Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
20.01.2022
7887
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЭСПУ
Мужчины
Балясников В Г (Красноярск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17109803Горбунов Никита2005Красноярский край0:03:24.33
224110480Кульгускин Леонид2005Алтайский край0:03:26.73
335110457Анисимов Иван2005Кемеровская область - Кузбасс0:03:28.25
42109870Валетов Сергей2004Новосибирская область0:03:34.83
59111299Неверов Артур2004Омская область0:03:36.64
619109757Павлов Иван2004Томская область0:03:36.88
727110463Поздеев Александр2005Кемеровская область - Кузбасс0:03:38.21
822110462Лазарев Владимир2005Кемеровская область - Кузбасс0:03:38.45
934109758Фионин Дмитрий2004Томская область0:03:41.02
1028112100Бадинов Роман2005Алтайский край0:03:41.18
1137100531Мальцев Кирилл2005Томская область0:03:41.26
121111046Лугин Данил2004Алтайский край0:03:42.04
1336109799Кривошеев Егор2004Иркутская область0:03:42.38
1429111155Губин Иван2005Красноярский край0:03:43.04
1513110433Патрушев Марк2004Томская область0:03:43.80
1615110464Бойко Михаил2005Кемеровская область - Кузбасс0:03:43.91
1721110814Воробьев Максим2004Красноярский край0:03:44.44
1825111858Ручкин Дмитрий2004Красноярский край0:03:44.45
1930110476Жигалин Богдан2005Новосибирская область0:03:45.39
204110432Малетин Артем2004Томская область0:03:45.89
2110110561Медведев Сергей2005Красноярский край0:03:46.35
2223110875Козлов Иван2004Омская область0:03:46.82
2312110134Наумов Семен2005Новосибирская область0:03:47.39
2417111774Рукосуев Семен2004Иркутская область0:03:47.75
2520110479Романенко Николай2005Новосибирская область0:03:48.00
265111319Иванов Максим2005Иркутская область0:03:48.17
2726111062Сидоров Даниил2004Новосибирская область0:03:49.53
283110417Юдин Богдан2004Кемеровская область - Кузбасс0:03:51.50
298112078Дровненко Максим2004Иркутская область0:03:52.27
3031111309Ефремов Данил2004Республика Хакасия0:03:56.58
3132112084Федоров Алексей2005Иркутская область0:03:56.62
3216111701Литвиненко Владислав2005Омская область0:03:57.06
3333111312Байбародов Егор2005Республика Хакасия0:04:02.04
346112097Драгунов Виктор2004Омская область0:04:03.74
3514111713Алещенко Глеб2005Алтайский край0:04:08.88
3618112101Огнев Григорий2005Алтайский край0:04:10.28
3711111768Поляков Артем2005Республика Хакасия0:04:12.27
Всего записей: 37    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход