Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
20.09.2022
8211
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Кросс
ВС
Мужчины
Думин И А (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
121108765Шаров Сергей2003Нижегородская область0:23:56.2
236109411Коростелев Савелий2003Пермский край0:24:23.9
332108738Ившин Александр2002Удмуртская республика0:24:24.0
490103937Егоров Станислав1992Республика Марий Эл0:24:28.7
515108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:24:30.0
633104278Спицов Денис1996Тюменская область0:24:38.6
711110135Муралеев Даниил2004Свердловская область0:24:49.7
824102111Белов Евгений1990Тюменская область0:24:56.8
831104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:24:56.8
1088103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:25:01.4
1197101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл0:25:07.5
1248103591Сучков Игорь1995Нижегородская область0:25:09.1
136109848Мамичев Вячеслав2005Московская область0:25:29.6
1413109198Бакуров Александр2003Новосибирская область0:25:33.3
1516100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:25:35.6
1638107707Волков Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)0:25:37.9
1727104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)0:25:41.4
1817101013Юрков Сергей1985Брянская область0:25:43.1
1970106867Трофимов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс0:25:49.2
208109719Нечипоренко Данил2004Сахалинская область0:25:53.3
2087102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская республика0:25:53.3
2278111127Паутов Арсений2004Тюменская область0:25:55.8
2346107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:25:56.5
24105106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)0:25:58.8
2584103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:25:59.0
2628103627Червоткин Алексей1995Москва0:26:06.9
2734106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)0:26:17.3
2755108757Камаев Илья1999Республика Татарстан (Татарстан)0:26:17.3
2935101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)0:26:22.7
3037107731Седюков Ярослав2001Томская область0:26:23.4
3177104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан (Татарстан)0:26:27.5
3229104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская республика0:26:29.1
33103109720Солдаткин Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:26:32.8
3493108077Шестаков Никита1999Республика Саха (Якутия)0:26:34.6
3510101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:26:36.1
3649111639Антипов Ярослав2000Самарская область0:26:37.3
3795110626Пузанов Дмитрий2005Хабаровский край0:26:38.6
3826106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край0:26:40.5
3974109278Кочегаров Кирилл2003Республика Коми0:26:49.7
4067109294Ваймер Дмитрий2002Свердловская область0:26:50.8
4147108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:26:51.4
4269109169Волков Андрей2003Московская область0:26:53.5
4383101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:26:53.7
4425107235Соловьев Павел2001Красноярский край - Мурманская область0:26:55.3
4562108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:26:57.8
46101102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская республика0:27:04.6
4794109611Иванов Станислав2002Республика Марий Эл0:27:05.0
482110335Сорокин Даниил2003Тюменская область0:27:08.7
4980111233Крянин Арсений2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:27:10.5
5045110710Козадаев Павел2005Тульская область0:27:17.3
5119106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)0:27:18.3
52108108252Кусков Василий2000Магаданская область0:27:18.4
5358111045Загитов Ярослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:27:18.7
5420108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:27:21.5
5550111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:27:22.4
5696110925Осипов Владислав2004Удмуртская республика0:27:22.8
57104108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область0:27:24.5
5841107485Курбатов Илья1999Удмуртская республика0:27:28.5
5964108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:27:28.8
6023102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:27:32.2
6168110224Николаев Артем2003Пермский край0:27:50.0
6214108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:27:50.1
6322102649Санников Илья1992Тюменская область0:27:52.2
6443111273Избанов Алексей2004Республика Марий Эл0:27:55.8
6591100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:27:58.7
6663110028Новиков Евгений2001Пермский край0:27:58.8
673100900Брагин Егор2003Тюменская область0:28:03.0
6844108142Зубков Александр2001Удмуртская республика0:28:03.8
697109846Власов Арсений2005Московская область0:28:04.8
7065112067Чехлов Егор2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:28:06.8
7182109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан (Татарстан)0:28:09.1
7266111478Меньшенин Семен2002Пермский край0:28:21.8
7339110433Патрушев Марк2004Томская область0:28:22.3
74100109042Шубин Андрей2003Ненецкий АО0:28:24.3
7575110213Ледяев Кирилл2001Самарская область0:28:24.8
7685100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:28:25.6
77102109308Михалев Леонид2003Хабаровский край0:28:27.6
7842109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:28:28.5
7940107960Калинин Николай2001Самарская область0:28:30.5
8052110364Федотов Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:28:41.5
8172109302Шуплецов Федор2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:28:43.2
8273110344Арутюнян Тигран2003Республика Марий Эл0:28:45.1
8386106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан (Татарстан)0:28:47.7
8476102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:28:48.1
8551108609Ларионов Данил2002Пермский край0:28:51.8
8692110244Горильченко Эдуард2004Москва - Приморский край0:28:52.4
8799110841Галеев Саид2004Республика Татарстан (Татарстан)0:28:52.9
8856108427Юрьев Матвей2003Москва0:28:59.2
8971109118Григорьев Роман2002Новосибирская область0:29:00.6
904108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:29:30.1
91106109787Борщев Денис2003Самарская область0:29:39.5
929109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург0:30:10.4
9398108909Шабалин Александр2002Республика Марий Эл0:30:12.8
9460109758Фионин Дмитрий2004Томская область0:30:33.9
9553110333Чубовский Денис2003Самарская область0:30:43.7
9681110934Кудрин Денис2004Ненецкий АО0:30:54.4
9761109988Стрелов Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:31:10.2
НФ5106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
НС1109864Ибрев Максим2003Новосибирская область-
НС12108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС18101042Поляков Олег2003Брянская область-
НС30103176Семиков Илья1993Республика Коми-
НС54105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)-
НС57105223Назаров Федор1998Москва-
НС59109889Толчин Матвей2003Тюменская область-
НС79103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
НС89107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-
НС107109886Меньшиков Руслан2004Тюменская область-
Всего записей: 108    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход