Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
15.03.2022
7723
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
30 км КЛ МСТ
ПР19-20
Мужчины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
18108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край1:19:52.938.52
233110135Муралеев Даниил2004Свердловская область1:19:54.939.10
31108655Родионов Никита2003Нижегородская область1:19:56.739.63
42106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия1:20:34.050.53
57108765Шаров Сергей2003Нижегородская область1:20:34.250.58
63109198Бакуров Александр2003Новосибирская область1:21:29.166.62
738109930Плотников Даниил2003Свердловская область1:21:38.669.39
818109927Лушников Сергей2002Свердловская область1:21:47.772.05
94108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область1:22:01.976.20
1024109278Кочегаров Кирилл2003Республика Коми1:22:07.777.89
1126109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область1:22:12.179.18
1234110848Дедиков Егор2004Нижегородская область1:22:13.379.53
1315100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)1:22:27.083.53
1423109079Колесников Родион2002Новосибирская область1:22:52.090.83
1513108843Кузнецов Егор2002Свердловская область1:22:54.691.59
1611109294Ваймер Дмитрий2002Свердловская область1:22:57.092.30
1731109852Деревцов Иван2003Сахалинская область1:23:19.398.81
1817109581Вернигора Павел2003Свердловская область1:23:30.3102.02
1935100440Швырев Антон2002Пермский край1:23:45.9106.58
2030108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия1:23:47.3106.99
219109719Нечипоренко Данил2004Сахалинская область1:23:47.8107.13
2229110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург1:24:02.5111.43
2373109557Игнатов Сергей2004Республика Коми1:24:16.7115.58
2441108337Косарев Максим2003Сахалинская область1:24:22.7117.33
2520108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра1:24:30.2119.52
2666109584Поторочин Денис2003Удмуртская республика1:24:31.9120.02
2749109407Кочетков Иван2003Московская область1:24:36.3121.30
2845109615Щукин Федор2003Республика Коми1:24:39.8122.32
2946109742Швырев Иван2003Санкт-Петербург1:24:45.9124.10
3043109846Власов Арсений2005Московская область1:24:48.4124.84
316109100Мокиенко Данил2003Свердловская область1:24:53.1126.21
3237109042Шубин Андрей2003Ненецкий АО1:25:05.6129.86
335101042Поляков Олег2003Брянская область1:25:05.7129.89
3439101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург1:25:18.3133.57
3569108326Лещинский Андрей2002Красноярский край1:25:19.0133.77
3642109118Григорьев Роман2002Новосибирская область1:25:20.2134.12
3719108651Колударов Дмитрий2002Московская область1:25:21.2134.42
3868110335Сорокин Даниил2003Тюменская область1:25:31.0137.28
3991110925Осипов Владислав2004Удмуртская республика1:25:58.2145.22
4055108961Насонов Ярослав2004Воронежская область1:26:04.1146.95
4182110175Едыгаров Ян2003Московская область1:26:06.9147.76
4253109101Злобин Савелий2003Свердловская область1:26:25.5153.20
4359109541Терентьев Эдуард2003Республика Коми1:26:33.8155.62
4479109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область1:26:42.4158.13
4590100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО1:26:47.9159.74
4665110334Арсенкин Никита2004Тюменская область1:26:47.9159.74
4794109296Елисеев Максим2002Свердловская область1:26:52.7161.14
4870111045Загитов Ярослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра1:26:59.4163.10
4944108460Оскорбин Никита2002Архангельская область - Ненецкий АО1:27:00.4163.39
5071108789Шикалов Антон2002Кировская область1:27:01.3163.66
5128110708Утикаев Артем2003Оренбургская область1:27:03.7164.36
52111100112Егоров Роман2003Хабаровский край1:27:39.5174.81
5376110393Попов Павел2005Сахалинская область1:27:55.8179.57
5463110389Смирнов Никита2005Санкт-Петербург1:28:01.0181.09
55114110244Горильченко Эдуард2004Москва - Приморский край1:28:18.6186.23
5689110387Рудый Егор2005Санкт-Петербург1:28:30.1189.59
5725108375Урсу Григорий2002Московская область1:28:40.0192.49
5864111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра1:28:40.6192.66
5936110590Рапкин Илья2004Санкт-Петербург1:28:44.6193.83
6032100540Копейкин Артем2003Московская область1:28:47.6194.71
6161108315Семенютин Никита2002Воронежская область1:29:02.5199.06
6240110196Шмелев Денис2004Нижегородская область1:29:08.6200.84
6348109763Жирнов Андрей2004Москва1:29:09.9201.22
64109100445Сибиряков Евгений2003Красноярский край1:29:13.6202.30
65104109465Иванов Родион2003Удмуртская республика1:29:14.9202.68
66115109555Морозов Матвей2004Тюменская область1:29:15.3202.80
67122111038Паршаков Владислав2003Кемеровская область - Кузбасс1:29:22.6204.93
6881109293Мальцев Илья2003Свердловская область1:29:24.7205.54
6983110237Новожилов Даниил2003Вологодская область1:29:28.7206.71
7016107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО1:29:29.8207.03
7185108974Лопатин Максим2002Тюменская область1:29:36.3208.93
72105109933Евдокимов Сергей2002Свердловская область1:29:39.0209.72
7358109484Летавин Егор2002Архангельская область1:29:41.1210.33
74120110224Николаев Артем2003Пермский край1:29:52.4213.63
75108109785Мурин Никита2002Республика Карелия1:29:53.7214.01
7688100513Патрушев Павел2005Тюменская область1:30:10.5218.92
7757110261Кашин Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)1:30:12.4219.48
7867109169Волков Андрей2003Московская область1:30:43.8228.65
79118108669Милов Дмитрий2002Кировская область1:30:58.1232.82
8047108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург1:30:59.0233.09
8197110182Зубков Александр2002Оренбургская область1:31:07.5235.57
8274109644Телепин Никита2004Москва1:31:11.9236.86
8398109302Шуплецов Федор2003Ханты-Мансийский АО - Югра1:31:13.8237.41
84106108609Ларионов Данил2002Пермский край1:31:24.4240.51
8552100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра1:31:26.8241.21
8680109121Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург1:31:54.3249.24
8762109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО1:31:55.6249.62
88116111144Алабужев Матвей2004Москва1:32:01.0251.20
8996109569Арефьев Иван2003Ярославская область1:32:09.1253.56
9078109886Меньшиков Руслан2004Тюменская область1:32:13.3254.79
9193100616Кирилов Владислав2004Свердловская область1:32:24.3258.00
92101108160Парамонов Иван2002Пермский край1:32:31.9260.22
93119109864Ибрев Максим2003Новосибирская область1:32:35.6261.30
94100109045Шелабин Григорий2004Санкт-Петербург1:32:38.6262.18
9550110002Фотеев Михаил2002Республика Карелия1:32:43.3263.55
96110109572Мурзалиев Марсель2003Самарская область1:33:02.9269.28
97117107696Валуев Михаил2002Москва1:33:10.7271.56
9887109474Цветковский Егор2003Красноярский край1:33:56.4284.91
9995110221Козловский Семен2004Санкт-Петербург1:34:06.6287.88
100103110422Алексеев Виталий2005Тюменская область1:34:20.8292.03
101112109599Михеев Андрей2003Кировская область1:34:36.3296.56
102102108381Драница Константин2002Санкт-Петербург1:34:43.6298.69
10375109249Яцук Эльдар2003Санкт-Петербург - Кемеровская область - Кузбасс1:34:43.9298.78
10486109667Домаскин Иван2002Воронежская область1:36:59.2338.30
105113110238Шабанов Егор2003Вологодская область1:37:04.3339.79
106124101368Прозоров Александр2002Кировская область1:37:59.4355.89
107121110934Кудрин Денис2004Ненецкий АО1:38:10.8359.22
10872108451Кузнецов Арсений2003Тверская область1:40:32.4400.58
НФ10101450Осипов Александр2003Республика Мордовия-
НФ12108737Окунев Даниил2002Тюменская область-
НФ14100900Брагин Егор2003Тюменская область-
НФ27109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
НФ51109026Перевозчиков Иван2003Московская область-
НФ56110776Прозоров Артем2003Республика Карелия-
НФ77109396Очетов Данил2003Санкт-Петербург-
НФ84111249Мартовский Никита2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
НФ92101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
НФ123109149Иванов Дмитрий2003Московская область-
НС21107636Васин Андрей2002Брянская область-
НС22108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)-
НС54109956Сычев Александр2003Москва-
НС60108427Юрьев Матвей2003Москва-
НС99111348Вертешин Борис2005Санкт-Петербург-
НС107109357Сунгатуллин Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)-
Всего записей: 124    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход