Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
04.12.2022
8130
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ЭКР
Мужчины
Голубков Л В ()


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
146104358Большунов Александр1996Архангельская область0:33:30.120.00
243104278Спицов Денис1996Тюменская область0:33:48.627.36
345102608Мальцев Артем1993Тюменская область - Нижегородская область0:33:57.130.75
444109411Коростелев Савелий2003Архангельская область0:33:59.931.86
542103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:34:04.833.81
640103519Мельниченко Андрей1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:34:19.739.74
739104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:34:49.851.72
827106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)0:34:58.755.26
937103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)0:34:59.855.70
1034107245Денисов Никита2002Алтайский край0:35:07.858.88
1138103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:35:20.663.98
1235105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:35:23.465.09
1333108655Родионов Никита2003Мурманская область0:35:25.665.97
1412105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:35:28.967.28
1515106173Митрошин Егор2002Москва - Республика Мордовия0:35:29.167.36
1641103176Семиков Илья1993Республика Коми0:35:29.767.60
1736103627Червоткин Алексей1995Архангельская область0:35:30.067.72
1813104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:35:31.968.48
1926108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:35:40.972.06
208108765Шаров Сергей2003Нижегородская область0:35:43.272.97
2131103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:35:44.473.45
2219103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:35:49.275.36
2329107235Соловьев Павел2001Красноярский край - Мурманская область0:35:50.775.96
2414107707Волков Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)0:35:54.677.51
2517105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)0:35:58.979.22
2625109198Бакуров Александр2003Москва - Новосибирская область0:36:00.179.70
2730104302Зубцов Максим1995Мурманская область0:36:01.180.10
2824108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:36:01.580.26
2923102649Санников Илья1992Тюменская область0:36:01.680.30
3018104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:36:13.084.83
3149100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:36:16.286.11
3248108847Сазонов Степан2001Свердловская область0:36:23.388.93
333103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:36:23.689.05
345105223Назаров Федор1998Москва0:36:27.090.40
3516103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:36:27.390.52
3610102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)0:36:28.090.80
376103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:36:29.991.56
3821101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:36:39.695.42
3947101042Поляков Олег2003Брянская область0:36:53.4100.91
404106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)0:36:56.6102.18
4163104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:37:03.7105.01
4258109278Кочегаров Кирилл2003Республика Коми0:37:12.9108.67
4366104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:37:25.4113.65
4468109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург0:37:29.2115.16
4553106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:37:32.2116.35
467103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:37:33.4116.83
4762109581Вернигора Павел2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:37:44.5121.25
482107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика0:37:44.8121.37
4973108446Бологов Андрей2001Красноярский край - Республика Бурятия0:37:45.3121.57
5020108738Ившин Александр2002Удмуртская Республика0:37:49.5123.24
5164109719Нечипоренко Данил2004Сахалинская область0:37:49.9123.40
5256105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:37:54.8125.35
5354108757Камаев Илья1999Республика Татарстан (Татарстан)0:37:56.3125.94
5452103600Зубков Алексей1995Самарская область0:37:58.2126.70
5557109100Мокиенко Данил2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:38:07.4130.36
5670100411Шевченко Антон1979Красноярский край0:38:12.3132.31
5772101338Кальсин Андрей1989Кемеровская область - Кузбасс0:38:14.1133.03
5865106867Трофимов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс0:38:16.0133.79
5955109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:38:21.0135.78
6086108091Коган Максим1999Красноярский край0:38:24.1137.01
6159106923Трефилов Егор1999Удмуртская Республика0:38:32.7140.43
6269106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:38:36.9142.10
6380110261Кашин Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:38:37.9142.50
6411103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)0:38:42.5144.33
6575108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:38:51.3147.83
6687110400Кашин Никита2001Удмуртская Республика0:38:53.8148.83
6771108077Шестаков Никита1999Республика Саха (Якутия)0:38:59.6151.14
6896102078Каркин Владимир1988Кемеровская область - Кузбасс0:38:59.7151.18
6991104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:39:03.4152.65
709106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)0:39:03.9152.85
7184110925Осипов Владислав2004Республика Татарстан (Татарстан)0:39:07.3154.20
7274100900Брагин Егор2003Тюменская область0:39:15.1157.31
7376105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:39:17.7158.34
7490100615Беляев Савелий2004Свердловская область0:39:49.5171.00
7592109474Цветковский Егор2003Красноярский край0:40:07.6178.20
7688110244Горильченко Эдуард2004Москва - Приморский край0:40:20.3183.26
7779110245Дьяконенко Эдуард2003Новосибирская область0:40:26.3185.64
7881106916Жоголев Илья2000Красноярский край0:40:32.4188.07
7977109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан (Татарстан)0:40:41.6191.73
8095110213Ледяев Кирилл2001Самарская область0:40:50.2195.16
8183110335Сорокин Даниил2003Тюменская область0:42:04.2224.61
8282109584Поторочин Денис2003Удмуртская Республика0:42:07.5225.92
83100108736Шейнмаер Валерий2001Омская область0:42:49.7242.72
8499110199Ганихин Семен2001Омская область0:43:59.9270.65
99950105088Казаринов Егор1997Санкт-Петербург-64.57
НФ60110708Утикаев Артем2003Оренбургская область-
НФ67109118Григорьев Роман2002Новосибирская область-
НС1101013Юрков Сергей1985Брянская область-
НС22102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
НС28105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
НС32107414Горбунов Иван1999Республика Татарстан (Татарстан)-
НС51108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край-
НС61109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область-
НС78100012Андреев Павел1983Воронежская область-
НС85108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)-
НС93110399Ковалев Семен2004Новосибирская область-
НС94108427Юрьев Матвей2003Москва-
НС97107306Атрощенко Константин2000Республика Хакасия-
НС98108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край-
Всего записей: 99    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2024 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход