Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
05.03.2022
7921
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ФСПУ
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
16110503Амелин Василий2005Московская область-
211110363Зотев Андрей2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
31109848Мамичев Вячеслав2005Московская область-
43109846Власов Арсений2005Московская область-
512110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург-
614110457Анисимов Иван2005Кемеровская область - Кузбасс-
725110480Кульгускин Леонид2005Алтайский край-
82109803Горбунов Никита2005Красноярский край-
94110934Кудрин Денис2004Ненецкий АО-
109109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО-
1113111352Вахрамеев Ян2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
1219111143Лобода Андрей2004Свердловская область-
135110925Осипов Владислав2004Удмуртская республика-
147110898Тукачев Владислав2004Пермский край-
1520110135Муралеев Даниил2004Свердловская область-
1623110843Исламшин Платон2005Свердловская область-
1717109555Морозов Матвей2004Тюменская область-
1818110422Алексеев Виталий2005Тюменская область-
1926109873Замятин Михаил2004Тверская область-
2030110630Грачев Илья2004Москва-
218110842Семенякин Семен2004Свердловская область-
2216110364Федотов Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
2321111374Харин Максим2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
2422109677Титов Владимир2004Смоленская область-
2524110283Морозов Егор2004Нижегородская область-
2610109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург-
2715110134Наумов Семен2005Новосибирская область-
2827109719Нечипоренко Данил2004Сахалинская область-
2928110626Пузанов Дмитрий2005Хабаровский край-
3029110710Козадаев Павел2005Тульская область-
31109357Сунгатуллин Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)-
32109557Игнатов Сергей2004Республика Коми-
33109988Стрелов Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
34110276Зайцев Степан2005Москва-
35110867Летавин Владимир2005Архангельская область-
36110196Шмелев Денис2004Нижегородская область-
37110315Чеглаков Николай2004Москва-
38110623Колесников Арсений2004Хабаровский край-
39110493Ноготысый Олег2005Ненецкий АО-
40110169Тарасов Евгений2005Республика Коми-
41109673Осадчий Сергей2004Московская область-
42110848Дедиков Егор2004Нижегородская область-
43110286Симонов Михаил2005Нижегородская область-
44109967Батькин Александр2004Оренбургская область-
45110332Марков Егор2004Удмуртская республика-
46110892Машкин Николай2005Хабаровский край-
47100615Беляев Савелий2004Свердловская область-
48110590Рапкин Илья2004Санкт-Петербург-
49110561Медведев Сергей2005Красноярский край-
50110274Ткач Алексей2004Санкт-Петербург-
51109799Кривошеев Егор2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
52110890Галямов Николай2005Хабаровский край-
52109266Митрошин Владимир2005Республика Мордовия-
54108633Рочев Владимир2004Санкт-Петербург-
55110852Чертков Илья2005Пермский край-
56109828Даниленко Арсений2004Челябинская область-
57111286Хромов Артем2005Республика Саха (Якутия)-
58110445Варварин Глеб2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
59110462Лазарев Владимир2005Кемеровская область - Кузбасс-
60110924Брызгалов Владислав2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
61110789Корытников Вячеслав2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
62110341Рощин Андрей2005Архангельская область-
63110538Шурепа Даниил2004Москва - Приморский край-
64110479Романенко Николай2005Новосибирская область-
65110289Силюк Кирилл2005Республика Коми-
66109644Телепин Никита2004Москва-
67110699Гуляев Алексей2005Владимирская область-
68109870Валетов Сергей2004Новосибирская область-
69110463Поздеев Александр2005Кемеровская область - Кузбасс-
70111858Ручкин Дмитрий2004Красноярский край-
70110700Соловьев Антон2004Владимирская область-
72111242Сурков Арсений2005Воронежская область-
73110442Аникеев Владислав2004Москва-
74111375Емельянов Тимофей2005Пермский край-
75108961Насонов Ярослав2004Воронежская область-
76111062Сидоров Даниил2004Новосибирская область-
77110868Врачев Марк2005Архангельская область-
78111337Зиганшин Руслан2005Удмуртская республика-
79110228Казанцев Алексей2004Московская область-
80109757Павлов Иван2004Томская область-
81110433Патрушев Марк2004Томская область-
82110928Клементьев Матвей2005Удмуртская республика-
83110393Попов Павел2005Сахалинская область-
84111626Микеров Александр2005Воронежская область-
85111445Ляпушкин Артем2005Архангельская область-
86110303Кузнецов Михаил2005Нижегородская область-
87110389Смирнов Никита2005Санкт-Петербург-
88110814Воробьев Максим2004Красноярский край-
89110464Бойко Михаил2005Кемеровская область - Кузбасс-
90110267Носов Илья2004Республика Коми-
91111155Губин Иван2005Красноярский край-
92110518Шиловский Дмитрий2004Архангельская область-
93110272Жижин Илья2004Республика Коми-
94111250Нефедов Ростислав2005Магаданская область-
95110476Жигалин Богдан2005Новосибирская область-
96111241Разворотнев Никита2005Воронежская область-
97110781Тимофеев Кирилл2005Владимирская область-
98112107Чистяков Владислав2005Владимирская область-
99110417Юдин Богдан2004Кемеровская область - Кузбасс-
100111093Голубев Кирилл2005Хабаровский край-
101108945Каленов Илья2004Воронежская область-
102111224Рябов Иван2005Владимирская область-
НС110222Каразанов Егор2004Республика Карелия-
Всего записей: 103    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
110480Кульгускин ЛеонидАлтайский крайПП Фальстарт в спринте
111352Вахрамеев ЯнХанты-Мансийский АО - ЮграПП фальстарт в спринте



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход