Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
15.01.2023
8224
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 15 км
ЭКР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:42:32.820.00
22203812Степанова Вероника2001Камчатский край0:42:38.222.96
33202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область0:42:57.933.77
41201955Прокофьева Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:43:01.135.52
516201583Кулешова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:43:54.664.86
611202489Горбунова Лидия1997Республика Татарстан (Татарстан)0:44:12.174.46
715204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург0:44:12.674.73
85200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)0:44:22.780.27
99203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО - Югра0:44:34.786.85
1019202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:44:48.594.42
1123201552Вокуева Ольга1992Республика Коми0:44:54.897.88
1221203884Баранова Алена2001Томская область - Республика Саха (Якутия)0:44:55.298.09
1318204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)0:44:57.699.41
1426205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)0:44:59.7100.56
1524204611Каличева Арина2002Москва - Вологодская область0:45:07.7104.95
1622201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:45:21.6112.57
176203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:45:36.7120.85
1817205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай0:45:42.4123.98
1912200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра0:45:43.4124.53
2029202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:45:44.1124.91
2113204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)0:45:46.9126.45
227201387Жамбалова Алиса1994Тюменская область - Республика Бурятия0:45:48.0127.05
2314200970Царева Ольга1990Республика Коми0:45:51.9129.19
2420200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)0:45:54.2130.45
2532204470Непряева Дарья2002Республика Татарстан (Татарстан)0:45:54.4130.56
2633203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:45:54.5130.62
2731202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область0:46:02.9135.22
2827203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:46:04.0135.83
2925200020Рогозина Дарья1996Ненецкий АО - Воронежская область0:46:12.4140.43
3035205709Долматова Татьяна2004Новосибирская область0:46:15.3142.02
318203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:46:19.6144.38
3240204131Тарасенко Рада1993Санкт-Петербург - Ярославская область0:46:20.4144.82
3336205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край0:46:42.5156.94
3445204523Антонова Диана2001Пермский край0:46:46.9159.35
3528204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:46:56.1164.40
3634200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:47:01.9167.58
3742204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край0:47:02.2167.74
3843205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург0:47:13.5173.94
3963201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:47:30.7183.37
4048205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:47:33.5184.91
4146201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:47:35.6186.06
4247203793Габушева Милена2001Республика Коми0:47:40.0188.47
4357205216Кокорина Дарья2004Архангельская область0:48:29.3215.51
4456203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:48:40.9221.87
4549203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:48:52.6228.29
4641203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)0:49:10.3238.00
4759204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:49:28.1247.76
4855205007Барышникова Марина2002Москва0:49:39.1253.79
4954201270Лупатова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:49:40.9254.78
5061204691Чупрова Мария2002Республика Коми0:50:04.8267.88
5153203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан0:51:45.3323.00
5264205710Шумакова Светлана2004Новосибирская область0:52:45.8356.18
5367204197Гумерова Рената2000Республика Башкортостан0:53:52.5392.76
5466207487Сокольская Ульяна2000Республика Татарстан (Татарстан)0:56:42.4485.94
НФ39204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область-
НФ52204834Бижова Евгения2003Санкт-Петербург-
НФ68206646Соловьева Вероника2006Самарская область-
НС10200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)-
НС30203506Кускова Кристина2000Московская область-
НС37204377Былинко Арина2001Рязанская область-
НС38205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург-
НС44205173Перевозчикова Арина2003Республика Татарстан (Татарстан)-
НС50205984Болонева Алена2004Хабаровский край-
НС51200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
НС58204413Милузова Полина2002Томская область - Новосибирская область-
НС60206621Ващенко Полина2002Омская область-
НС62205938Федосова Лидия2004Москва - Вологодская область-
НС65205720Бакиева Вероника2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
Всего записей: 68    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2023 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход