Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
14.03.2022
7721
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета (4 чел. х 5 км)
ПР19-20
Мужчины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14109927Лушников Сергей2002Свердловская область00:14:45.9
110135Муралеев Даниил2004Свердловская область00:14:23.4
108843Кузнецов Егор2002Свердловская область00:12:55.4
109100Мокиенко Данил2003Свердловская область00:13:13.8
26110503Амелин Василий2005Московская область00:15:12.9
109846Власов Арсений2005Московская область00:14:31.9
110175Едыгаров Ян2003Московская область00:13:01.4
109848Мамичев Вячеслав2005Московская область00:12:58.2
319109266Митрошин Владимир2005Республика Мордовия00:14:45.2
101450Осипов Александр2003Республика Мордовия00:15:04.8
110708Утикаев Артем2003Оренбургская область00:13:24.0
106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия00:12:40.7
43109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область00:15:13.8
109079Колесников Родион2002Новосибирская область00:14:44.4
109118Григорьев Роман2002Новосибирская область00:13:12.0
109198Бакуров Александр2003Новосибирская область00:12:46.2
510110196Шмелев Денис2004Нижегородская область00:15:07.1
108765Шаров Сергей2003Нижегородская область00:14:30.2
108655Родионов Никита2003Нижегородская область00:12:36.7
110848Дедиков Егор2004Нижегородская область00:13:42.7
61110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург00:15:22.9
101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург00:15:05.6
109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург00:12:45.8
109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург00:12:51.5
72110925Осипов Владислав2004Удмуртская республика00:14:43.8
109587Корепанов Данил2002Удмуртская республика00:15:38.7
109584Поторочин Денис2003Удмуртская республика00:13:18.2
108738Ившин Александр2002Удмуртская республика00:12:32.7
814109930Плотников Даниил2003Свердловская область00:14:57.6
109581Вернигора Павел2003Свердловская область00:15:00.5
109742Швырев Иван2003Санкт-Петербург00:13:17.2
109294Ваймер Дмитрий2002Свердловская область00:13:04.7
911108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)00:14:44.8
109357Сунгатуллин Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)00:15:21.0
109538Шустур Даниил2002Республика Татарстан (Татарстан)00:13:13.9
100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)00:13:00.8
1012109407Кочетков Иван2003Московская область00:15:06.1
108651Колударов Дмитрий2002Московская область00:15:17.3
100540Копейкин Артем2003Московская область00:12:54.7
108375Урсу Григорий2002Московская область00:13:48.7
119101936Игнатов Александр2002Республика Коми00:15:14.1
109615Щукин Федор2003Республика Коми00:15:49.3
109278Кочегаров Кирилл2003Республика Коми00:12:50.5
109557Игнатов Сергей2004Республика Коми00:13:24.6
1217110393Попов Павел2005Сахалинская область00:16:01.9
109852Деревцов Иван2003Сахалинская область00:15:14.0
108337Косарев Максим2003Сахалинская область00:13:06.4
109719Нечипоренко Данил2004Сахалинская область00:13:13.2
1326100440Швырев Антон2002Пермский край00:15:25.7
109411Коростелев Савелий2003Пермский край00:14:06.7
108609Ларионов Данил2002Пермский край00:13:40.2
108160Парамонов Иван2002Пермский край00:14:30.7
147108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра00:15:01.9
109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра00:15:33.5
100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра00:13:38.3
108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра00:13:41.2
158109555Морозов Матвей2004Тюменская область00:15:05.2
100900Брагин Егор2003Тюменская область00:16:11.0
109396Очетов Данил2003Санкт-Петербург00:13:25.8
108737Окунев Даниил2002Тюменская область00:13:22.2
1623109293Мальцев Илья2003Свердловская область00:15:30.8
109101Злобин Савелий2003Свердловская область00:15:21.7
100615Беляев Савелий2004Свердловская область00:13:24.9
109933Евдокимов Сергей2002Свердловская область00:13:57.6
175110315Чеглаков Николай2004Москва00:15:29.3
109644Телепин Никита2004Москва00:16:11.9
110244Горильченко Эдуард2004Москва - Приморский край00:13:21.2
109763Жирнов Андрей2004Москва00:13:26.7
1827110335Сорокин Даниил2003Тюменская область00:15:18.4
109886Меньшиков Руслан2004Тюменская область00:15:55.2
110334Арсенкин Никита2004Тюменская область00:12:58.5
108974Лопатин Максим2002Тюменская область00:14:17.7
1916108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург00:15:12.8
109121Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург00:16:23.9
110387Рудый Егор2005Санкт-Петербург00:13:29.9
110221Козловский Семен2004Санкт-Петербург00:13:23.6
2024109785Мурин Никита2002Республика Карелия00:16:05.9
110776Прозоров Артем2003Республика Карелия00:15:33.4
110002Фотеев Михаил2002Республика Карелия00:13:33.8
108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия00:13:17.1
2121110590Рапкин Илья2004Санкт-Петербург00:15:49.4
110389Смирнов Никита2005Санкт-Петербург00:15:51.2
109045Шелабин Григорий2004Санкт-Петербург00:13:42.1
111348Вертешин Борис2005Санкт-Петербург00:14:36.4
2225111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра00:16:01.6
101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра00:15:51.5
109302Шуплецов Федор2003Ханты-Мансийский АО - Югра00:14:07.1
111045Загитов Ярослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра00:14:12.4
2313110934Кудрин Денис2004Ненецкий АО00:16:34.9
109042Шубин Андрей2003Ненецкий АО00:16:42.9
100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО00:13:56.9
107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО00:13:21.6
2420101042Поляков Олег2003Брянская область00:15:30.2
107636Васин Андрей2002Брянская область00:16:55.0
109569Арефьев Иван2003Ярославская область00:14:20.9
109217Ляховицкий Эдуард2002Тульская область00:14:21.8
2518108961Насонов Ярослав2004Воронежская область00:15:29.8
108315Семенютин Никита2002Воронежская область00:16:21.7
109667Домаскин Иван2002Воронежская область00:14:15.7
108938Ставицкий Егор2002Воронежская область00:15:01.7
2615109600Буйко Дмитрий2003Кировская область00:16:44.8
109599Михеев Андрей2003Кировская область00:16:59.9
108669Милов Дмитрий2002Кировская область00:14:19.8
109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область00:14:22.0
2722108326Лещинский Андрей2002Красноярский край00:16:45.4
110181Смирнов Данил2003Красноярский край00:18:08.6
100445Сибиряков Евгений2003Красноярский край00:14:26.3
109474Цветковский Егор2003Красноярский край00:14:46.9
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход