Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
19.09.2022
8209
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Свободный стиль 20 км
ЧР
Мужчины
Думин И А (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
145103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:41:49.721.28
247101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)0:42:25.532.69
349109411Коростелев Савелий2003Пермский край0:42:25.632.72
443104278Спицов Денис1996Тюменская область0:42:49.540.34
541108655Родионов Никита2003Нижегородская область0:42:50.640.69
646106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)0:42:55.342.19
744103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:42:56.742.64
839108738Ившин Александр2002Удмуртская республика0:43:15.648.66
940104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:43:19.149.78
1033104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская республика0:43:20.250.13
1131107414Горбунов Иван1999Республика Татарстан (Татарстан)0:43:47.058.67
1227102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:43:48.959.28
13113103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:43:54.861.16
1461104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)0:44:23.470.27
1572109278Кочегаров Кирилл2003Республика Коми0:44:28.071.74
1630104763Кудрявцев Евгений1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:44:29.272.12
1736106255Тихоненко Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)0:44:45.777.38
1829107235Соловьев Павел2001Красноярский край - Мурманская область0:44:47.377.89
1984103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:44:49.578.59
2032106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия0:44:52.779.61
2125108765Шаров Сергей2003Нижегородская область0:44:53.579.87
2242106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:44:56.280.73
2319108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:44:57.381.08
2422101042Поляков Олег2003Брянская область0:44:59.481.75
25122107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:45:07.584.33
2635106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край0:45:08.884.75
2717109198Бакуров Александр2003Новосибирская область0:45:12.185.80
2883106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан (Татарстан)0:45:15.086.72
2950103176Семиков Илья1993Республика Коми0:45:19.088.00
3064103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:45:21.788.86
3137103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)0:45:24.689.78
32107108402Карпасюк Данила2001Челябинская область0:45:26.590.39
3334101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл0:45:30.091.50
3496102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:45:47.897.18
3523106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)0:45:49.397.66
3675110710Козадаев Павел2005Тульская область0:45:54.699.35
37102102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская республика0:45:57.8100.37
3890102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская республика0:46:04.4102.47
3920100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:46:08.2103.68
40112104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан (Татарстан)0:46:08.4103.74
41121106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан (Татарстан)0:46:10.3104.35
4288106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)0:46:10.6104.45
4324108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:46:15.6106.04
4426102649Санников Илья1992Тюменская область0:46:18.8107.06
45128103591Сучков Игорь1995Нижегородская область0:46:26.9109.64
4679107707Волков Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)0:46:29.5110.47
4758100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:46:43.6114.96
4891108757Камаев Илья1999Республика Татарстан (Татарстан)0:46:46.6115.92
49127109118Григорьев Роман2002Новосибирская область0:47:02.1120.86
5053105223Назаров Федор1998Москва0:47:14.6124.85
5112109719Нечипоренко Данил2004Сахалинская область0:47:25.2128.23
527110335Сорокин Даниил2003Тюменская область0:47:26.5128.64
53108103937Егоров Станислав1992Республика Марий Эл0:47:26.7128.70
54119109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан (Татарстан)0:47:30.5129.91
5568108077Шестаков Никита1999Республика Саха (Якутия)0:47:31.1130.11
5618108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:47:38.2132.37
5713109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург0:47:38.5132.46
58105110364Федотов Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:47:41.7133.48
5916108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:47:45.9134.82
6092108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:47:47.0135.17
6193108481Кабаков Евгений2001Алтайский край - Новосибирская область0:47:52.2136.83
6210109848Мамичев Вячеслав2005Московская область0:47:55.5137.88
6362109042Шубин Андрей2003Ненецкий АО0:48:00.4139.45
64124101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:48:06.1141.26
6594109357Сунгатуллин Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)0:48:09.1142.22
66131111045Загитов Ярослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:48:10.2142.57
67111109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:48:21.4146.14
68120105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)0:48:25.8147.54
69117100615Беляев Савелий2004Свердловская область0:48:29.3148.66
70132108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:48:29.5148.72
71123107485Курбатов Илья1999Удмуртская республика0:48:31.7149.42
728100900Брагин Егор2003Тюменская область0:48:43.1153.06
73106110028Новиков Евгений2001Пермский край0:48:47.0154.30
74110110925Осипов Владислав2004Удмуртская республика0:48:51.3155.67
7574108909Шабалин Александр2002Республика Марий Эл0:49:01.7158.99
7678107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)0:49:08.1161.03
779108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:49:08.2161.06
78100110224Николаев Артем2003Пермский край0:49:13.2162.65
7967108449Полухин Николай1982Тюменская область0:49:18.3164.28
8056101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика0:49:22.1165.49
81130110344Арутюнян Тигран2003Республика Марий Эл0:49:23.8166.03
8270110213Ледяев Кирилл2001Самарская область0:49:27.7167.27
83126109720Солдаткин Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:49:37.5170.40
84103108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская республика0:49:38.0170.56
8565109069Писарев Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)0:49:39.7171.10
862108252Кусков Василий2000Магаданская область0:49:48.9174.03
87115107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:49:50.0174.38
88101112067Чехлов Егор2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:49:50.9174.67
8981100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:49:52.3175.12
9082111273Избанов Алексей2004Республика Марий Эл0:50:01.9178.18
9198106867Трофимов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс0:50:08.3180.22
9295109169Волков Андрей2003Московская область0:50:13.7181.94
9363109193Трошкин Владислав2004Республика Татарстан (Татарстан)0:50:17.5183.15
9459108609Ларионов Данил2002Пермский край0:50:26.4185.98
95118110244Горильченко Эдуард2004Москва - Приморский край0:50:29.9187.10
9680109302Шуплецов Федор2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:50:43.3191.37
9751109611Иванов Станислав2002Республика Марий Эл0:50:46.0192.23
983110433Патрушев Марк2004Томская область0:50:56.9195.71
991109933Евдокимов Сергей2002Свердловская область0:51:04.2198.03
10076109819Копытин Александр2003Челябинская область0:51:17.5202.27
10187110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край - Новосибирская область0:51:20.3203.17
102116109824Куксин Дмитрий2001Челябинская область0:51:25.6204.86
10371109988Стрелов Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:51:35.7208.08
10457109454Абдуллин Дамир2003Республика Татарстан (Татарстан)0:52:00.8216.08
10554109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:52:05.9217.70
10697111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:52:12.1219.68
10777111130Аккужин Денис2004Челябинская область0:52:16.5221.08
1086110333Чубовский Денис2003Самарская область0:52:39.5228.41
109114111639Антипов Ярослав2000Самарская область0:53:16.0240.05
110133110934Кудрин Денис2004Ненецкий АО0:53:18.6240.88
11186111478Меньшенин Семен2002Пермский край0:53:18.9240.97
11289111276Грибанов Игорь2003Тюменская область0:54:23.2261.47
НФ4107960Калинин Николай2001Самарская область-
НФ5111233Крянин Арсений2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
НФ15101450Осипов Александр2003Республика Мордовия-
НФ28107245Денисов Никита2002Алтайский край-
НФ38101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
НФ52109889Толчин Матвей2003Тюменская область-
НФ60109308Михалев Леонид2003Хабаровский край-
НФ66109787Борщев Денис2003Самарская область-
НФ69110818Гареев Вадим2004Челябинская область-
НФ73109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
НФ85108427Юрьев Матвей2003Москва-
НФ104109886Меньшиков Руслан2004Тюменская область-
НФ109108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область-
НФ125108142Зубков Александр2001Удмуртская республика-
НФ129110708Утикаев Артем2003Оренбургская область-
НС11109846Власов Арсений2005Московская область-
НС14109266Митрошин Владимир2005Республика Мордовия-
НС21101013Юрков Сергей1985Брянская область-
НС48103627Червоткин Алексей1995Москва-
НС55108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС99110841Галеев Саид2004Республика Татарстан (Татарстан)-
Всего записей: 133    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2023 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход