Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Апатиты (Мурманская область)
07.04.2022
7754
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
30 км КЛ МСТ
ПР19-20
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)1:46:16.640.62
27205068Канева Дарья2002Республика Коми1:46:58.749.86
36205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург1:47:01.250.41
41204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область1:47:03.250.85
52204470Непряева Дарья2002Республика Татарстан (Татарстан)1:47:03.750.96
63205163Кожинова Анна2003Сахалинская область1:47:08.652.04
75205173Перевозчикова Арина2003Удмуртская республика1:47:09.152.15
88205477Федюшина Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)1:47:31.757.11
925201270Лупатова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО - Югра1:47:56.262.49
1010204621Астахова Юлия2002Воронежская область1:47:58.362.95
1113205424Шабалина Эльвира2003Кировская область1:48:01.963.74
1221205339Думбравэ Карина2003Московская область1:48:18.867.45
1322204691Чупрова Мария2002Республика Коми1:48:30.269.95
149204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург1:48:39.271.93
1515205418Хоботова Анна2002Тюменская область1:49:00.076.49
1612205007Барышникова Марина2002Московская область1:49:23.181.57
1719205773Польянова Евгения2002Московская область1:49:38.284.88
1824205037Валиуллина Алина2002Республика Татарстан (Татарстан)1:49:52.888.09
1914204976Кощеева Анна2002Республика Татарстан (Татарстан)1:52:17.3119.81
2018205079Кириллова Алена2003Ярославская область1:52:25.2121.55
2116204650Хватькова Александра2002Санкт-Петербург1:52:50.1127.01
2226204870Степанова Анастасия2002Санкт-Петербург1:53:02.9129.82
2335206597Орлова Юлия2002Архангельская область1:53:47.0139.51
2427205271Валиахметова Альбина2003Республика Татарстан (Татарстан)1:54:03.5143.13
2536205696Заварина Юлия2003Санкт-Петербург1:54:45.1152.26
2634205921Попова Марианна2003Санкт-Петербург1:54:45.5152.35
2737205359Батурина Полина2003Республика Башкортостан1:55:58.7168.42
2820205565Короткова Татьяна2003Московская область1:56:16.5172.33
2928205272Бахтина Анастасия2003Санкт-Петербург1:56:26.8174.59
3043205996Проскурина Мария2003Самарская область1:56:27.1174.66
3129205019Громова Нина2003Ярославская область1:58:09.1197.05
3233205922Попова Валерия2003Санкт-Петербург2:00:04.0222.28
3340207122Гундарцова Валерия2003Санкт-Петербург2:00:36.9229.50
3438200299Коркотко Дарья2002Санкт-Петербург2:00:47.9231.92
3532205273Бахтина Дарья2003Санкт-Петербург2:01:19.3238.81
3631206306Кудряшова Любовь2003Пермский край2:01:22.5239.51
3741205241Михайлова София2002Санкт-Петербург2:04:43.4283.62
3844205729Тихонова Олеся2003Мурманская область2:04:46.1284.21
3945206360Калашникова Алина2003Саратовская область2:06:07.7302.13
НС11204622Козленко Полина2002Воронежская область-
НС42205224Кузляева Екатерина2003Республика Карелия-
Всего записей: 41    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход