Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
26.03.2022
7740
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12201731Непряева Наталья1995Архангельская область-
24203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
327203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
413200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
51204247Шевченко Наталья2000Тюменская область-
66203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)-
73202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
89204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область-
911201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область-
1029201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)-
1122204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург-
1225203506Кускова Кристина2000Московская область-
135201424Рудометова Евгения1993Тюменская область-
148202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-
1514200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)-
1630202214Якимушкина Ольга1997Тюменская область-
1710203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область-
1817205702Головатюк Ирина2005Московская область-
1918204470Непряева Дарья2002Республика Татарстан (Татарстан)-
2026203884Баранова Алена2001Томская область-
2112203755Истомина Мария1997Пермский край-
2216201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)-
2320205064Никитина Екатерина2005Республика Мордовия-
2423200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
2515204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)-
2621201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
2724200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
2828202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область-
29204601Кипяткова Екатерина2003Нижегородская область-
30202958Якунина Майя1998Калужская область-
31205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край-
32204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
33204563Есипова Наталья1996Воронежская область-
34205163Кожинова Анна2003Сахалинская область-
35205068Канева Дарья2002Республика Коми-
36202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
37204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми-
38203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)-
39204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край-
40204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)-
41203793Габушева Милена2001Республика Коми-
42202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
43204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область-
44201896Некрасова Дина1996Удмуртская республика-
45204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург-
46203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
47201552Вокуева Ольга1992Республика Коми-
48205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург-
49200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)-
50204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
51204377Былинко Арина2001Рязанская область-
52203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область-
53203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
54205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург-
55204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область-
56205418Хоботова Анна2002Тюменская область-
57203956Рычкова Ирина2001Вологодская область - Костромская область-
58203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан-
59203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область-
60205709Долматова Татьяна2004Новосибирская область-
61204905Чумакова Елена2001Свердловская область-
62202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
63205477Федюшина Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)-
64204101Буравлева Полина2000Тюменская область-
65204834Бижова Евгения2003Москва-
66205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай-
67203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан-
68204976Кощеева Анна2002Республика Татарстан (Татарстан)-
69203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО - Югра-
70204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область-
71205856Макерова Наталья2001Кировская область-
72202489Горбунова Лидия1997Республика Татарстан (Татарстан)-
73202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
74202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
75204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область-
76205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми-
77204399Куликова Анастасия2001Тюменская область-
78206486Лукина Ирина2001Санкт-Петербург-
79203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
Всего записей: 79    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход