Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
19.01.2022
7853
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЭСПУ
Женщины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
136205937Пеклецова Алина2005Вологодская область0:31:05.8
229205905Шорохова Ксения2004Новгородская область0:32:41.6
321206331Самухина Татьяна2005Архангельская область0:32:43.1
430205938Федосова Лидия2004Вологодская область0:33:06.6
528205551Томашевская Валерия2004Санкт-Петербург0:33:38.9
627205619Казакова Александра2005Санкт-Петербург0:34:18.1
733205216Кокорина Дарья2004Архангельская область0:34:24.0
824205865Казакова Полина2005Санкт-Петербург0:34:26.2
935206409Бортник Дарья2005Республика Карелия0:34:28.2
1026206453Довгаленко Мария2005Архангельская область0:34:48.0
1112205970Астафьева Анастасия2004Санкт-Петербург0:34:54.8
1213205205Родина Анастасия2004Архангельская область0:35:15.0
1339206013Рогова Татьяна2005Республика Коми0:35:15.1
147205319Сопова Алина2004Республика Коми0:35:18.8
1537205544Онышко Ксения2004Ленинградская область0:35:28.6
1631205659Березина Марина2005Санкт-Петербург - Ленинградская область0:35:37.0
1722206402Шибалова Марина2005Вологодская область0:35:38.8
188200596Кравцова Екатерина2005Санкт-Петербург0:35:46.2
1910205527Канарь Анастасия2004Республика Коми0:35:47.4
2023205904Керро Евгения2004Новгородская область0:36:06.1
2116206403Субботина Инна2004Вологодская область0:36:06.6
2232206649Заволожина Полина2005Мурманская область0:36:08.2
234205969Яковлева Лизавета2004Республика Коми0:36:11.3
2418207203Процак Виктория2005Мурманская область0:36:19.7
253206198Зинина Алиса2005Мурманская область0:36:24.3
262205936Тимошичева Лидия2004Вологодская область0:36:55.8
271206319Голубева Валентина2004Архангельская область0:37:08.7
2838206724Анишина Мария2005Мурманская область0:37:13.6
2925206611Васильевых Александра2004Ленинградская область0:37:44.0
309206150Спирина Анастасия2004Ленинградская область0:38:23.5
3134207134Жорова Юлия2005Республика Карелия0:38:34.9
3211207198Хлопаева Софья2004Республика Карелия0:39:06.1
3315200524Блажевич Дарья2004Псковская область0:39:27.8
346207199Кривоногова Анастасия2005Республика Карелия0:40:31.3
3517206463Лебедева Елизавета2005Новгородская область0:41:11.1
365206147Радионова Александра2004Ленинградская область0:41:14.8
3720205425Логачева Алина2005Республика Карелия0:41:47.2
НФ14206387Иванова Анастасия2004Мурманская область-
НС19205528Милькова Арина2004Республика Коми-
Всего записей: 39    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход