Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
17.09.2022
8206
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Классический стиль - Спринт
ЧР
Женщины
Думин И А (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201695Ступак Юлия1995Республика Коми-
25203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
36203884Баранова Алена2001Томская область - Республика Саха (Якутия)-
412204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
514205984Болонева Алена2004Хабаровский край-
67202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область-
73204486Пантрина Елизавета2002Тюменская область-
88204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург-
92204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область-
1010204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)-
114204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)-
129205258Невьянцева Виктория2004Тюменская область - Республика Бурятия-
1313203793Габушева Милена2001Республика Коми-
1416202489Горбунова Лидия1997Республика Татарстан (Татарстан)-
1521203506Кускова Кристина2000Московская область-
1611204413Милузова Полина2002Томская область - Новосибирская область-
1719205677Дьякова Руслана2005Красноярский край-
1823204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика-
1924201387Жамбалова Алиса1994Тюменская область - Республика Бурятия-
2025205163Кожинова Анна2003Сахалинская область-
2115205702Головатюк Ирина2005Московская область-
2217202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
2318205720Бакиева Вероника2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
2429205068Канева Дарья2002Республика Коми-
2530203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)-
2620204176Смолич Валерия2002Кемеровская область - Кузбасс-
2722205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край-
2826204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
2927202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
3028204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край-
31206621Ващенко Полина2002Омская область-
32203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
33203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика-
34205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)-
35204903Достовалова Дарья2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
36205064Никитина Екатерина2005Республика Мордовия-
37204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
38203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)-
39205443Гладких Ева2003Тюменская область-
40204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург-
41205418Хоботова Анна2002Тюменская область-
42205183Глебова Виктория2004Тюменская область-
43205173Перевозчикова Арина2003Республика Татарстан (Татарстан)-
44205879Гончарова Карина2004Омская область-
45205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область-
46205709Долматова Татьяна2004Новосибирская область-
47205037Валиуллина Алина2002Республика Татарстан (Татарстан)-
48204523Антонова Диана2001Пермский край-
49204101Буравлева Полина2000Тюменская область-
50205271Валиахметова Альбина2003Республика Татарстан (Татарстан)-
51205901Альтапова Эльвина2003Республика Татарстан (Татарстан)-
52205723Соловьева Ирина1999Республика Марий Эл-
53201270Лупатова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
54204911Шевлякова Виктория2002Свердловская область-
55205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай-
56205402Ситникова Ульяна2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
57206038Фатхутдинова Анастасия2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
58204905Чумакова Елена2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
59204399Куликова Анастасия2001Тюменская область-
60205283Ахметзянова Ляйсан2001Челябинская область-
61206312Падыганова Юлия2002Республика Марий Эл-
62205919Крыжановская Ульяна2002Самарская область-
63205937Пеклецова Алина2005Вологодская область-
64206650Еремина Ольга2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
65201395Суркова Анна1991Республика Татарстан (Татарстан)-
66205721Носырева Екатерина2003Тюменская область-
67200351Байболдина Александра2000Республика Башкортостан-
НС202214Якимушкина Ольга1997Тюменская область-
Всего записей: 68    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2023 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход