Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
27.03.2022
7742
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 15 км
ЧР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:42:37.520.00
23202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область0:42:41.822.35
37201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:43:01.833.30
422202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:43:05.835.49
510203755Истомина Мария1997Пермский край0:43:14.039.98
648201583Кулешова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:43:36.552.30
720201698Васильева Лилия1994Удмуртская республика0:43:54.362.04
82201387Жамбалова Алиса1994Тюменская область - Республика Бурятия0:43:54.862.31
911205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)0:43:59.865.05
1021203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО - Югра0:44:24.378.46
1138203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:44:31.982.62
1216204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург0:44:32.582.95
1317204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)0:44:34.183.83
1419202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область0:44:35.784.70
158200020Рогозина Дарья1996Ненецкий АО - Воронежская область0:44:49.492.20
1618201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:44:49.892.42
1713202958Якунина Майя1998Калужская область0:44:58.196.97
1833203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:45:05.2100.85
1941205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай0:45:08.2102.49
2032203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область0:45:10.5103.75
2140201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)0:45:20.0108.95
229200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)0:45:27.0112.79
2324200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:45:32.7115.91
2442204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край0:45:42.4121.22
2530203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:45:45.7123.02
2612202214Якимушкина Ольга1997Тюменская область0:45:48.9124.77
2734200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:46:04.0133.04
285200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра0:46:04.7133.42
296200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)0:46:10.0136.32
3027200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:46:11.2136.98
3145204523Антонова Диана2001Пермский край0:46:19.4141.47
3243204377Былинко Арина2001Рязанская область0:46:21.0142.35
3315201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)0:46:23.6143.77
3436204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:46:23.9143.93
3544200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:46:29.5147.00
3625202541Головань Диана1994Красноярский край0:46:30.4147.49
3714200970Царева Ольга1990Республика Коми0:46:34.1149.52
384200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)0:46:40.5153.02
3957204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:46:56.3161.67
4029203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика0:46:57.7162.44
4128203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область0:47:13.4171.03
4249204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:47:28.2179.13
4337202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:48:02.5197.91
4431203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)0:48:12.8203.55
4551205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:48:15.5205.02
4650204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область0:48:23.6209.46
4746204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:48:40.2218.55
4823203506Кускова Кристина2000Московская область0:48:42.4219.75
4947205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край0:48:54.4226.32
5056204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область0:49:17.3238.85
5159204601Кипяткова Екатерина2003Нижегородская область0:49:44.1253.52
5258204563Есипова Наталья1996Воронежская область0:49:44.5253.74
5369203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:50:07.6266.39
5452204905Чумакова Елена2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:50:33.2280.40
5563203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:50:39.0283.58
5653203956Рычкова Ирина2001Вологодская область - Костромская область0:50:40.7284.51
5760202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:50:54.8292.23
5866204338Карпова Варвара1999Москва0:51:38.2315.98
5962203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан0:51:49.6322.22
6068202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:52:27.5342.97
НФ61201474Крючкова Екатерина1992Архангельская область-
НФ64204687Трушникова Ксения2001Свердловская область-
НС26203884Баранова Алена2001Томская область-
НС39204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область-
НС54204834Бижова Евгения2003Москва-
НС55205173Перевозчикова Арина2003Удмуртская республика-
НС65206486Лукина Ирина2001Санкт-Петербург-
НС67205418Хоботова Анна2002Тюменская область-
Всего записей: 68    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход