Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
20.09.2022
8210
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Кросс
ВС
Женщины
Думин И А (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
134201955Прокофьева Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:18:13.9
232202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:18:17.8
331202489Горбунова Лидия1997Республика Татарстан (Татарстан)0:18:20.7
433202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область0:18:44.3
528202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:18:45.9
68205937Пеклецова Алина2005Вологодская область0:18:52.9
757204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)0:18:54.2
843205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай0:19:00.8
921205723Соловьева Ирина1999Республика Марий Эл0:19:04.9
1023203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика0:19:07.6
1163205068Канева Дарья2002Республика Коми0:19:09.3
1258205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:19:10.0
1329203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:19:11.2
1424203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО - Югра0:19:19.9
1525204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:19:21.6
1612205173Перевозчикова Арина2003Республика Татарстан (Татарстан)0:19:21.9
175205418Хоботова Анна2002Тюменская область0:19:26.2
1813202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:19:28.6
1964204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика0:19:35.2
201205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область0:19:37.6
2127201695Ступак Юлия1995Республика Коми0:19:47.1
2238205677Дьякова Руслана2005Красноярский край0:19:50.5
2317201583Кулешова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:19:54.2
2420203884Баранова Алена2001Томская область - Республика Саха (Якутия)0:20:08.1
2526204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:20:09.1
267204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:20:13.2
2737204903Достовалова Дарья2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:20:14.0
2816204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)0:20:22.5
2911204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:20:24.4
3044204523Антонова Диана2001Пермский край0:20:29.4
3149206312Падыганова Юлия2002Республика Марий Эл0:20:29.9
3239204176Смолич Валерия2002Кемеровская область - Кузбасс0:20:39.2
336205984Болонева Алена2004Хабаровский край0:20:41.8
3447201395Суркова Анна1991Республика Татарстан (Татарстан)0:20:48.0
3522205163Кожинова Анна2003Сахалинская область0:20:48.1
3635200351Байболдина Александра2000Республика Башкортостан0:20:52.0
374205443Гладких Ева2003Тюменская область0:20:52.8
3859205901Альтапова Эльвина2003Республика Татарстан (Татарстан)0:20:59.3
399205709Долматова Татьяна2004Новосибирская область0:21:03.6
4010204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:21:07.9
4160201270Лупатова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:21:18.6
4261203793Габушева Милена2001Республика Коми0:21:19.0
432205183Глебова Виктория2004Тюменская область0:21:25.5
4442206621Ващенко Полина2002Омская область0:21:28.6
4553204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)0:21:37.5
4646205919Крыжановская Ульяна2002Самарская область0:21:52.8
4745206650Еремина Ольга2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:22:17.6
4840205037Валиуллина Алина2002Республика Татарстан (Татарстан)0:23:34.7
4962205402Ситникова Ульяна2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:23:40.9
5052206038Фатхутдинова Анастасия2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:24:26.3
5151205271Валиахметова Альбина2003Республика Татарстан (Татарстан)0:24:56.0
5256205306Кудинова Дарья2004Тюменская область0:25:12.7
НФ30205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край-
НФ54206296Бреус Арина2005Томская область-
НС3205702Головатюк Ирина2005Московская область-
НС14203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)-
НС15203506Кускова Кристина2000Московская область-
НС18201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
НС19203812Степанова Вероника2001Камчатский край-
НС36204413Милузова Полина2002Томская область - Новосибирская область-
НС41200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС48205879Гончарова Карина2004Омская область-
НС50205258Невьянцева Виктория2004Тюменская область - Республика Бурятия-
НС55203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС65203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)-
Всего записей: 65    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2023 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход