Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
29.03.2022
7744
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЧР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
155201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:29:16.020.00
254201387Жамбалова Алиса1994Тюменская область - Республика Бурятия0:29:56.038.22
352200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)0:30:08.143.74
453202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область0:30:23.950.93
551201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:30:34.555.76
61201583Кулешова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:30:44.960.50
743200970Царева Ольга1990Республика Коми0:30:58.166.51
833204470Непряева Дарья2002Республика Татарстан (Татарстан)0:31:06.670.39
950200020Рогозина Дарья1996Ненецкий АО - Воронежская область0:31:09.671.75
1048203755Истомина Мария1997Пермский край0:31:10.672.21
1192202489Горбунова Лидия1997Республика Татарстан (Татарстан)0:31:12.973.26
1132204247Шевченко Наталья2000Тюменская область0:31:12.973.26
1319203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:31:18.475.76
1444202214Якимушкина Ольга1997Тюменская область0:31:19.476.22
1583205709Долматова Татьяна2004Новосибирская область0:31:21.076.95
1646200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)0:31:22.677.68
1730200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:31:27.780.00
1825200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:31:31.481.69
1939204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)0:31:34.182.92
2035201698Васильева Лилия1994Удмуртская республика0:31:37.984.65
2127203884Баранова Алена2001Томская область0:31:40.185.65
2231204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область0:31:44.287.52
2349200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра0:31:48.289.34
2356202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:31:48.289.34
2547200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)0:31:49.389.84
2616201552Вокуева Ольга1992Республика Коми0:31:51.890.98
2759205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург0:31:53.491.71
2881205064Никитина Екатерина2005Республика Мордовия0:31:54.692.26
2920205163Кожинова Анна2003Сахалинская область0:31:58.293.90
3045205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)0:31:58.393.94
3167205173Перевозчикова Арина2003Удмуртская республика0:32:02.395.76
3241204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург0:32:03.696.36
3329202541Головань Диана1994Красноярский край0:32:04.096.54
3437202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область0:32:05.497.18
3512201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)0:32:05.697.27
3660204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область0:32:11.199.77
3726204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)0:32:11.6100.00
3842201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)0:32:18.5103.14
3940202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:32:18.7103.23
4017204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:32:22.2104.83
4136201424Рудометова Евгения1993Тюменская область0:32:26.0106.56
4262200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:32:31.2108.93
4373204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:32:31.6109.11
4468204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:32:32.3109.43
4561205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:32:33.1109.79
467204523Антонова Диана2001Пермский край0:32:34.8110.57
4711205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай0:32:36.3111.25
4821203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область0:32:36.6111.39
4974201896Некрасова Дина1996Удмуртская республика0:32:39.9112.89
5082204687Трушникова Ксения2001Свердловская область0:32:44.8115.13
518200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:32:51.1118.00
5224203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область0:32:52.5118.63
5315202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:32:54.9119.73
5475204563Есипова Наталья1996Воронежская область0:32:55.0119.77
555205068Канева Дарья2002Республика Коми0:32:55.7120.09
5676204601Кипяткова Екатерина2003Нижегородская область0:32:58.6121.41
5766204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:32:59.8121.96
5865201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:33:00.6122.32
5985204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:33:02.7123.28
6079203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан0:33:02.9123.37
6189205418Хоботова Анна2002Тюменская область0:33:05.5124.56
6280203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:33:07.5125.47
633205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край0:33:12.0127.52
649204377Былинко Арина2001Рязанская область0:33:18.3130.39
6578203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:33:22.8132.44
664205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург0:33:30.4135.90
672204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:33:36.1138.50
6887204338Карпова Варвара1999Москва0:33:41.4140.91
6922203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)0:33:42.5141.41
7057204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:33:43.1141.69
7184205856Макерова Наталья2001Кировская область0:33:43.2141.73
7223203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика0:33:46.7143.33
7313204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:33:51.5145.51
7464204834Бижова Евгения2003Москва0:33:54.7146.97
7586203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:34:09.8153.85
7671204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область0:34:12.4155.03
7791202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:34:17.9157.54
7870203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)0:34:18.1157.63
796204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:34:28.7162.46
8077202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:34:36.1165.83
8188204976Кощеева Анна2002Республика Татарстан (Татарстан)0:34:44.1169.48
8293203793Габушева Милена2001Республика Коми0:34:53.5173.76
НС18200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
НС72201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
НС58201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)-
НС38201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область-
НС69202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
НС14203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
НС90203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан-
НС34202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-
НС10204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край-
НС63203956Рычкова Ирина2001Вологодская область - Костромская область-
Всего записей: 92    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход