Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
16.09.2022
8088
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Классический стиль 20 км
ЧР
Мужчины
Думин И А (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
138103176Семиков Илья1993Республика Коми0:45:41.016.07
232109411Коростелев Савелий2003Пермский край0:46:06.223.42
337103627Червоткин Алексей1995Москва0:46:11.524.97
440101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)0:46:24.128.65
527106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)0:46:25.329.00
630103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:46:28.329.88
741103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:46:31.730.87
836104278Спицов Денис1996Тюменская область0:46:40.633.47
923106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:46:48.535.77
1018108655Родионов Никита2003Нижегородская область0:46:50.436.33
1139104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:46:54.237.43
1229108738Ившин Александр2002Удмуртская республика0:47:00.539.27
1325101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:47:03.040.00
1422103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)0:47:18.244.44
15127106255Тихоненко Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)0:47:18.344.47
1633102111Белов Евгений1990Тюменская область0:47:22.145.58
1734106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край0:47:23.646.02
1870101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл0:47:31.948.44
19130104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская республика0:47:40.150.83
2017106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия0:47:52.854.54
2110110135Муралеев Даниил2004Свердловская область0:47:56.555.62
2211108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:48:02.357.31
2393104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)0:48:02.657.40
2463107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:48:07.858.92
2524103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:48:14.160.75
2614101042Поляков Олег2003Брянская область0:48:21.062.77
2720107235Соловьев Павел2001Красноярский край - Мурманская область0:48:21.562.91
2821104763Кудрявцев Евгений1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:48:23.863.59
2928107707Волков Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)0:48:35.166.88
3056108757Камаев Илья1999Республика Татарстан (Татарстан)0:48:36.767.35
3169109118Григорьев Роман2002Новосибирская область0:48:40.368.40
3265108481Кабаков Евгений2001Алтайский край - Новосибирская область0:48:42.268.96
3355102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:48:44.369.57
3484108402Карпасюк Данила2001Челябинская область0:48:48.270.71
3519107245Денисов Никита2002Алтайский край0:48:51.371.61
3613108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:48:54.172.43
3735103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:49:00.574.30
3864106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)0:49:02.574.88
3916108765Шаров Сергей2003Нижегородская область0:49:04.175.35
408109266Митрошин Владимир2005Республика Мордовия0:49:11.177.39
41101108142Зубков Александр2001Удмуртская республика0:49:12.477.77
4245102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская республика0:49:13.177.97
4398109278Кочегаров Кирилл2003Республика Коми0:49:14.778.44
4497103591Сучков Игорь1995Нижегородская область0:49:15.678.70
4574107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)0:49:19.979.96
46107109581Вернигора Павел2003Свердловская область0:49:35.984.63
47121107485Курбатов Илья1999Удмуртская республика0:49:43.286.76
4858107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:49:49.188.48
496109719Нечипоренко Данил2004Сахалинская область0:49:54.390.00
503100900Брагин Егор2003Тюменская область0:49:55.790.41
51124108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:49:56.190.52
5248100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:49:58.891.31
539101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:49:59.891.60
5494106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан (Татарстан)0:50:03.192.57
5575109069Писарев Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)0:50:03.692.71
5649103937Егоров Станислав1992Республика Марий Эл0:50:09.894.52
57118108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:50:16.796.54
58108108077Шестаков Никита1999Республика Саха (Якутия)0:50:18.997.18
5972110708Утикаев Артем2003Оренбургская область0:50:19.097.21
6087110925Осипов Владислав2004Удмуртская республика0:50:22.098.08
6131102649Санников Илья1992Тюменская область0:50:22.198.11
62109110213Ледяев Кирилл2001Самарская область0:50:25.399.05
6395104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:50:27.199.57
64135109357Сунгатуллин Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)0:50:27.699.72
65103106867Трофимов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс0:50:31.4100.83
6650109169Волков Андрей2003Московская область0:50:32.6101.18
67128107731Седюков Ярослав2001Томская область0:50:35.6102.05
6868110364Федотов Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:50:42.2103.98
6967111045Загитов Ярослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:50:46.1105.12
7088109720Солдаткин Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:50:46.7105.29
7144108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская республика0:50:47.1105.41
7271101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика0:50:50.0106.26
7351109967Батькин Александр2004Оренбургская область0:50:51.7106.75
7461111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:50:51.8106.78
7590111233Крянин Арсений2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:50:57.2108.36
767109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург0:51:06.8111.16
77116100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:51:26.0116.76
7877109293Мальцев Илья2003Свердловская область0:51:27.0117.06
79105109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:51:28.0117.35
80119109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:51:35.3119.48
8146109294Ваймер Дмитрий2002Свердловская область0:51:38.4120.38
824108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:51:38.9120.53
835109846Власов Арсений2005Московская область0:51:43.8121.96
8481109886Меньшиков Руслан2004Тюменская область0:51:44.9122.28
85102108252Кусков Василий2000Магаданская область0:51:48.3123.27
86132110818Гареев Вадим2004Челябинская область0:51:49.3123.56
8792110224Николаев Артем2003Пермский край0:51:49.4123.59
8843110261Кашин Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:51:49.5123.62
8954111639Антипов Ярослав2000Самарская область0:51:56.3125.61
90122109611Иванов Станислав2002Республика Марий Эл0:51:56.5125.67
9112108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:52:06.1128.47
9260101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:52:13.8130.71
9389110028Новиков Евгений2001Пермский край0:52:14.9131.04
9486109988Стрелов Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:52:27.9134.83
95120109042Шубин Андрей2003Ненецкий АО0:52:30.3135.53
9691109308Михалев Леонид2003Хабаровский край0:52:32.8136.26
96136107960Калинин Николай2001Самарская область0:52:32.8136.26
98113110796Вахмянин Вадим1983Курганская область0:52:35.0136.90
99110108609Ларионов Данил2002Пермский край0:52:44.6139.70
10047108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:52:44.8139.76
10196112067Чехлов Егор2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:52:51.4141.69
1022110335Сорокин Даниил2003Тюменская область0:52:56.6143.21
103117110244Горильченко Эдуард2004Москва - Приморский край0:52:56.7143.24
104131100615Беляев Савелий2004Свердловская область0:53:14.9148.55
10566110333Чубовский Денис2003Самарская область0:53:16.3148.96
106104109101Злобин Савелий2003Свердловская область0:53:24.3151.29
107125109973Рапавий Андрей2004Оренбургская область0:53:31.4153.36
108126110344Арутюнян Тигран2003Республика Марий Эл0:53:31.9153.51
10976109930Плотников Даниил2003Свердловская область0:53:35.7154.62
11073108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область0:53:57.9161.10
111123108909Шабалин Александр2002Республика Марий Эл0:54:02.8162.53
11283110182Зубков Александр2002Оренбургская область0:54:25.3169.09
11359108449Полухин Николай1982Тюменская область0:54:28.4170.00
114133109889Толчин Матвей2003Тюменская область0:54:47.4175.54
11582110433Патрушев Марк2004Томская область0:55:00.9179.48
116129109302Шуплецов Федор2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:55:10.1182.17
117114111478Меньшенин Семен2002Пермский край0:55:10.4182.26
11879110841Галеев Саид2004Республика Татарстан (Татарстан)0:55:11.9182.70
119111111130Аккужин Денис2004Челябинская область0:55:18.5184.62
12052109787Борщев Денис2003Самарская область0:55:20.7185.26
12185111276Грибанов Игорь2003Тюменская область0:55:41.7191.39
12253111273Избанов Алексей2004Республика Марий Эл0:55:52.7194.60
12362109819Копытин Александр2003Челябинская область0:56:53.0212.20
НФ15105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
НФ57109758Фионин Дмитрий2004Томская область-
НФ78102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская республика-
НФ99110934Кудрин Денис2004Ненецкий АО-
НФ100110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край - Новосибирская область-
НФ115109193Трошкин Владислав2004Республика Татарстан (Татарстан)-
ДСКВ.1109864Ибрев Максим2003Новосибирская область-
НС26109198Бакуров Александр2003Новосибирская область-
НС42104358Большунов Александр1996Архангельская область-
НС80111127Паутов Арсений2004Тюменская область-
НС106109824Куксин Дмитрий2001Челябинская область-
НС112100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС134108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)-
Всего записей: 136    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
106914Жуль ДмитрийКрасноярский крайПП ПСЛГ 35.8
109411Коростелев СавелийПермский край ПСЛГ 35.8
109864Ибрев МаксимНовосибирская областьДСК 43.15.1.2



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход