Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Бутурлиновка (Воронежская область)
20.07.2022
8071
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Персьют
ЧР
Женщины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
11204377Былинко Арина2001Рязанская область0:36:25.3
23200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:36:48.9
37200020Рогозина Дарья1996Ненецкий АО - Воронежская область0:37:33.5
44205619Казакова Александра2005Санкт-Петербург0:37:34.6
55202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:37:35.3
66200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:37:36.3
78204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область0:37:36.7
814204569Лукашова Виктория1999Московская область0:38:22.4
911204622Козленко Полина2002Воронежская область0:38:23.6
1010206478Бобкова Дарья2004Москва0:38:23.9
119204563Есипова Наталья1996Воронежская область0:38:24.8
1213201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:38:28.5
1320200113Конохова Ксения1983Новгородская область0:38:40.0
1415202457Трофимова Александра1999Санкт-Петербург - Республика Мордовия0:38:40.2
1521206556Исаева Юлия2004Москва0:38:40.4
1618204621Астахова Юлия2002Воронежская область0:38:41.4
1716203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург0:38:43.4
1812205905Шорохова Ксения2004Новгородская область0:38:48.3
1923202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:39:31.0
202203502Большакова Полина2001Новгородская область0:40:12.7
2126204555Межевых Алена2000Московская область0:40:29.3
2229205154Старчикова Татьяна2002Воронежская область0:40:30.6
2322201289Попова Мария2001Воронежская область0:40:35.8
2424201311Марченкова Евгения1987Московская область0:40:36.8
2531205895Гурьянова Алина2003Брянская область0:41:16.8
2617202517Кузнецова Екатерина1993Белгородская область0:41:30.2
2733205564Старцева Арина2004Воронежская область0:41:32.0
2834205302Скоросуева Варвара2005Республика Мордовия0:41:42.9
2937205825Михайловская Дарья2001Тульская область0:41:43.5
3027206258Бугрова Эмилия2006Республика Мордовия0:41:44.2
3128204879Сальникова Ольга2002Тульская область0:41:46.4
3232204650Хватькова Александра2002Санкт-Петербург0:41:51.1
3340204321Сабанова Эвелина1999Санкт-Петербург0:41:54.8
3446205581Дорощук Любовь2001Белгородская область0:41:59.8
3530201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:42:01.0
3636205865Казакова Полина2005Санкт-Петербург0:42:04.8
3725206679Кульгина Евгения2006Орловская область0:42:04.8
3842204870Степанова Анастасия2002Санкт-Петербург0:42:10.2
3938205016Бондарева Анастасия2002Санкт-Петербург0:43:55.2
4043205249Петушина Екатерина2002Воронежская область0:43:58.0
4148205241Михайлова София2002Санкт-Петербург0:44:19.7
4250203074Мещерякова Елизавета1999Воронежская область0:44:55.7
4335200596Кравцова Екатерина2005Санкт-Петербург0:44:58.3
4441203869Плотникова Наталья1973Санкт-Петербург0:45:17.0
4545206471Подмарькова Анастасия2005Воронежская область0:45:54.3
4639206473Ролдугина Надежда1971Воронежская область0:46:41.9
4752204994Федосова Алена2002Тульская область0:46:58.0
4847203162Меркулова Александра1997Брянская область0:47:15.2
4949207414Климкина Виктория2006Республика Мордовия0:47:38.8
5051207413Рубина Дарья2002Воронежская областьКРУГ
5153206472Черкасова Ольга2005Воронежская областьКРУГ
НФ19205304Докучаева Анастасия1999Воронежская область-
НФ44205582Жменя Софья2002Белгородская область-
Всего записей: 53    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
204870Степанова АнастасияСанкт-ПетербургВШ фальстарт в персьюте



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход