Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
11.03.2022
7717
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПР19-20
Мужчины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11109411Коростелев Савелий2003Пермский край-
29108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край-
32109927Лушников Сергей2002Свердловская область-
425110925Осипов Владислав2004Удмуртская республика-
511109846Власов Арсений2005Московская область-
612109198Бакуров Александр2003Новосибирская область-
78110135Муралеев Даниил2004Свердловская область-
86100900Брагин Егор2003Тюменская область-
93107245Денисов Никита2002Алтайский край-
104101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург-
1113110503Амелин Василий2005Московская область-
1214109042Шубин Андрей2003Ненецкий АО-
1315108843Кузнецов Егор2002Свердловская область-
1417110934Кудрин Денис2004Ненецкий АО-
1530101936Игнатов Александр2002Республика Коми-
167108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область-
1716109100Мокиенко Данил2003Свердловская область-
1818109118Григорьев Роман2002Новосибирская область-
1920100527Дуплин Александр2002Московская область-
2022109294Паньшин Дмитрий2002Свердловская область-
2121109121Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург-
2223109555Морозов Матвей2004Тюменская область-
2326109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область-
2427107696Валуев Михаил2002Москва-
2529108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург-
265109930Плотников Даниил2003Свердловская область-
2710109407Кочетков Иван2003Московская область-
2819109803Горбунов Никита2005Красноярский край-
2924107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-
3028108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)-
31101450Осипов Александр2003Республика Мордовия-
32108460Оскорбин Никита2002Архангельская область - Ненецкий АО-
33108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
34110181Смирнов Данил2003Красноярский край-
35109079Колесников Родион2002Новосибирская область-
36108375Урсу Григорий2002Московская область-
37108655Родионов Никита2003Нижегородская область-
38108777Багрев Евгений2003Москва-
39108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия-
40101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
41109073Крылов Кирилл2002Тверская область-
42108651Колударов Дмитрий2002Московская область-
43110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край - Новосибирская область-
44109615Щукин Федор2003Республика Коми-
45108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
46109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО-
47109101Злобин Савелий2003Свердловская область-
48109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан (Татарстан)-
49109169Волков Андрей2003Московская область-
50109396Очетов Данил2003Тюменская область-
51100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)-
52109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
53109293Мальцев Илья2003Свердловская область-
54111038Паршаков Владислав2003Кемеровская область - Кузбасс-
55101042Поляков Олег2003Брянская область-
56109848Мамичев Вячеслав2005Московская область-
57108974Лопатин Максим2002Тюменская область-
58109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург-
59109278Кочегаров Кирилл2003Республика Коми-
60109584Поторочин Денис2003Удмуртская республика-
61100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
62108737Окунев Даниил2002Тюменская область-
63110053Мальцев Илья2005Ямало-Ненецкий АО-
64109886Меньшиков Руслан2004Тюменская область-
65111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
66110776Прозоров Артем2003Республика Карелия-
67100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО-
68109357Сунгатуллин Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)-
69110175Едыгаров Ян2003Московская область-
70110224Николаев Артем2003Пермский край-
71109302Шуплецов Федор2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
72108765Шаров Сергей2003Нижегородская область-
73110315Чеглаков Николай2004Москва-
74110335Сорокин Даниил2003Тюменская область-
75108609Ларионов Данил2002Пермский край-
75110710Козадаев Павел2005Тульская область-
77109249Яцук Эльдар2003Санкт-Петербург - Кемеровская область - Кузбасс-
78109541Терентьев Эдуард2003Республика Коми-
79110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург-
80109484Летавин Егор2002Архангельская область-
81108160Парамонов Иван2002Пермский край-
82110848Дедиков Егор2004Нижегородская область-
83108669Милов Дмитрий2002Кировская область-
84108326Лещинский Андрей2002Красноярский край-
85110082Чипизубов Илья2003Хабаровский край-
86109677Титов Владимир2004Смоленская область-
87108961Насонов Ярослав2004Воронежская область-
88108427Юрьев Матвей2003Москва-
89100540Копейкин Артем2003Московская область-
90109644Телепин Никита2004Москва-
91109852Деревцов Иван2003Сахалинская область-
92109026Перевозчиков Иван2003Московская область-
93109217Ляховицкий Эдуард2002Тульская область-
94109581Вернигора Павел2003Свердловская область-
95110422Алексеев Виталий2005Тюменская область-
96109864Ибрев Максим2003Новосибирская область-
97108315Семенютин Никита2002Воронежская область-
98110244Горильченко Эдуард2004Москва - Приморский край-
98110389Смирнов Никита2005Санкт-Петербург-
100110182Зубков Александр2002Оренбургская область-
101108381Драница Константин2002Санкт-Петербург-
102100440Швырев Антон2002Пермский край-
103111249Мартовский Никита2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
104109933Евдокимов Сергей2002Свердловская область-
105109742Швырев Иван2003Санкт-Петербург-
106109149Иванов Дмитрий2003Московская область-
107101368Прозоров Александр2002Кировская область-
108109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область-
109100445Сибиряков Евгений2003Красноярский край-
110110590Рапкин Илья2004Санкт-Петербург-
111108789Шикалов Антон2002Кировская область-
112110708Утикаев Артем2003Оренбургская область-
113110387Рудый Егор2005Санкт-Петербург-
114111348Вертешин Борис2005Санкт-Петербург-
115111045Загитов Ярослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
116100616Кирилов Владислав2004Свердловская область-
117109569Арефьев Иван2003Ярославская область-
118108337Косарев Максим2003Сахалинская область-
119110334Арсенкин Никита2004Тюменская область-
120110838Шишкин Сергей2005Москва-
121109758Фионин Дмитрий2004Томская область-
122110237Новожилов Даниил2003Вологодская область-
123109599Михеев Андрей2003Кировская область-
124111144Алабужев Матвей2004Москва-
125109600Буйко Дмитрий2003Кировская область-
126110493Ноготысый Олег2005Ненецкий АО-
127109474Цветковский Егор2003Красноярский край-
128109785Мурин Никита2002Республика Карелия-
129109296Елисеев Максим2002Свердловская область-
130107636Васин Андрей2002Брянская область-
131109667Домаскин Иван2002Воронежская область-
132109538Шустур Даниил2002Республика Татарстан (Татарстан)-
133109956Сычев Александр2003Москва-
134109465Иванов Родион2003Удмуртская республика-
135110261Кашин Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)-
136110002Фотеев Михаил2002Республика Карелия-
137109763Жирнов Андрей2004Москва-
138109572Мурзалиев Марсель2003Самарская область-
139100112Егоров Роман2003Хабаровский край-
140100513Патрушев Павел2005Тюменская область-
141108451Кузнецов Арсений2003Тверская область-
142108938Ставицкий Егор2002Воронежская область-
143110221Козловский Семен2004Санкт-Петербург-
144110238Шабанов Егор2003Вологодская область-
145109673Осадчий Сергей2004Московская область-
НФ109587Корепанов Данил2002Удмуртская республика-
НФ109045Шелабин Григорий2004Санкт-Петербург-
НС106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия-
НС109069Писарев Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)-
НС110196Шмелев Денис2004Нижегородская область-
НС109454Абдуллин Дамир2003Республика Татарстан (Татарстан)-
Всего записей: 151    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход