Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
17.09.2022
8090
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Спринт. Квалификация
ЧР
Мужчины
Думин И А (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
116104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:03:30.6100.34
215102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:03:31.2103.76
397103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:03:31.3104.27
419106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край0:03:33.6117.26
59101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:03:33.7118.12
614109411Коростелев Савелий2003Пермский край0:03:33.8118.92
73106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:34.1120.51
8104108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская республика0:03:34.5122.51
918105223Назаров Федор1998Москва0:03:34.8124.44
1023103176Семиков Илья1993Республика Коми0:03:35.2126.67
11108101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)0:03:35.3127.35
122106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:35.4127.92
1311107414Горбунов Иван1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:35.7129.63
1424101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:03:37.0137.04
1576109118Григорьев Роман2002Новосибирская область0:03:37.1137.32
16127103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:03:37.3138.75
1745108481Кабаков Евгений2001Алтайский край - Новосибирская область0:03:37.5139.83
186103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:03:37.5140.00
1993110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край - Новосибирская область0:03:37.6140.12
20100104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)0:03:37.8141.31
2132104278Спицов Денис1996Тюменская область0:03:37.8141.77
224106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:03:38.0142.51
2310106255Тихоненко Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)0:03:38.1143.36
2456109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:03:38.2143.82
257103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:03:38.2144.05
2691107731Седюков Ярослав2001Томская область0:03:38.3144.10
2772102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская республика0:03:38.3144.16
2828108655Родионов Никита2003Нижегородская область0:03:38.6146.21
29110109886Меньшиков Руслан2004Тюменская область0:03:38.6146.27
308103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:03:39.1148.83
3129109198Бакуров Александр2003Новосибирская область0:03:39.2149.63
3263108402Карпасюк Данила2001Челябинская область0:03:39.3150.09
3320107707Волков Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)0:03:39.7152.42
3484102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:39.8152.60
3517108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:03:39.8153.05
36128107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:03:39.9153.45
371103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)0:03:39.9153.62
38117108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:03:40.3156.01
3926102111Белов Евгений1990Тюменская область0:03:40.4156.13
4035100900Брагин Егор2003Тюменская область0:03:40.5156.87
4178110934Кудрин Денис2004Ненецкий АО0:03:40.8158.35
4294110925Осипов Владислав2004Удмуртская республика0:03:40.8158.69
4364102078Каркин Владимир1988Кемеровская область - Кузбасс0:03:40.9158.98
4427108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:03:40.9159.09
4537108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:41.0159.78
46126108142Зубков Александр2001Удмуртская республика0:03:41.1160.06
47116109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:03:41.1160.17
485105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:03:41.2161.09
4952106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:41.3161.43
5081110364Федотов Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:41.3161.66
5138110135Муралеев Даниил2004Свердловская область0:03:41.8164.22
5288100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:41.8164.56
53102109042Шубин Андрей2003Ненецкий АО0:03:42.0165.59
5492109758Фионин Дмитрий2004Томская область0:03:42.1165.93
5521107245Денисов Никита2002Алтайский край0:03:42.2166.27
5630109846Власов Арсений2005Московская область0:03:42.3167.18
57106108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:42.5168.44
5870108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:42.6169.06
59112108757Камаев Илья1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:42.8169.81
60134108077Шестаков Никита1999Республика Саха (Якутия)0:03:42.8170.20
6187108909Шабалин Александр2002Республика Марий Эл0:03:43.4173.51
6299110261Кашин Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:03:43.5174.19
6359106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:44.3178.41
6412104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:03:44.3178.52
65105107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:44.4179.04
6644108427Юрьев Матвей2003Москва0:03:45.0182.63
6780101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл0:03:45.2183.37
6862109069Писарев Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)0:03:45.2183.48
69119109294Ваймер Дмитрий2002Свердловская область0:03:45.7186.67
70122107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:03:45.9187.70
7143109266Митрошин Владимир2005Республика Мордовия0:03:46.3189.69
7286109278Кочегаров Кирилл2003Республика Коми0:03:46.4190.43
73118109988Стрелов Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:46.5190.95
7451104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская республика0:03:46.5191.29
75109101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:46.9193.45
76115110213Ледяев Кирилл2001Самарская область0:03:47.0193.68
7755110224Николаев Артем2003Пермский край0:03:47.1194.48
7885109302Шуплецов Федор2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:47.5196.59
79111110344Арутюнян Тигран2003Республика Марий Эл0:03:48.2200.52
8096101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика0:03:48.4201.77
8134108738Ившин Александр2002Удмуртская республика0:03:48.4201.83
8273109308Михалев Леонид2003Хабаровский край0:03:48.7203.71
8336108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:03:48.9204.62
8468110841Галеев Саид2004Республика Татарстан (Татарстан)0:03:49.1205.71
85121108609Ларионов Данил2002Пермский край0:03:49.3207.02
86130100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:03:49.4207.81
8750107485Курбатов Илья1999Удмуртская республика0:03:49.5208.38
88123109720Солдаткин Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:49.7209.30
8971103591Сучков Игорь1995Нижегородская область0:03:50.2211.86
9040110335Сорокин Даниил2003Тюменская область0:03:50.6214.60
9177103937Егоров Станислав1992Республика Марий Эл0:03:50.7214.82
92131108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область0:03:50.8215.34
9342101042Поляков Олег2003Брянская область0:03:51.0216.53
94132109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан (Татарстан)0:03:51.5219.55
9566110028Новиков Евгений2001Пермский край0:03:51.5219.78
9654110333Чубовский Денис2003Самарская область0:03:51.8221.49
97133109293Мальцев Илья2003Свердловская область0:03:52.7226.16
9846102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская республика0:03:52.7226.33
9983111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:53.2229.13
10060109611Иванов Станислав2002Республика Марий Эл0:03:53.6231.69
10195109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:53.9233.52
102103111273Избанов Алексей2004Республика Марий Эл0:03:55.0239.38
10361110244Горильченко Эдуард2004Москва - Приморский край0:03:55.1239.78
104113110182Зубков Александр2002Оренбургская область0:03:55.4241.55
105124111276Грибанов Игорь2003Тюменская область0:03:55.4242.01
10657111130Аккужин Денис2004Челябинская область0:03:56.1245.99
10749111233Крянин Арсений2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:56.3246.79
10822106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:03:56.6248.33
109129109193Трошкин Владислав2004Республика Татарстан (Татарстан)0:03:56.6248.73
11058112067Чехлов Егор2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:58.3258.53
111120109824Куксин Дмитрий2001Челябинская область0:03:58.5259.67
11267111639Антипов Ярослав2000Самарская область0:03:58.6259.90
113107110818Гареев Вадим2004Челябинская область0:03:58.6260.13
11447111045Загитов Ярослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:58.7260.36
115125109787Борщев Денис2003Самарская область0:03:58.7260.47
11674109930Плотников Даниил2003Свердловская область0:03:58.9261.95
11769105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:59.2263.72
11882107960Калинин Николай2001Самарская область0:04:00.7271.75
11979109889Толчин Матвей2003Тюменская область0:04:00.8272.78
12041109864Ибрев Максим2003Новосибирская область0:04:02.1279.67
12189108252Кусков Василий2000Магаданская область0:04:02.6282.98
12298109973Рапавий Андрей2004Оренбургская область0:04:05.1296.83
12365109454Абдуллин Дамир2003Республика Татарстан (Татарстан)0:04:06.7306.23
12453109819Копытин Александр2003Челябинская область0:04:07.4309.93
12548100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:09.9324.52
126114111478Меньшенин Семен2002Пермский край0:04:16.2360.19
НФ13102649Санников Илья1992Тюменская область-
НС25104763Кудрявцев Евгений1997Санкт-Петербург - Новгородская область-
НС31108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область-
НС33106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия-
НС39100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)-
НС75109169Волков Андрей2003Московская область-
НС90109967Батькин Александр2004Оренбургская область-
НС101110708Утикаев Артем2003Оренбургская область-
Всего записей: 134    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
103519Мельниченко АндрейКрасноярский крайПП 30.4.2.9



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход