Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
01.04.2022
7749
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета (4 чел. х 10 км)
ЧР
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12103176Семиков Илья1993Республика Коми00:25:46.8
102826Вокуев Ермил1992Республика Коми00:26:06.2
103997Порошкин Илья1995Республика Коми00:21:31.5
101839Виценко Алексей1990Республика Коми00:21:40.0
27100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)00:25:55.7
101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)00:25:58.0
100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)00:21:44.1
105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)00:22:23.0
318105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО00:26:06.6
104358Большунов Александр1996Архангельская область00:25:13.8
103276Шемякин Алексей1989Архангельская область - Вологодская область00:22:07.3
103618Горошников Дмитрий1993Архангельская область - Кировская область00:22:38.4
41102321Ретивых Глеб1991Тюменская область00:27:09.8
102111Белов Евгений1990Тюменская область00:26:05.3
104278Спицов Денис1996Тюменская область00:21:39.6
104276Якимушкин Иван1996Тюменская область00:21:47.0
510106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан (Татарстан)00:26:12.5
106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)00:26:48.0
103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)00:22:21.2
106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)00:22:06.5
69106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край00:27:09.3
103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край00:27:12.1
107235Соловьев Павел2001Красноярский край - Мурманская область00:21:45.2
107414Горбунов Иван1999Республика Татарстан (Татарстан)00:21:21.8
73108655Родионов Никита2003Нижегородская область00:26:28.4
108765Шаров Сергей2003Нижегородская область00:27:36.2
101771Седов Петр1990Нижегородская область - Республика Мордовия00:22:28.3
102608Мальцев Артем1993Тюменская область - Нижегородская область00:20:56.1
816108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край00:26:17.8
108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область00:27:28.5
103469Кондрашов Дмитрий1994Москва00:22:20.9
105223Назаров Федор1998Москва00:21:22.9
911104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)00:26:29.2
103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)00:27:27.2
103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)00:22:12.5
101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)00:21:24.6
105103598Азанов Владислав1994Ханты-Мансийский АО - Югра00:27:10.6
108738Ившин Александр2002Удмуртская республика00:27:04.5
104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская республика00:21:53.5
100081Главатских Константин1985Удмуртская республика00:22:03.5
118100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область00:26:41.3
105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми00:27:01.0
103170Дуркин Степан1993Республика Коми00:22:43.6
102757Малафиев Андрей1992Республика Коми00:21:48.6
1212106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)00:27:02.5
102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)00:26:59.9
107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)00:22:05.0
106928Трунов Александр2001Республика Татарстан (Татарстан)00:22:32.7
134108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра00:27:01.5
102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра00:27:20.9
105286Пономарев Валерий1998Санкт-Петербург00:21:45.4
105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра00:23:05.0
146103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург00:27:24.7
105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург00:27:45.7
104763Кудрявцев Евгений1997Санкт-Петербург - Новгородская область00:22:13.1
108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург00:22:26.6
1515103440Гребенько Александр1994Мурманская область00:26:16.5
104302Зубцов Максим1995Мурманская область00:26:39.8
107132Зародов Андрей1999Мурманская область00:23:37.2
108148Лупандин Алексей2000Мурманская область00:23:34.3
1613108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская республика00:28:02.4
102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская республика00:27:50.7
102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская республика00:22:39.6
107485Курбатов Илья1999Удмуртская республика00:22:48.6
1714105684Матвеев Григорий1999Республика Коми00:27:48.4
107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми00:27:52.1
107192Михеев Роман2000Республика Коми00:23:08.3
101313Зюзев Антон1985Республика Коми00:22:36.1
1819108847Сазонов Степан2001Свердловская область00:26:40.5
109927Лушников Сергей2002Свердловская область00:28:33.9
105981Сысолятин Максим1998Свердловская область00:23:40.0
105317Мащенко Андрей1998Свердловская область00:22:45.4
1921106125Тиунов Константин1999Москва00:27:02.7
106975Кузнецов Илья2000Московская область00:27:26.6
101013Юрков Сергей1985Брянская область00:23:20.4
109407Кочетков Иван2003Московская область00:24:08.1
2017101450Осипов Александр2003Республика Мордовия00:28:20.5
107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия - Республика Марий Эл00:28:45.3
106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия00:22:37.2
101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край00:22:48.3
2120103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область00:26:45.8
107731Седюков Ярослав2001Томская область00:30:32.0
109118Григорьев Роман2002Новосибирская область00:23:49.4
109069Писарев Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)00:23:24.7
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход