Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
17.09.2022
8089
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Спринт. Квалификация
ЧР
Женщины
Думин И А (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
113201695Ступак Юлия1995Республика Коми0:04:03.253.35
27204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:04:06.971.80
314204486Пантрина Елизавета2002Тюменская область0:04:08.177.33
417204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)0:04:09.081.92
510203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:04:11.493.71
61203884Баранова Алена2001Томская область - Республика Саха (Якутия)0:04:11.795.39
712202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область0:04:12.297.81
818204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:04:13.0101.76
964205258Невьянцева Виктория2004Тюменская область - Республика Бурятия0:04:13.4103.83
1019204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:04:13.9106.10
1141204413Милузова Полина2002Томская область - Новосибирская область0:04:14.8110.49
126204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:04:14.8110.54
1351203793Габушева Милена2001Республика Коми0:04:15.8115.47
1434205984Болонева Алена2004Хабаровский край0:04:15.9116.12
159205702Головатюк Ирина2005Московская область0:04:16.2117.45
1633202489Горбунова Лидия1997Республика Татарстан (Татарстан)0:04:17.5124.01
1715202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:17.8125.49
1760205720Бакиева Вероника2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:17.8125.49
1967205677Дьякова Руслана2005Красноярский край0:04:18.6129.49
2040204176Смолич Валерия2002Кемеровская область - Кузбасс0:04:20.8140.00
214203506Кускова Кристина2000Московская область0:04:21.0141.13
228205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край0:04:21.6144.09
2248204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика0:04:21.6144.09
2416201387Жамбалова Алиса1994Тюменская область - Республика Бурятия0:04:21.6144.39
2521205163Кожинова Анна2003Сахалинская область0:04:22.6148.88
2663204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:23.1151.45
2720202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:04:23.1151.69
283204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край0:04:23.3152.38
2954205068Канева Дарья2002Республика Коми0:04:23.5153.47
3011203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)0:04:23.8155.25
3161206621Ващенко Полина2002Омская область0:04:24.0156.08
325203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:24.1156.73
3349203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика0:04:25.0160.82
3425205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)0:04:25.5163.24
3539204903Достовалова Дарья2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:26.6168.82
3623205064Никитина Екатерина2005Республика Мордовия0:04:26.8170.00
3762204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:27.0171.04
3837203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)0:04:27.3172.12
3927205443Гладких Ева2003Тюменская область0:04:27.4172.61
4022204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург0:04:27.4172.71
4124205418Хоботова Анна2002Тюменская область0:04:28.2176.76
4232205183Глебова Виктория2004Тюменская область0:04:29.6183.87
4329205173Перевозчикова Арина2003Республика Татарстан (Татарстан)0:04:29.7184.21
4444205879Гончарова Карина2004Омская область0:04:30.1186.09
4530205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область0:04:30.3186.92
4628205709Долматова Татьяна2004Новосибирская область0:04:31.0190.77
4755205037Валиуллина Алина2002Республика Татарстан (Татарстан)0:04:32.7198.87
4853204523Антонова Диана2001Пермский край0:04:32.8199.56
4926204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:04:33.4202.57
5038205271Валиахметова Альбина2003Республика Татарстан (Татарстан)0:04:33.8204.59
5150205901Альтапова Эльвина2003Республика Татарстан (Татарстан)0:04:34.0205.18
5259205723Соловьева Ирина1999Республика Марий Эл0:04:34.9209.62
5345201270Лупатова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:36.7218.65
5457204911Шевлякова Виктория2002Свердловская область0:04:37.2221.07
5542205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай0:04:37.3221.81
5646205402Ситникова Ульяна2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:39.0230.25
5765206038Фатхутдинова Анастасия2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:40.6237.90
5847204905Чумакова Елена2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:41.6242.88
5931204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:04:42.3246.43
6052205283Ахметзянова Ляйсан2001Челябинская область0:04:43.0249.84
6158206312Падыганова Юлия2002Республика Марий Эл0:04:46.1264.99
6266205919Крыжановская Ульяна2002Самарская область0:04:46.4266.57
6335205937Пеклецова Алина2005Вологодская область0:04:47.2270.56
6456206650Еремина Ольга2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:53.1299.38
6543201395Суркова Анна1991Республика Татарстан (Татарстан)0:04:53.1299.82
6668205721Носырева Екатерина2003Тюменская область0:04:55.0309.10
6736200351Байболдина Александра2000Республика Башкортостан0:04:59.4330.91
НС2202214Якимушкина Ольга1997Тюменская область-
Всего записей: 68    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
204176Смолич ВалерияКемеровская область - КузбассПП 30.4.2.9



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2023 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход