Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
06.03.2022
7922
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета (4 чел. х 3 км)
ФСПУ
Женщины
Озеров В А (Химки)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11205255Крамаренко Мария2004Свердловская область00:09:13.5
206549Бурмистрова Александра2005Свердловская область00:09:38.7
205987Сарафанникова Виктория2004Свердловская область00:09:22.6
205254Крамаренко Наталья2004Свердловская область00:08:33.0
25205365Сидорова Мария2004Москва00:09:12.8
206630Михайличенко Елизавета2004Москва00:10:04.4
206065Кувшинова Екатерина2005Москва00:08:58.9
206478Бобкова Дарья2004Москва00:08:39.9
36206038Фатхутдинова Анастасия2004Ханты-Мансийский АО - Югра00:10:08.1
206316Милкова Диана2005Ханты-Мансийский АО - Югра00:09:27.1
205421Столярова Елизавета2004Ханты-Мансийский АО - Югра00:09:01.7
205720Бакиева Вероника2004Ханты-Мансийский АО - Югра00:08:25.5
44205708Иванова Кристина2004Новосибирская область00:09:48.5
205709Долматова Татьяна2004Новосибирская область00:09:20.3
206079Борзых Мария2004Новосибирская область00:09:20.0
205710Шумакова Светлана2004Новосибирская область00:09:06.0
53205814Фоменко Валерия2004Хабаровский край00:09:57.8
205864Шахматова Эстель2005Хабаровский край00:10:07.9
206397Медведева Олеся2004Хабаровский край00:09:02.4
205984Болонева Алена2004Хабаровский край00:08:28.5
68205551Томашевская Валерия2004Санкт-Петербург00:09:50.7
200596Кравцова Екатерина2005Санкт-Петербург00:10:10.5
205619Казакова Александра2005Санкт-Петербург00:08:53.1
205970Астафьева Анастасия2004Санкт-Петербург00:08:47.0
72206186Нефедова Полина2005Московская область00:09:49.1
205660Аксенова Екатерина2005Московская область00:09:59.2
205757Черня Александра2004Московская область00:09:32.5
205702Головатюк Ирина2005Московская область00:08:38.4
810206331Самухина Татьяна2005Архангельская область00:09:41.0
206453Довгаленко Мария2005Архангельская область00:10:01.5
205205Родина Анастасия2004Архангельская область00:09:32.2
205216Кокорина Дарья2004Архангельская область00:08:48.1
916205167Молокова Виктория2005Кемеровская область - Кузбасс00:09:46.9
205866Тюрина Алина2004Кемеровская область - Кузбасс00:10:03.9
206076Свиридова Ксения2005Кемеровская область - Кузбасс00:09:04.4
206339Костина Людмила2005Кемеровская область - Кузбасс00:09:11.7
1012206420Орешникова Полина2005Удмуртская республика00:10:08.9
205982Грекова Анна2005Удмуртская республика00:09:51.9
206731Балтачева Алина2005Удмуртская республика00:08:57.5
205880Копысова Юлия2004Удмуртская республика00:09:15.1
119205958Морилова Анжела2004Пермский край00:09:55.2
206594Асадулина Алина2004Пермский край00:10:20.4
206001Фадеева Софья2004Пермский край00:09:32.0
206728Галимова Екатерина2005Пермский край00:09:02.4
127205319Сопова Алина2004Республика Коми00:10:39.4
206013Рогова Татьяна2005Республика Коми00:10:30.2
205528Милькова Арина2004Республика Коми00:09:00.6
205527Канарь Анастасия2004Республика Коми00:09:21.6
1311205677Дьякова Руслана2005Красноярский край00:09:41.7
206340Новикова Александра2004Красноярский край00:11:18.7
205678Бурнашева Анна2004Красноярский край00:09:33.6
206161Машинцева Алина2005Красноярский край00:08:59.0
1415205700Косарева Маргарита2005Нижегородская область00:10:53.0
205957Вдовиченко Екатерина2004Нижегородская область00:10:47.4
205909Ларцева Елизавета2004Нижегородская область00:09:40.7
205975Рощина Арина2005Нижегородская область00:08:45.1
1513205798Ушакова Любовь2005Владимирская область00:10:45.9
206240Звягина Маргарита2005Владимирская область00:10:59.6
205464Любецкая Антонина2004Владимирская область00:09:25.8
205375Ильинская Валерия2004Владимирская область00:09:48.7
1614205564Старцева Арина2004Воронежская область00:10:19.8
206377Гараганова Елизавета2005Воронежская область00:10:59.1
207204Малиашвили Эльза2005Воронежская область00:11:12.4
206864Гальченко Елизавета2005Воронежская область00:10:59.6
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход