Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
19.11.2022
8115
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЭКР
Женщины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201731Непряева Наталья1995Архангельская область-
218203812Степанова Вероника2001Камчатский край-
33203884Баранова Алена2001Томская область - Республика Саха (Якутия)-
42203755Истомина Мария1997Пермский край-
54204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург-
612201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
75204486Пантрина Елизавета2002Тюменская область-
811202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область-
96203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
1023204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)-
1117202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
1221201387Жамбалова Алиса1994Тюменская область - Республика Бурятия-
1314204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область-
1416204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)-
1529205677Дьякова Руслана2005Красноярский край-
169205255Крамаренко Мария2004Свердловская область-
1710204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)-
1813202489Горбунова Лидия1997Республика Татарстан (Татарстан)-
1915205984Болонева Алена2004Хабаровский край-
2024200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)-
217205254Крамаренко Наталья2004Свердловская область-
2219203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
2320204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
2426204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
2528203506Кускова Кристина2000Московская область-
268201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)-
2722200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)-
2825200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)-
2927204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург-
3030202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
31205163Кожинова Анна2003Сахалинская область-
32203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)-
33201955Прокофьева Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
34200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
35204413Милузова Полина2002Томская область - Новосибирская область-
36202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-
37204470Непряева Дарья2002Республика Татарстан (Татарстан)-
38205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край-
39203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
40205720Бакиева Вероника2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
41205064Никитина Екатерина2005Республика Мордовия-
42205937Пеклецова Алина2005Вологодская область-
43203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)-
44206161Машинцева Алина2005Красноярский край-
45204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область - Кузбасс-
46201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)-
47205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай-
48201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)-
49205709Долматова Татьяна2004Новосибирская область-
50204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика-
51205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)-
52205879Гончарова Карина2004Омская область-
53206378Мельникова Анастасия2005Тюменская область-
54205710Шумакова Светлана2004Новосибирская область-
55204911Шевлякова Виктория2002Свердловская область-
56204101Буравлева Полина2000Тюменская область-
57202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)-
58205418Хоботова Анна2002Тюменская область-
59206621Ващенко Полина2002Омская область-
60205037Валиуллина Алина2002Республика Татарстан (Татарстан)-
61203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область-
62200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
63205716Лютикова Дарья2004Новосибирская область-
64205183Глебова Виктория2004Тюменская область-
65205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область-
66204905Чумакова Елена2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
67205741Бенцлер Ксения2004Свердловская область-
68204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)-
69206194Спирина Анастасия2005Новосибирская область-
70205443Гладких Ева2003Тюменская область-
71205708Иванова Кристина2004Новосибирская область-
72205938Федосова Лидия2004Москва - Вологодская область-
73204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
74205866Тюрина Алина2004Кемеровская область - Кузбасс-
75205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми-
76204399Куликова Анастасия2001Тюменская область-
77201609Сорина Татьяна1994Тюменская область-
78203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)-
79205901Альтапова Эльвина2003Республика Татарстан (Татарстан)-
80205182Королева Алина2003Кемеровская область - Кузбасс - Томская область-
81205007Барышникова Марина2002Москва-
82204691Чупрова Мария2002Республика Коми-
83204477Дульцева Александра2001Новосибирская область-
83205678Бурнашева Анна2004Красноярский край-
85206085Шмакова Оксана2004Новосибирская область-
86205306Кудинова Дарья2004Тюменская область-
НС200020Рогозина Дарья1996Ненецкий АО - Воронежская область-
НС203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
НС201270Лупатова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС205402Ситникова Ульяна2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС205250Полякова Валерия2003Свердловская область-
НС205190Мухина Аделина2003Красноярский край-
Всего записей: 92    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2023 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход