Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
02.04.2022
7750
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
30 км СВ МСТ
ЧР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201731Непряева Наталья1995Архангельская область1:17:51.921.54
221202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край1:17:53.822.11
36203755Истомина Мария1997Пермский край1:17:55.322.56
414204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург1:17:58.923.64
546201583Кулешова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия1:17:59.623.85
64201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург1:18:00.224.03
72201387Жамбалова Алиса1994Тюменская область - Республика Бурятия1:18:11.127.29
83202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область1:18:11.127.29
918202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область1:18:12.727.77
1019201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область1:18:14.928.43
1110205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)1:18:16.328.85
1222203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО - Югра1:18:17.829.30
1338205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай1:19:29.650.82
1425202541Головань Диана1994Красноярский край1:19:48.756.54
1536203564Грухвина Анна1999Тюменская область1:20:16.564.87
1624204486Пантрина Елизавета2002Тюменская область1:20:19.065.62
1717201698Васильева Лилия1994Удмуртская республика1:20:24.567.27
1811202958Якунина Майя1998Калужская область1:20:45.973.68
195200020Рогозина Дарья1996Ненецкий АО - Воронежская область1:21:01.778.42
2041200948Козекаева Мария1991Нижегородская область1:21:02.978.78
219200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)1:21:03.378.90
2212200970Царева Ольга1990Республика Коми1:21:09.380.69
2330203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область1:21:28.786.51
2428203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)1:21:44.291.15
2513201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)1:22:03.396.88
2626200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область1:22:09.698.76
2723204247Шевченко Наталья2000Тюменская область1:22:13.499.90
2815202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра1:22:15.9100.65
2935202840Шестакова Алина1997Красноярский край1:22:17.3101.07
3029203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)1:22:20.8102.12
3133204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра1:22:23.0102.78
327200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра1:22:25.7103.59
3351203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область1:22:49.0110.57
3440204377Былинко Арина2001Рязанская область1:23:05.7115.57
3544205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край1:23:06.5115.81
3650205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми1:23:06.5115.81
3752204131Тарасенко Рада1993Ярославская область1:23:06.6115.84
3856204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область1:23:07.4116.08
3961205856Макерова Наталья2001Кировская область1:23:11.8117.40
4055202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область1:23:12.5117.61
4149204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область1:23:14.6118.24
4220201424Рудометова Евгения1993Тюменская область1:23:18.7119.47
4339204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край1:23:27.2122.02
4442204399Куликова Анастасия2001Тюменская область1:23:32.0123.46
4558204563Есипова Наталья1996Воронежская область1:26:26.9175.87
4643205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург1:26:31.1177.13
4759203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан1:26:55.7184.50
4845204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область1:26:56.3184.68
4947204101Буравлева Полина2000Тюменская область1:26:57.2184.95
5066205418Хоботова Анна2002Тюменская область1:26:58.2185.25
5154203956Рычкова Ирина2001Вологодская область - Костромская область1:28:01.3204.16
5237204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область1:29:15.5226.39
5365204338Карпова Варвара1999Москва1:29:27.7230.05
5463205477Федюшина Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)1:31:09.3260.49
5567203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан1:31:36.4268.61
5662206486Лукина Ирина2001Санкт-Петербург1:33:09.3296.45
5764203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область1:34:02.0312.24
НФ48201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)-
НФ34201552Вокуева Ольга1992Республика Коми-
НФ27203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область-
НФ60203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
НФ16204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)-
НФ53204905Чумакова Елена2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС31200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
НС8200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)-
НС57201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
Всего записей: 66    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход