Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
19.11.2022
8113
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЭКР
Женщины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
130201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:03:59.2650.49
219203755Истомина Мария1997Пермский край0:04:05.3280.88
340203884Баранова Алена2001Томская область - Республика Саха (Якутия)0:04:09.1299.94
439204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:04:09.76103.15
547204486Пантрина Елизавета2002Тюменская область0:04:12.23115.54
649203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:04:12.56117.20
770205254Крамаренко Наталья2004Свердловская область0:04:13.63122.56
826201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)0:04:14.52127.03
859205255Крамаренко Мария2004Свердловская область0:04:14.52127.03
1037204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)0:04:15.29130.89
1127202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область0:04:15.42131.54
1221201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:04:15.90133.95
1356202489Горбунова Лидия1997Республика Татарстан (Татарстан)0:04:16.95139.21
1446204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:04:17.02139.56
1560205984Болонева Алена2004Хабаровский край0:04:17.31141.02
1645204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:04:18.56147.29
1729202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:04:18.61147.54
1825203812Степанова Вероника2001Камчатский край0:04:18.71148.04
198203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:04:19.06149.80
2048204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:04:20.01154.56
2138201387Жамбалова Алиса1994Тюменская область - Республика Бурятия0:04:20.18155.41
2231200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)0:04:20.26155.81
2341204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)0:04:20.44156.72
2443200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)0:04:21.02159.63
2550200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)0:04:21.07159.88
2620204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:21.32161.13
2710204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург0:04:21.50162.03
2844203506Кускова Кристина2000Московская область0:04:22.15165.29
2954205677Дьякова Руслана2005Красноярский край0:04:22.39166.50
3013202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:04:22.60167.55
3116205163Кожинова Анна2003Сахалинская область0:04:22.61167.60
3217203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)0:04:22.87168.91
3357201955Прокофьева Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:04:23.01169.61
3424200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:04:23.22170.66
3511204413Милузова Полина2002Томская область - Новосибирская область0:04:23.28170.96
3634202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:04:23.33171.21
3732204470Непряева Дарья2002Республика Татарстан (Татарстан)0:04:24.21175.63
3814205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край0:04:24.29176.03
3918203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:24.79178.53
4055205720Бакиева Вероника2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:25.28180.99
414205064Никитина Екатерина2005Республика Мордовия0:04:25.31181.14
4281205937Пеклецова Алина2005Вологодская область0:04:25.34181.29
4342203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)0:04:25.46181.90
4479206161Машинцева Алина2005Красноярский край0:04:25.65182.85
4574204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область - Кузбасс0:04:25.93184.25
4633201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)0:04:27.02189.72
473205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай0:04:27.18190.52
4836201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)0:04:28.09195.09
4951205709Долматова Татьяна2004Новосибирская область0:04:28.46196.94
507204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика0:04:28.47196.99
515205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)0:04:29.11200.20
5265205879Гончарова Карина2004Омская область0:04:29.87204.01
5367206378Мельникова Анастасия2005Тюменская область0:04:30.95209.43
5477205710Шумакова Светлана2004Новосибирская область0:04:31.17210.53
5553204911Шевлякова Виктория2002Свердловская область0:04:31.67213.04
562204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:04:31.71213.24
5763202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:04:32.28216.10
586205418Хоботова Анна2002Тюменская область0:04:33.33221.37
5962206621Ващенко Полина2002Омская область0:04:33.49222.17
6058205037Валиуллина Алина2002Республика Татарстан (Татарстан)0:04:33.75223.47
6115203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:04:34.00224.73
6291200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:04:34.24225.93
6378205716Лютикова Дарья2004Новосибирская область0:04:34.62227.84
6464205183Глебова Виктория2004Тюменская область0:04:35.43231.90
6561205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область0:04:36.59237.72
669204905Чумакова Елена2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:36.82238.87
6776205741Бенцлер Ксения2004Свердловская область0:04:37.53242.43
6880204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)0:04:38.06245.09
6982206194Спирина Анастасия2005Новосибирская область0:04:38.74248.50
7052205443Гладких Ева2003Тюменская область0:04:38.83248.95
7189205708Иванова Кристина2004Новосибирская область0:04:41.44262.04
7295205938Федосова Лидия2004Москва - Вологодская область0:04:42.28266.26
7312204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:42.34266.56
7494205866Тюрина Алина2004Кемеровская область - Кузбасс0:04:42.86269.16
751205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:04:43.56272.68
7668204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:04:46.76288.72
7728201609Сорина Татьяна1994Тюменская область0:04:47.47292.29
7872203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)0:04:47.75293.69
7987205901Альтапова Эльвина2003Республика Татарстан (Татарстан)0:04:48.07295.29
8069205182Королева Алина2003Кемеровская область - Кузбасс - Томская область0:04:48.60297.95
8090205007Барышникова Марина2002Москва0:04:48.60297.95
8283204691Чупрова Мария2002Республика Коми0:04:48.99299.91
8388204477Дульцева Александра2001Новосибирская область0:04:49.62303.07
8492205678Бурнашева Анна2004Красноярский край0:04:57.03340.23
8593206085Шмакова Оксана2004Новосибирская область0:04:57.53342.74
8686205306Кудинова Дарья2004Тюменская область0:04:59.64353.32
99973366007Мачехина Анна2003Республика Беларусь-181.69
99923366003Королева Анна1998Республика Беларусь-208.23
99985366008Пинчук Елизавета2003Республика Беларусь-247.70
НС22200020Рогозина Дарья1996Ненецкий АО - Воронежская область-
НС35203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
НС66201270Лупатова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС71205402Ситникова Ульяна2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС75205250Полякова Валерия2003Свердловская область-
НС84205190Мухина Аделина2003Красноярский край-
Всего записей: 95    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2023 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход