Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Мончегорск (Мурманская область)
10.04.2022
7757
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
70 км КЛ МСТ
ЧР
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11104358Большунов Александр1996Архангельская область3:09:34.020.00
25103176Семиков Илья1993Республика Коми3:09:40.220.76
33101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)3:11:06.731.41
46101839Виценко Алексей1990Республика Коми3:13:31.349.21
58104302Зубцов Максим1995Мурманская область3:13:31.549.23
619103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)3:13:32.349.33
72103997Порошкин Илья1995Республика Коми3:13:44.350.81
812103276Шемякин Алексей1989Архангельская область - Вологодская область3:14:12.954.33
917106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан (Татарстан)3:14:48.858.75
107100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)3:14:50.358.93
1111102649Санников Илья1992Тюменская область3:15:02.460.42
1210100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)3:16:12.869.09
1333108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край3:16:44.873.03
1431100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская республика3:17:12.676.45
1523104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)3:17:12.776.46
1624105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург3:17:44.180.33
1718102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)3:18:04.182.79
1813100081Главатских Константин1985Удмуртская республика3:18:34.586.53
1925101198Ковалев Максим1989Брянская область3:19:46.595.39
209103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)3:20:32.9101.10
2116104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская республика3:20:46.2102.74
2232100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург3:21:07.8105.40
2328100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан (Татарстан)3:22:27.3115.18
2435105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми3:23:52.9125.72
2522103598Азанов Владислав1994Ханты-Мансийский АО - Югра3:25:31.3137.83
2634108757Камаев Илья1999Республика Татарстан (Татарстан)3:25:58.5141.18
2726106125Тиунов Константин1999Москва3:26:09.6142.55
2815103469Кондрашов Дмитрий1994Москва3:26:27.2144.71
2927106528Григорьев Данил1998Московская область3:26:31.1145.19
304104278Спицов Денис1996Тюменская область3:27:20.8151.31
3138104571Соколов Григорий1996Республика Коми3:28:14.8157.96
3262105854Парфененко Роман1999Санкт-Петербург3:29:59.9170.89
3320106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)3:31:11.9179.76
3447108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург3:31:22.7181.08
3546109288Зайцев Анатолий1998Удмуртская республика3:31:56.3185.22
3636107614Едыгаров Роман2000Московская область3:32:33.6189.81
3757104055Миронов Николай1995Республика Карелия3:33:40.8198.08
3849110001Гужиев Кирилл2000Республика Карелия3:34:38.9205.23
3952108166Василишин Александр2001Архангельская область3:36:56.9222.22
4059108596Акчурин Рузиль1992Республика Башкортостан3:38:21.0232.57
4145107581Семяшкин Семен1999Республика Коми3:40:05.9245.48
4253106916Жоголев Илья2000Красноярский край3:40:38.9249.55
4356110085Воронцов Иван1999Пермский край3:41:07.3253.04
4440106368Мизера Сергей1999Новосибирская область3:41:27.4255.52
4542108728Козловский Владислав2001Брянская область3:42:07.4260.44
4660102244Десятник Григорий1991Мурманская область3:42:46.8265.29
4741106867Трофимов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс3:43:33.5271.04
4837108081Горчаков Артем2000Тюменская область3:43:58.6274.13
4958103953Шишпанов Александр1986Санкт-Петербург3:44:15.1276.16
5039108252Кусков Василий2000Магаданская область3:45:03.8282.15
5143107482Андреев Александр2000Республика Карелия3:49:01.3311.39
5251110213Ледяев Кирилл2001Самарская область3:49:29.1314.81
5371106110Попов Станислав2000Тамбовская область3:51:12.5327.53
5450108164Ненев Владислав2001Республика Коми3:54:05.3348.80
5548101511Кузин Илья1983Ямало-Ненецкий АОКРУГ
5670101688Файзрахманов Рустам1980Республика Татарстан (Татарстан)КРУГ
5766107425Тарасов Даниил1999Вологодская областьКРУГ
5865106526Полевик Илья1999Новосибирская областьКРУГ
5964103212Коломин Евгений1993Московская областьКРУГ
6067105378Рыбаков Максим1991Владимирская областьКРУГ
6161108289Дегтярев Сергей1971Саратовская областьКРУГ
6269108034Бурмистров Алексей1996Ярославская областьКРУГ
НФ21107132Зародов Андрей1999Мурманская область-
НФ44109108Роскошин Денис2001Московская область-
НФ54110028Новиков Евгений2001Пермский край-
НФ68108910Цибарев Максим1986Республика Мордовия-
НС14105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
НС29103618Горошников Дмитрий1993Архангельская область - Кировская область-
НС30107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия - Республика Марий Эл-
НС55110631Щербаков Максим2000Московская область-
НС63105911Тартынский Максим1999Московская область-
Всего записей: 71    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход