Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
20.11.2022
8117
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ЭКР
Женщины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
180203812Степанова Вероника2001Камчатский край0:14:11.420.00
283201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:14:20.528.55
394202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область0:14:27.435.03
490204486Пантрина Елизавета2002Тюменская область0:14:32.740.01
581203755Истомина Мария1997Пермский край0:14:36.043.11
699202958Якунина Майя1998Калужская область0:14:46.552.98
791202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:14:50.356.55
898205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)0:14:57.162.94
982201955Прокофьева Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:14:59.465.10
1067202489Горбунова Лидия1997Республика Татарстан (Татарстан)0:15:00.365.95
1158205937Пеклецова Алина2005Вологодская область0:15:01.166.70
1293202541Артемьева Диана1994Красноярский край0:15:06.371.59
1384205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай0:15:07.072.24
14101200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)0:15:07.272.43
1585204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург0:15:07.873.00
16103200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)0:15:12.777.60
1773203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика0:15:15.980.61
1874203506Кускова Кристина2000Московская область0:15:19.183.61
1992204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)0:15:19.684.08
2044201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:15:21.485.77
2196204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)0:15:22.186.43
2269205064Никитина Екатерина2005Республика Мордовия0:15:25.489.53
23102201387Жамбалова Алиса1994Тюменская область - Республика Бурятия0:15:25.789.81
2476205163Кожинова Анна2003Сахалинская область0:15:25.889.91
2595201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)0:15:28.492.35
2671204611Каличева Арина2002Москва - Вологодская область0:15:30.594.32
2788202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:15:31.094.79
2872200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:15:33.997.52
2952205677Дьякова Руслана2005Красноярский край0:15:34.898.37
3064204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край0:15:37.4100.81
3179203884Баранова Алена2001Томская область - Республика Саха (Якутия)0:15:38.5101.84
3277203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:15:41.9105.04
3387201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)0:15:44.0107.01
3457205709Долматова Татьяна2004Новосибирская область0:15:46.8109.64
3589201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)0:15:50.7113.31
3670205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край0:15:50.9113.49
3766202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:15:55.1117.44
3859204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:15:55.4117.72
3975203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:15:55.6117.91
4047204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика0:15:56.2118.47
4124204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область - Кузбасс0:15:56.7118.94
4248205418Хоботова Анна2002Тюменская область0:15:57.6119.79
4318205183Глебова Виктория2004Тюменская область0:15:59.7121.76
4463204523Антонова Диана2001Пермский край0:16:00.2122.23
4516201395Суркова Анна1991Республика Татарстан (Татарстан)0:16:00.5122.51
4645205879Гончарова Карина2004Омская область0:16:01.7123.64
4765204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:16:04.0125.80
4850204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:16:07.5129.09
4968204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:16:10.9132.29
5046203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:16:11.5132.85
5161204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:16:12.3133.60
5241205856Макерова Наталья2001Кировская область0:16:13.9135.10
5249203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)0:16:13.9135.10
5438205443Гладких Ева2003Тюменская область0:16:16.3137.36
5526205254Крамаренко Наталья2004Свердловская область0:16:17.1138.11
5637204413Милузова Полина2002Томская область - Новосибирская область0:16:23.7144.31
5753204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:16:25.0145.53
5819206621Ващенко Полина2002Омская область0:16:29.6149.86
5955204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:16:29.8150.04
6051205984Болонева Алена2004Хабаровский край0:16:32.1152.21
6129202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:16:36.0155.87
6234205037Валиуллина Алина2002Республика Татарстан (Татарстан)0:16:41.1160.66
6328205182Королева Алина2003Кемеровская область - Кузбасс - Томская область0:16:41.2160.76
6435200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:16:45.5164.80
6522205255Крамаренко Мария2004Свердловская область0:16:45.8165.08
6642204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:16:46.9166.11
6743204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)0:16:48.4167.52
687205710Шумакова Светлана2004Новосибирская область0:16:48.8167.90
6933204691Чупрова Мария2002Республика Коми0:16:49.5168.56
7060203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область0:16:52.9171.75
7130204477Дульцева Александра2001Новосибирская область0:16:53.3172.13
7236205741Бенцлер Ксения2004Свердловская область0:16:56.5175.13
7354204905Чумакова Елена2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:16:57.6176.17
7440205007Барышникова Марина2002Москва0:17:03.9182.09
7513206076Свиридова Ксения2005Кемеровская область - Кузбасс0:17:04.7182.84
7614205901Альтапова Эльвина2003Республика Татарстан (Татарстан)0:17:06.9184.90
7717205720Бакиева Вероника2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:17:07.7185.66
7812205708Иванова Кристина2004Новосибирская область0:17:16.0193.46
795206161Машинцева Алина2005Красноярский край0:17:17.0194.40
7920206306Кудряшова Любовь2003Удмуртская республика0:17:17.0194.40
8115205938Федосова Лидия2004Москва - Вологодская область0:17:22.6199.66
826205678Бурнашева Анна2004Красноярский край0:17:23.1200.13
834206194Спирина Анастасия2005Новосибирская область0:17:27.8204.54
8427205250Полякова Валерия2003Свердловская область0:17:29.8206.42
8511205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область0:17:34.7211.03
863205716Лютикова Дарья2004Новосибирская область0:17:38.6214.69
8732203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)0:17:39.1215.16
889200758Шадрина Любовь1988Красноярский край0:17:42.4218.26
898205866Тюрина Алина2004Кемеровская область - Кузбасс0:17:44.5220.23
9021204682Шумская Анастасия2002Свердловская область0:17:46.1221.74
9110206085Шмакова Оксана2004Новосибирская область0:18:32.5265.34
9223204911Шевлякова Виктория2002Свердловская область0:18:42.1274.36
932205306Кудинова Дарья2004Тюменская область0:18:56.2287.61
941205190Мухина Аделина2003Красноярский край0:19:24.9314.57
99962366005Луконина Инна1994Республика Беларусь-116.97
99931366007Мачехина Анна2003Республика Беларусь-124.58
99925366008Пинчук Елизавета2003Республика Беларусь-131.06
НС39203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область-
НС56205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми-
НС78200020Рогозина Дарья1996Ненецкий АО - Воронежская область-
НС86204470Непряева Дарья2002Республика Татарстан (Татарстан)-
НС97203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
НС100200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)-
Всего записей: 103    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2023 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход