Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
20.01.2022
7855
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЭСПУ
Женщины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13205937Пеклецова Алина2005Вологодская область0:03:24.48
236205905Шорохова Ксения2004Новгородская область0:03:28.75
320206331Самухина Татьяна2005Архангельская область0:03:32.01
430205216Кокорина Дарья2004Архангельская область0:03:33.50
522205938Федосова Лидия2004Вологодская область0:03:36.15
623205528Милькова Арина2004Республика Коми0:03:36.81
711205619Казакова Александра2005Санкт-Петербург0:03:37.37
831205544Онышко Ксения2004Ленинградская область0:03:37.78
924205970Астафьева Анастасия2004Санкт-Петербург0:03:38.58
1029206453Довгаленко Мария2005Архангельская область0:03:40.09
1128206649Заволожина Полина2005Мурманская область0:03:40.86
1210205205Родина Анастасия2004Архангельская область0:03:40.91
135205969Яковлева Лизавета2004Республика Коми0:03:42.17
1412200524Блажевич Дарья2004Псковская область0:03:43.86
156205319Сопова Алина2004Республика Коми0:03:44.05
167205936Тимошичева Лидия2004Вологодская область0:03:44.95
1718205551Томашевская Валерия2004Санкт-Петербург0:03:45.97
1839206409Бортник Дарья2005Республика Карелия0:03:46.27
1937206013Рогова Татьяна2005Республика Коми0:03:47.28
2035205865Казакова Полина2005Санкт-Петербург0:03:48.26
2117205527Канарь Анастасия2004Республика Коми0:03:48.66
2215206402Шибалова Марина2005Вологодская область0:03:49.38
2321206611Васильевых Александра2004Ленинградская область0:03:49.45
242206319Голубева Валентина2004Архангельская область0:03:49.95
2538206403Субботина Инна2004Вологодская область0:03:50.05
2633207198Хлопаева Софья2004Республика Карелия0:03:50.27
279200596Кравцова Екатерина2005Санкт-Петербург0:03:52.19
288206198Зинина Алиса2005Мурманская область0:03:55.91
2932205659Березина Марина2005Санкт-Петербург - Ленинградская область0:03:56.16
3019207199Кривоногова Анастасия2005Республика Карелия0:03:56.59
3126207134Жорова Юлия2005Республика Карелия0:03:57.51
3225207203Процак Виктория2005Мурманская область0:03:57.92
3334206724Анишина Мария2005Мурманская область0:04:01.88
3414206150Спирина Анастасия2004Ленинградская область0:04:04.60
3516206387Иванова Анастасия2004Мурманская область0:04:06.06
364205425Логачева Алина2005Республика Карелия0:04:08.16
371206147Радионова Александра2004Ленинградская область0:04:08.80
3813206463Лебедева Елизавета2005Новгородская область0:04:13.64
НС27205904Керро Евгения2004Новгородская область-
Всего записей: 39    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход