Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
18.01.2022
7832
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ВС21-23
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
127106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан (Татарстан)0:40:19.639.28
233106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)0:40:25.241.13
335106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:40:40.946.32
432106125Тиунов Константин1999Московская область0:41:02.053.30
529108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:41:02.653.50
631107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:41:05.054.29
723107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:41:07.755.18
821109198Бакуров Александр2003Новосибирская область0:41:25.961.20
920106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан (Татарстан)0:41:32.563.38
1028107235Соловьев Павел2001Пермский край - Красноярский край0:41:42.266.59
1118105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:42:00.272.54
1230106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:42:01.673.00
1317108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)0:42:22.779.98
1416108757Камаев Илья1999Республика Татарстан (Татарстан)0:42:27.181.44
1511107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:42:32.883.32
1622107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)0:42:33.983.68
1725108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:42:39.985.67
1826106928Трунов Александр2001Республика Татарстан (Татарстан)0:42:41.986.33
1934106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:42:56.090.99
204109042Шубин Андрей2003Архангельская область - Ненецкий АО0:42:57.091.32
2115109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область0:42:57.391.42
227109118Григорьев Роман2002Новосибирская область0:43:11.796.18
2319107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:43:15.197.31
2413105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:43:34.4103.69
2512108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия0:43:45.1107.23
265108460Оскорбин Никита2002Архангельская область - Ненецкий АО0:43:57.4111.29
2714109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:44:01.7112.71
2810107731Седюков Ярослав2001Томская область0:44:11.9116.09
298108164Ненев Владислав2001Республика Коми0:44:23.8120.02
302109484Летавин Егор2002Архангельская область0:45:07.9134.60
313100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:45:29.8141.84
326109763Жирнов Андрей2004Москва0:46:09.5154.97
331110619Петайкин Данил2003Мурманская область0:46:25.7160.32
НФ9101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург-
НС24107707Волков Сергей2001Московская область-
Всего записей: 35    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
107235Соловьев ПавелПермский край - Красноярский край ПСЛГ п. 35.2 - Движение по соревновательной трассе противоходом



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход