Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
19.09.2022
8208
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Свободный стиль 15 км
ЧР
Женщины
Думин И А (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
132201955Прокофьева Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:34:39.223.26
231202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область0:35:07.734.23
312201583Кулешова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:35:22.740.00
48204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:36:05.756.54
529202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:36:06.957.00
628202489Горбунова Лидия1997Республика Татарстан (Татарстан)0:36:08.657.66
718202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:36:12.559.16
823205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)0:36:17.361.01
927205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край0:36:20.762.31
1026201387Жамбалова Алиса1994Тюменская область - Республика Бурятия0:36:21.262.51
1133203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО - Югра0:36:33.567.24
1211204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)0:36:45.571.86
1322201695Ступак Юлия1995Республика Коми0:36:49.073.20
1437205723Соловьева Ирина1999Республика Марий Эл0:36:51.474.13
1521205064Никитина Екатерина2005Республика Мордовия0:36:52.174.40
1646204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)0:36:54.175.16
1720204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:36:57.876.59
185205937Пеклецова Алина2005Вологодская область0:37:04.779.24
1950205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:37:33.490.29
2010205163Кожинова Анна2003Сахалинская область0:37:50.896.98
2130203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:38:03.5101.87
2216203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика0:38:05.5102.64
2313201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:38:08.7103.87
2424204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:38:09.3104.10
2534204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)0:38:18.5107.64
2655204523Антонова Диана2001Пермский край0:38:22.5109.18
2759204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика0:38:32.0112.83
289203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)0:38:34.1113.64
2914204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург0:38:47.8118.91
304204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:38:50.9120.10
3140205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай0:38:59.5123.41
3238201395Суркова Анна1991Республика Татарстан (Татарстан)0:39:03.0124.76
3343204905Чумакова Елена2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:39:29.3134.88
3415203812Степанова Вероника2001Камчатский край0:39:35.2137.15
3551203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:39:50.2142.92
3641206621Ващенко Полина2002Омская область0:39:59.8146.62
3761205741Бенцлер Ксения2004Свердловская область0:40:02.3147.58
3844204682Шумская Анастасия2002Свердловская область0:40:17.4153.39
3954201270Лупатова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:40:18.6153.85
402205183Глебова Виктория2004Тюменская область0:40:31.7158.89
417204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:40:47.6165.01
4258205879Гончарова Карина2004Омская область0:41:19.1177.13
4339206312Падыганова Юлия2002Республика Марий Эл0:41:34.3182.98
4453205720Бакиева Вероника2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:41:46.6187.71
4542200351Байболдина Александра2000Республика Башкортостан0:41:55.0190.94
4656206650Еремина Ольга2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:43:42.0232.11
4749205919Крыжановская Ульяна2002Самарская область0:46:35.5298.87
НФ1205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область-
НФ19203506Кускова Кристина2000Московская область-
НФ36204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
НФ48205306Кудинова Дарья2004Тюменская область-
НФ57204903Достовалова Дарья2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС3205702Головатюк Ирина2005Московская область-
НС6205709Долматова Татьяна2004Новосибирская область-
НС17205258Невьянцева Виктория2004Тюменская область - Республика Бурятия-
НС25205677Дьякова Руслана2005Красноярский край-
НС35203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС45205721Носырева Екатерина2003Тюменская область-
НС47203793Габушева Милена2001Республика Коми-
НС52204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край-
НС60205068Канева Дарья2002Республика Коми-
Всего записей: 61    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2023 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход