Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
19.01.2022
7884
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ЭСПУ
Мужчины
Балясников В Г (Красноярск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
136110480Кульгускин Леонид2005Алтайский край0:42:01.3
234110457Анисимов Иван2005Кемеровская область - Кузбасс0:42:39.1
313110433Патрушев Марк2004Томская область0:42:55.4
437110134Наумов Семен2005Новосибирская область0:43:16.5
530109757Павлов Иван2004Томская область0:43:37.2
625109799Кривошеев Егор2004Иркутская область0:43:44.0
716111701Литвиненко Владислав2005Омская область0:44:13.0
826110463Поздеев Александр2005Кемеровская область - Кузбасс0:44:21.6
919110814Воробьев Максим2004Красноярский край0:44:25.6
104111858Ручкин Дмитрий2004Красноярский край0:44:36.8
1133109803Горбунов Никита2005Красноярский край0:44:50.9
1218110479Романенко Николай2005Новосибирская область0:44:52.9
1328110476Жигалин Богдан2005Новосибирская область0:45:21.3
1410112078Дровненко Максим2004Иркутская область0:45:27.2
1515110462Лазарев Владимир2005Кемеровская область - Кузбасс0:45:33.0
163110464Бойко Михаил2005Кемеровская область - Кузбасс0:45:38.2
1731110561Медведев Сергей2005Красноярский край0:45:39.1
182111062Сидоров Даниил2004Новосибирская область0:45:49.1
1923110417Юдин Богдан2004Кемеровская область - Кузбасс0:45:56.0
2014111299Неверов Артур2004Омская область0:45:58.5
219111155Губин Иван2005Красноярский край0:46:10.3
2211109870Валетов Сергей2004Новосибирская область0:46:12.1
2335110875Козлов Иван2004Омская область0:46:45.9
2427112084Федоров Алексей2005Иркутская область0:46:49.9
2517100531Мальцев Кирилл2005Томская область0:47:09.1
2622111774Рукосуев Семен2004Иркутская область0:47:10.2
2720112101Огнев Григорий2005Алтайский край0:47:25.2
285111319Иванов Максим2005Иркутская область0:47:42.2
291112097Драгунов Виктор2004Омская область0:47:44.7
3029112100Бадинов Роман2005Алтайский край0:47:56.4
316111046Лугин Данил2004Алтайский край0:48:11.0
3224110432Малетин Артем2004Томская область0:48:39.0
337109758Фионин Дмитрий2004Томская область0:48:39.3
3432111309Ефремов Данил2004Республика Хакасия0:49:34.5
358111713Алещенко Глеб2005Алтайский край0:50:26.6
3621111312Байбародов Егор2005Республика Хакасия0:52:36.4
3712111768Поляков Артем2005Республика Хакасия0:57:07.4
Всего записей: 37    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход