Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
17.09.2022
8207
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Классический стиль - Спринт
ЧР
Мужчины
Думин И А (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
24106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край-
37106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)-
45101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
512106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)-
613107414Горбунов Иван1999Республика Татарстан (Татарстан)-
71104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
86109411Коростелев Савелий2003Пермский край-
98108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская республика-
1011101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)-
1115109118Григорьев Роман2002Новосибирская область-
1222106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край-
133103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
1427102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская республика-
1530103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
169105223Назаров Федор1998Москва-
1710103176Семиков Илья1993Республика Коми-
1816103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)-
1917108481Кабаков Евгений2001Алтайский край - Новосибирская область-
2028108655Родионов Никита2003Нижегородская область-
2114101450Осипов Александр2003Республика Мордовия-
2219110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край - Новосибирская область-
2321104278Спицов Денис1996Тюменская область-
2423106255Тихоненко Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)-
2525103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)-
2618103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
2720104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)-
2824109927Лушников Сергей2002Свердловская область-
2926107731Седюков Ярослав2001Томская область-
3029109886Меньшиков Руслан2004Тюменская область-
31109198Бакуров Александр2003Новосибирская область-
32108402Карпасюк Данила2001Челябинская область-
33107707Волков Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)-
34102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра-
35108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург-
36107752Жуль Виктор2001Красноярский край-
37103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)-
38108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край-
39102111Белов Евгений1990Тюменская область-
40100900Брагин Егор2003Тюменская область-
41110934Кудрин Денис2004Ненецкий АО-
42110925Осипов Владислав2004Удмуртская республика-
43102078Каркин Владимир1988Кемеровская область - Кузбасс-
44108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край-
45108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
46108142Зубков Александр2001Удмуртская республика-
47109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО-
48105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
49106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)-
50110364Федотов Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
51110135Муралеев Даниил2004Свердловская область-
52100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
53109042Шубин Андрей2003Ненецкий АО-
54109758Фионин Дмитрий2004Томская область-
55107245Денисов Никита2002Алтайский край-
56109846Власов Арсений2005Московская область-
57108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
58108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
59108757Камаев Илья1999Республика Татарстан (Татарстан)-
60108077Шестаков Никита1999Республика Саха (Якутия)-
61108909Шабалин Александр2002Республика Марий Эл-
62110261Кашин Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)-
63106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан (Татарстан)-
64104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
65107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)-
66108427Юрьев Матвей2003Москва-
67101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл-
68109069Писарев Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)-
69109294Ваймер Дмитрий2002Свердловская область-
70107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-
71109266Митрошин Владимир2005Республика Мордовия-
72109278Кочегаров Кирилл2003Республика Коми-
73109988Стрелов Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
74104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская республика-
75101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
76110213Ледяев Кирилл2001Самарская область-
77110224Николаев Артем2003Пермский край-
78109302Шуплецов Федор2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
79110344Арутюнян Тигран2003Республика Марий Эл-
80101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика-
81108738Ившин Александр2002Удмуртская республика-
82109308Михалев Леонид2003Хабаровский край-
83108737Окунев Даниил2002Тюменская область-
84110841Галеев Саид2004Республика Татарстан (Татарстан)-
85108609Ларионов Данил2002Пермский край-
86100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО-
87107485Курбатов Илья1999Удмуртская республика-
88109720Солдаткин Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
89103591Сучков Игорь1995Нижегородская область-
90110335Сорокин Даниил2003Тюменская область-
91103937Егоров Станислав1992Республика Марий Эл-
92108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область-
93101042Поляков Олег2003Брянская область-
94109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан (Татарстан)-
95110028Новиков Евгений2001Пермский край-
96110333Чубовский Денис2003Самарская область-
97109293Мальцев Илья2003Свердловская область-
98102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская республика-
99111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
100109611Иванов Станислав2002Республика Марий Эл-
101109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
102111273Избанов Алексей2004Республика Марий Эл-
103110244Горильченко Эдуард2004Москва - Приморский край-
104110182Зубков Александр2002Оренбургская область-
105111276Грибанов Игорь2003Тюменская область-
106111130Аккужин Денис2004Челябинская область-
107111233Крянин Арсений2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
108106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
109109193Трошкин Владислав2004Республика Татарстан (Татарстан)-
110112067Чехлов Егор2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
111109824Куксин Дмитрий2001Челябинская область-
112111639Антипов Ярослав2000Самарская область-
113110818Гареев Вадим2004Челябинская область-
114111045Загитов Ярослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
115109787Борщев Денис2003Самарская область-
116109930Плотников Даниил2003Свердловская область-
117105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)-
118107960Калинин Николай2001Самарская область-
119109889Толчин Матвей2003Тюменская область-
120109864Ибрев Максим2003Новосибирская область-
121108252Кусков Василий2000Магаданская область-
122109973Рапавий Андрей2004Оренбургская область-
123109454Абдуллин Дамир2003Республика Татарстан (Татарстан)-
124109819Копытин Александр2003Челябинская область-
125100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО - Югра-
126111478Меньшенин Семен2002Пермский край-
НФ102649Санников Илья1992Тюменская область-
НС104763Кудрявцев Евгений1997Санкт-Петербург - Новгородская область-
НС108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область-
НС106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия-
НС100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)-
НС109169Волков Андрей2003Московская область-
НС109967Батькин Александр2004Оренбургская область-
НС110708Утикаев Артем2003Оренбургская область-
Всего записей: 134    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход