Коми1:14:02.730.03
57103519Мельниченко Андрей1992Ханты-Мансийский АО - Югра1:14:06.931.36
630103276Шемякин Алексей1989Архангельская область - Вологодская область1:14:09.232.09
72104278Спицов Денис1996Тюменская область1:14:24.937.08
815107414Горбунов Иван1999Республика Татарстан (Татарстан)1:14:25.337.20
98103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)1:14:26.037.42
1023101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)1:14:35.940.57
1118106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)1:15:18.354.02
1222102826Вокуев Ермил1992Республика Коми1:15:19.554.40
1313102111Белов Евгений1990Тюменская область1:15:20.554.72
1431101839Виценко Алексей1990Республика Коми1:15:20.854.82
1516103440Гребенько Александр1994Мурманская область1:15:21.955.17
166104276Якимушкин Иван1996Тюменская область1:16:43.781.13
1710104302Зубцов Максим1995Мурманская область1:16:45.981.83
1811105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми1:16:51.683.63
193102608Мальцев Артем1993Тюменская область - Нижегородская область1:17:18.892.27
2026107245Денисов Никита2002Алтайский край1:17:26.894.81
2156107707Волков Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)1:17:27.094.87
2239100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)1:17:31.596.30
2325104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)1:17:34.197.12
2457103168Ванеев Владислав1993Республика Коми1:17:34.997.38
2540103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)1:17:35.797.63
2635108765Шаров Сергей2003Нижегородская область1:17:38.998.65
2721103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)1:17:39.098.68
2852109278Кочегаров Кирилл2003Республика Коми1:17:39.198.71
2941109198Бакуров Александр2003Москва - Новосибирская область1:17:56.6104.26
3034104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика1:17:57.7104.61
3112103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область1:17:58.9104.99
3242100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)1:18:03.5106.45
3346108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область1:18:03.6106.49
3420102649Санников Илья1992Тюменская область1:18:04.9106.90
3547106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)1:18:06.0107.25
3643106255Тихоненко Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)1:18:08.8108.14
3717107235Соловьев Павел2001Красноярский край - Мурманская область1:18:11.2108.90
3838105359Алипкин Андрей1996Рязанская область1:18:14.7110.01
3944105223Назаров Федор1998Москва1:18:15.4110.23
4049101013Юрков Сергей1985Брянская область1:18:36.3116.86
4175106867Трофимов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс1:19:02.9125.31
4229102321Ретивых Глеб1991Тюменская область1:19:09.7127.47
4354107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика1:19:13.4128.64
4448106125Тиунов Константин1999Москва1:19:13.5128.67
4578109557Игнатов Сергей2004Республика Коми1:19:40.2137.15
4660103170Дуркин Степан1993Республика Коми1:19:57.0142.48
4770103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург1:19:59.6143.30
4862108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край1:20:00.5143.59
4945105286Пономарев Валерий1998Санкт-Петербург1:20:00.9143.72
5050108114Кириллов Александр2000Москва1:20:01.6143.94
5128106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)1:20:02.9144.35
5232105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)1:20:03.3144.48
5371106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми1:20:03.4144.51
5469104571Соколов Григорий1996Республика Коми1:20:03.5144.54
5551102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра1:20:15.2148.25
5661108757Камаев Илья1999Республика Татарстан (Татарстан)1:20:22.7150.63
5767105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми1:20:43.6157.27
5836106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край1:21:24.6170.28
5963109118Григорьев Роман2002Новосибирская область1:21:25.4170.53
6073100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область1:21:33.5173.10
6155107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)1:21:55.0179.93
6258102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика1:22:00.4181.64
6372105772Некрасов Андрей1999Республика Коми1:22:28.7190.62
6468108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика1:22:48.3196.84
6533104763Кудрявцев Евгений1997Санкт-Петербург1:23:01.1200.91
6679109615Щукин Федор2003Республика Коми1:23:34.1211.38
6776103591Сучков Игорь1995Нижегородская область1:24:37.5231.50
6877101936Игнатов Александр2002Республика Коми1:25:29.8248.10
6965109079Колесников Родион2002Новосибирская область1:25:33.8249.37
7066108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра1:27:33.2287.27
НФ14109411Коростелев Савелий2003Архангельская область-
НФ19103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)-
НФ27108655Родионов Никита2003Мурманская область-
НФ37105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург-
НФ53102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская Республика-
НФ59105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
НФ64103618Горошников Дмитрий1993Архангельская область - Кировская область-
НФ74109886Меньшиков Руслан2004Тюменская область-
НФ80110400Кашин Никита2001Удмуртская Республика-
НС24105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
Всего записей: 80    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2024 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход