Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
01.04.2022
7748
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета (4 чел. х 5 км)
ЧР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11202214Якимушкина Ольга1997Тюменская область00:14:53.0
204247Шевченко Наталья2000Тюменская область00:15:03.2
202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область00:11:52.4
203564Грухвина Анна1999Тюменская область00:11:57.9
22201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)00:14:51.7
200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)00:14:46.3
200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)00:12:13.8
204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)00:11:57.2
33204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область00:15:22.8
200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область00:14:59.2
202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область00:12:00.7
201731Непряева Наталья1995Архангельская область00:11:46.9
411200151Матвеева Наталья1986Москва00:15:10.7
202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край00:14:47.8
201955Прокофьева Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург00:11:56.3
204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край00:12:27.5
513204601Кипяткова Екатерина2003Санкт-Петербург - Нижегородская область00:15:33.6
201583Кулешова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия00:14:44.1
200948Козекаева Мария1991Нижегородская область00:12:17.4
205064Никитина Екатерина2005Республика Мордовия00:12:26.0
65202489Горбунова Лидия1997Республика Татарстан (Татарстан)00:15:26.7
203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург - Ненецкий АО00:14:50.1
204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург00:12:16.9
203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область00:12:36.8
77202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан (Татарстан)00:14:57.0
200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)00:15:27.4
203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)00:12:36.7
201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)00:12:33.3
86203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область00:15:08.4
205709Долматова Татьяна2004Новосибирская область00:15:32.6
203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)00:12:19.5
203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область00:12:38.5
99204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра00:15:10.2
200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра00:15:54.2
203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО - Югра00:12:23.7
202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра00:12:22.2
104201552Вокуева Ольга1992Республика Коми00:15:21.5
200970Царева Ольга1990Республика Коми00:14:49.4
205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми00:12:51.0
200765Зюзева Наталья1989Республика Коми00:12:51.3
1112204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург00:15:32.3
201749Сторожилова Дарья1993Калужская область00:15:05.2
205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург00:12:36.6
203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область00:12:48.7
1214205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай00:15:28.0
204005Шимолина Александра2000Красноярский край00:16:00.7
202840Шестакова Алина1997Красноярский край00:12:55.6
205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край00:12:29.4
1315204470Непряева Дарья2002Республика Татарстан (Татарстан)00:14:54.1
205702Головатюк Ирина2005Московская область00:17:17.9
202958Якунина Майя1998Калужская область00:12:39.0
203506Кускова Кристина2000Московская область00:12:37.2
1410203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика00:15:46.2
201698Васильева Лилия1994Удмуртская республика00:15:18.8
205173Перевозчикова Арина2003Республика Татарстан (Татарстан)00:13:32.6
201896Некрасова Дина1996Удмуртская республика00:13:02.2
158204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)00:15:29.4
203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)00:15:51.4
205477Федюшина Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)00:13:46.3
201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)00:13:00.9
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2023 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход