Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
12.03.2022
7719
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ПР19-20
Мужчины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1149107245Денисов Никита2002Алтайский край0:22:40.435.00
2147106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия0:22:41.235.47
3150108738Ившин Александр2002Удмуртская республика0:22:52.241.94
4148108655Родионов Никита2003Нижегородская область0:22:57.344.94
5141108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:23:36.167.76
6102109719Нечипоренко Данил2004Сахалинская область0:23:38.869.34
7117108843Кузнецов Егор2002Свердловская область0:23:40.070.05
8140109100Мокиенко Данил2003Свердловская область0:23:49.275.46
9143101042Поляков Олег2003Брянская область0:23:53.077.69
10146109198Бакуров Александр2003Новосибирская область0:24:00.482.04
11124109278Кочегаров Кирилл2003Республика Коми0:24:01.882.87
12128107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:24:02.683.34
13101100900Брагин Егор2003Тюменская область0:24:06.185.40
14112110710Козадаев Павел2005Тульская область0:24:06.885.81
15144108765Шаров Сергей2003Нижегородская область0:24:07.986.46
1655110175Едыгаров Ян2003Московская область0:24:10.187.75
17104109118Григорьев Роман2002Новосибирская область0:24:12.489.10
18125109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:24:12.689.22
1995109848Мамичев Вячеслав2005Московская область0:24:14.990.57
20131108651Колударов Дмитрий2002Московская область0:24:18.692.75
2127109357Сунгатуллин Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)0:24:21.994.69
22133109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:24:23.395.51
23103109846Власов Арсений2005Московская область0:24:23.695.69
24134109581Вернигора Павел2003Свердловская область0:24:25.696.86
25107101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург0:24:26.897.57
26138109294Паньшин Дмитрий2002Свердловская область0:24:28.998.80
27119108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:24:29.699.22
28121109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург0:24:31.3100.22
2996109742Швырев Иван2003Санкт-Петербург0:24:33.2101.33
3045100615Беляев Савелий2004Свердловская область0:24:33.6101.57
3165109557Игнатов Сергей2004Республика Коми0:24:34.7102.22
3234108160Парамонов Иван2002Пермский край0:24:39.5105.04
3374108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:24:40.8105.80
3487109101Злобин Савелий2003Свердловская область0:24:41.6106.27
35142108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:24:41.9106.45
36120110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург0:24:43.7107.51
3742109296Елисеев Максим2002Свердловская область0:24:44.8108.15
38115110848Дедиков Егор2004Нижегородская область0:24:45.0108.27
3962109249Яцук Эльдар2003Санкт-Петербург - Кемеровская область - Кузбасс0:24:45.4108.51
4028108609Ларионов Данил2002Пермский край0:24:45.6108.63
41145101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:24:45.8108.74
42139100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:24:46.0108.86
43129108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:24:46.7109.27
4476109538Шустур Даниил2002Республика Татарстан (Татарстан)0:24:47.1109.51
4588100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:24:50.1111.27
4659109396Очетов Данил2003Тюменская область0:24:51.7112.21
47108109930Плотников Даниил2003Свердловская область0:24:51.9112.33
48106110196Шмелев Денис2004Нижегородская область0:24:52.1112.45
49130109266Митрошин Владимир2005Республика Мордовия0:24:52.9112.92
50116100540Копейкин Артем2003Московская область0:24:53.4113.21
5173110334Арсенкин Никита2004Тюменская область0:24:53.5113.27
52114101936Игнатов Александр2002Республика Коми0:24:54.6113.92
5392110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край - Новосибирская область0:24:55.1114.21
5458109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область0:24:57.0115.33
55111100440Швырев Антон2002Пермский край0:24:57.4115.56
56113109587Корепанов Данил2002Удмуртская республика0:24:58.9116.45
57137109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:24:59.0116.51
5891109407Кочетков Иван2003Московская область0:24:59.5116.80
5964109644Телепин Никита2004Москва0:25:00.8117.56
6093109763Жирнов Андрей2004Москва0:25:02.9118.80
6167108789Шикалов Антон2002Кировская область0:25:03.1118.92
6275111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:25:03.4119.09
639109803Горбунов Никита2005Красноярский край0:25:04.1119.50
6423100112Егоров Роман2003Хабаровский край0:25:04.2119.56
6581109541Терентьев Эдуард2003Республика Коми0:25:06.2120.74
6620110244Горильченко Эдуард2004Москва - Приморский край0:25:07.0121.21
6744101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:25:10.4123.21
6861110393Попов Павел2005Сахалинская область0:25:10.6123.33
69135108337Косарев Максим2003Сахалинская область0:25:11.7123.97
70122110708Утикаев Артем2003Оренбургская область0:25:12.6124.50
7190110002Фотеев Михаил2002Республика Карелия0:25:13.2124.86
7229109933Евдокимов Сергей2002Свердловская область0:25:15.3126.09
72109109042Шубин Андрей2003Ненецкий АО0:25:15.3126.09
7456109293Мальцев Илья2003Свердловская область0:25:15.6126.27
75132109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург0:25:16.2126.62
76123108375Урсу Григорий2002Московская область0:25:19.0128.27
7783110261Кашин Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:25:22.5130.32
7872109584Поторочин Денис2003Удмуртская республика0:25:22.8130.50
7932110422Алексеев Виталий2005Тюменская область0:25:23.0130.62
7948100513Патрушев Павел2005Тюменская область0:25:23.0130.62
81105109217Ляховицкий Эдуард2002Тульская область0:25:24.1131.27
8266108451Кузнецов Арсений2003Тверская область0:25:24.4131.44
8310110224Николаев Артем2003Пермский край0:25:29.0134.15
84136109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан (Татарстан)0:25:29.1134.21
8531109677Титов Владимир2004Смоленская область0:25:29.3134.32
8694108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:25:30.1134.79
87110110590Рапкин Илья2004Санкт-Петербург0:25:30.6135.09
8846100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:25:33.2136.62
8941110221Козловский Семен2004Санкт-Петербург0:25:34.1137.15
9039109569Арефьев Иван2003Ярославская область0:25:35.7138.09
9113108669Милов Дмитрий2002Кировская область0:25:35.9138.20
9289109026Перевозчиков Иван2003Московская область0:25:36.3138.44
935110053Мальцев Илья2005Ямало-Ненецкий АО0:25:36.9138.79
9414110315Чеглаков Николай2004Москва0:25:37.5139.15
9552108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:25:37.8139.32
9643100616Кирилов Владислав2004Свердловская область0:25:40.8141.09
9784110776Прозоров Артем2003Республика Карелия0:25:41.7141.62
9854110237Новожилов Даниил2003Вологодская область0:25:42.9142.32
9918109555Морозов Матвей2004Тюменская область0:25:43.2142.50
10017111144Алабужев Матвей2004Москва0:25:46.0144.14
10168111045Загитов Ярослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:25:46.2144.26
10270110335Сорокин Даниил2003Тюменская область0:25:47.2144.85
10378109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:25:47.6145.09
10411109864Ибрев Максим2003Новосибирская область0:25:49.7146.32
10526109785Мурин Никита2002Республика Карелия0:25:51.2147.20
10651109667Домаскин Иван2002Воронежская область0:25:52.2147.79
1074109149Иванов Дмитрий2003Московская область0:25:52.3147.85
10871109169Волков Андрей2003Московская область0:25:52.9148.20
10947110387Рудый Егор2005Санкт-Петербург0:25:54.6149.20
11049109474Цветковский Егор2003Красноярский край0:25:57.3150.79
11121110238Шабанов Егор2003Вологодская область0:25:57.4150.85
11230109465Иванов Родион2003Удмуртская республика0:25:57.8151.08
11382109484Летавин Егор2002Архангельская область0:26:00.1152.44
114118109852Деревцов Иван2003Сахалинская область0:26:00.3152.55
11569108326Лещинский Андрей2002Красноярский край0:26:01.0152.97
11638110182Зубков Александр2002Оренбургская область0:26:01.6153.32
11725100445Сибиряков Евгений2003Красноярский край0:26:02.0153.55
11857109121Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург0:26:03.6154.49
11924109572Мурзалиев Марсель2003Самарская область0:26:05.4155.55
12019110082Чипизубов Илья2003Хабаровский край0:26:05.6155.67
121100108777Багрев Евгений2003Москва0:26:06.2156.02
12297109615Щукин Федор2003Республика Коми0:26:07.9157.02
12379108315Семенютин Никита2002Воронежская область0:26:09.8158.14
12463110838Шишкин Сергей2005Москва0:26:10.2158.38
12540109673Осадчий Сергей2004Московская область0:26:15.2161.32
12637109302Шуплецов Федор2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:26:17.1162.43
12777110389Смирнов Никита2005Санкт-Петербург0:26:18.1163.02
12835109045Шелабин Григорий2004Санкт-Петербург0:26:19.4163.79
12922109599Михеев Андрей2003Кировская область0:26:21.0164.73
13053111249Мартовский Никита2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:26:22.2165.43
13185108961Насонов Ярослав2004Воронежская область0:26:22.9165.84
13260109886Меньшиков Руслан2004Тюменская область0:26:25.5167.37
1336111038Паршаков Владислав2003Кемеровская область - Кузбасс0:26:30.0170.02
13499109073Крылов Кирилл2002Тверская область0:26:31.9171.14
13586109956Сычев Александр2003Москва0:26:38.2174.84
136126108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)0:26:43.6178.02
13736111348Вертешин Борис2005Санкт-Петербург0:26:44.9178.78
1383110181Смирнов Данил2003Красноярский край0:26:45.3179.02
13915100527Дуплин Александр2002Московская область0:26:45.8179.31
14033108381Драница Константин2002Санкт-Петербург0:26:51.1182.43
14116107696Валуев Михаил2002Москва0:27:03.9189.95
1428109600Буйко Дмитрий2003Кировская область0:27:18.7198.66
1431101368Прозоров Александр2002Кировская область0:27:29.6205.07
14450108938Ставицкий Егор2002Воронежская область0:27:44.9214.06
145127107636Васин Андрей2002Брянская область0:27:45.0214.12
НФ98108460Оскорбин Никита2002Архангельская область - Ненецкий АО-
НС2109758Фионин Дмитрий2004Томская область-
НС7110934Кудрин Денис2004Ненецкий АО-
НС12110493Ноготысый Олег2005Ненецкий АО-
НС80108427Юрьев Матвей2003Москва-
Всего записей: 150    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход